Реальность

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 23 391 слово, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 20

Настройки
Дженнифер 11 лет назад Мне было так приятно, что он назвал мою ранку удачной. Я всегда буду верить его словам. Чейз мне нравится. Он такой сильный, такой мужественный. Мне хотелось, чтобы он меня поднял и отнес куда-нибудь в страну чудес. Мы бы поженились и у нас было бы трое детей! Девочка и два мальчика! Хочу, чтобы наши дети были красивыми, как Чейз. Я хотела ему, признаться. Но мне порой страшно говорить ему об этом. Когда я на него смотрела после того как чмокнула его в щечку, он так покраснел и отвернулся от меня. Думаю, он разозлился на меня за то, что я так сделала. Но однажды, собравшись со всеми силами, я подошла к Чейзу и набралась храбрости что бы сказать ему о том, что он мне нравится, но тут я услышала, как наши родители ругаются. Моя мама, ругалась с мамой Чейза. Я не понимала, что происходит. Мы с Чейзом переглянулись и решили подойти к ним что бы услышать, о чем они спорили. Когда мы были на нужном расстоянии то стали вслушиваться: -Говоришь, что твой Чейз лучше моей девочки?! –моя мама была в гневе и смотрела со злобой на маму Чейза. -Конечно! Твоя дочка, даже не может самостоятельно что-то сделать без Чейза! –когда его мама так сказала, мои глаза округлились, а в груди стало тяжело дышать. Как это? Почему я ничего не смогу сделать без него? Но тут я задумалась. А ведь это правда. Я не могла играть одна. Всегда звала его на помощь, когда он мне нужен был так нужен. Даже когда упала в ту яму, именно Чейз помог мне. Без него я никто. Я не слышала, о чем они дальше говорили. Я смотрела в пол и не могла избавиться от таких мыслей. Чейз, когда услышал это был удивлен: -Что за чушь? –ответил он и глянул на меня. Мне хотелось заплакать. Хотелось быть сильной. Но я не могла плакать при Чейзе. Так покажу свою слабость перед ним. И он возомнит о себе то что он лучше меня. -Дженни, не слушай мою маму. Она не права. Ты ведь понимаешь это? Так ведь? –он видел, что я молчала и был обеспокоен. Я подняла голову и закричала так, что спор наших родителей прекратился и все взгляды были направлены на меня: -Отныне Чейз мы с тобой соперники и враги!!! –кричала я. На что Чейз был ошарашен и отшагнул в сторону. Он даже не понимал, почему именно такие слова я сказала ему. Его нижняя губа затряслась и тот прикрыл свои глаза кепкой, что бы я не видела его лица: -Р-Раз уж ты так говоришь. –ответил Чейз. И шмыгнув носом продолжил: -То теперь мы с тобой соперники. –и с этими словами он забежал к себе в дом. А я фыркнув ушла к себе домой. С этого дня мы больше не общались. Наши матери постоянно соревновались, говоря о заслугах своего ребенка. Их даже не смутил тот факт, что они разрушали дружбу детей, которые так сильно к друг другу привязались. Не только мамы говорили о наших достижениях, но и мы перед друг другом показывали себя и сравнивали кто сильнее. Это было на дополнительных занятиях начальной школы. Также и по учебе мы соперничали. И когда настал момент икс. Мой тренер заметил мои задатки в волейболе и взял в команду. Я была счастлива тем, что опередила Чейза в чем-то. Но долго радоваться не пришлось. Через неделю мать Чейза приводит его к нам, и тренер одобрил того, говоря тем что у него талант. Тут я вновь разозлилась. Почему он опять меня опережает?! Почему ты всегда первый?! Почему ты вновь мне мешаешь показать себя? Я не могла признать, что он лучше меня. И не признаю это никогда! Раз он смог, то и я смогу! Я долго работала над этим. Трудилась. Совершала упорные тренировки. Себя я точно не жалела. Отрабатывая удара, я могла выбить себе пальцы. Это было до слез больно. Падала при прыжке и получала синяки. Но я поднималась и продолжала работать над собой. Я ненавидела себя за то, что была второй. Ненавидела что не могла стать лучше. Будто для меня это невозможно. По ночам я рыдала. Мое тело к вечеру ужасно болело. И этой боли я плакала. Но мне было больно осознавать, что из-за каких-то простых слов, была разрушена дружба. Была ли она вообще тогда? Иногда в глубине души, я жалела, что сказала тогда те ужасные слова Чейзу, и мне бы хотелось изменить это. Но попасть в прошлое я не могу.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник