Реальность

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 23 391 слово, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 23

Настройки
Вечером, мы договорились с Чейзом встретиться с моей матерью и сказать, что у нас отношения. Пока моя мама, а затем его отец. Но с ним намного позже. Моя мама понимающая, поэтому проблем не будет. Мои руки тряслись от того факта, что мы будем говорить об этом. Позвонив матери, предупредила её и что бы она ждала меня с парнем. Хоть бы все обошлось. Я встретилась с Чейзом в парке, и мы пошли ко мне. Он был одет в синюю водолазку и черные джинсы. А сама в голубое летнее платье. Еще не было холодно, поэтому мне было комфортно. -Я узнала почему Мистер Вэйт заплатил тогда за отель. –взяв парня за руку мы пошли ко мне. -И в чем причина? –спросил он, сжимая мою руку. -Стив встречается с Кортни. –Постепенно осознание этого, Чейз повернул свою голову ко мне с шоком. -Ты сейчас серьезно? Она же не могла так поступить. Вздохнув ответила: -Еще как могла. –думала, говорить ему или нет. Но все-таки. –Мистер Вэйт выгонит меня из команды вскоре. -Стоп, что?! С чего это? –он явно ничего не понимал. –Ты же отличный игрок. -Это просто не устраивает Кортни. Поэтому тот согласился. -А ты что-то будешь делать? Сделав вид, что я задумалась ответила еще таких радостным голоском: -Дай подумать. Нет. –хихикнув, Чейз остановился. -Ты сейчас серьезно? –он сжимал мою руку сильнее. Чейз, явно не хотел такого исхода. -Ну конечно. А зачем? Все равно я ничего не смогу поделать. –вздохнув, продолжила. –Ведь запись подтвердит лучше мои слова. -Запись? Ты записала все на диктофон? -Вы правы сударь. А теперь нам нужно поторопиться. Мама уже, наверное, заждалась. –улыбнувшись, потянула Чейза за руку. -Эйнштейн в юбке. Уже оказавшись на крыльце. Я нервничала. Два моих близких человека познакомиться сейчас. Я позвонила в дверь и ждала пока ее откроют. Входная дверь раскрылась и пред нами предстала мама. Она была с низким светлым пучком волос на голове. Ростом с меня. Поправив свою лиловую рубашку и снимая фартук, она устремила свои голубые глаза на Чейза. -Привет мама. –Я неловко улыбнулась. -Здравствуйте Миссис Мейт. –Парень был настроен решительно. Мама смотрела на него, пока её улыбка не сползла вниз. Все, провал. Не одобрила. -Проходите. –женщина раскрыла дверь и пустила нас в дом. –Вы, наверное, голодны. Она ничего не говорила по поводу Чейза. И это настораживало. Пройдя на кухню, все сели за стол. Минутная тишина, пока я ее не разрушила. -Мам не молчи. Прошу. -А что я должна говорить? –по такому тону я поняла. Хорошим ничем не закончится. –Вот что я должна сказать? «Молодец дочка! Выбрала себе ухажера, который испортил тебе жизнь!». Так что ли? -Но он не портил мне жизнь! -А что он сделал?! Ты себя не жалела в тренировках! Сколько раз тебе врач говорил, что от перенапряжения начнется лихорадка! Ты не слушала! -Я сама решила тренироваться! Почему ты не поймешь это? –я опустила голову вниз. А мать устремила взгляд на Чейза и сказала: -Спасибо Чейз, можешь идти. Я почувствовала, как Чейз поднялся. Он так просто уйдет? Не может быть. -Конечно. До свиданья Миссис Мейт. –Когда он дошел до двери, тут же остановился. –Но у меня к вам есть несколько вопросов. -И какие еще? –она вздернула подбородок и стала слушать Чейза. -Почему вы не хотите Дженни счастья? –Этот холодный взгляд. -С чего ты это взял? Я ради её счастья стараюсь помочь. -Но по вашим поступкам я не заметил этого. -Как ты смеешь мне дерзить?! Думаешь я не пойму, что ей лучше? –она была зла. Мама была готова его порвать на мелкие кусочки. –Это сейчас она плачет, а потом она успокоиться. -Раз уж вы так говорите. Посмотрите на нее сейчас. –Чейз указал на меня. –Когда она вам говорила о госте. Вы слышали в ее голосе неподдельную радость? Мама посмотрела на меня и было видно. Она постепенно начала осознавать для себя одну вещь. -Также, не я был виноват в нашей ссоре. Мы хотели общаться тогда, но…-он не успел договорить так как я продолжила. -Но все испортила ваша ссора с Миссис Оклуфд. Из-за этих слов я перестала с ним общаться. Считала его врагом. Думала, что он ужасен. Но потом я поняла обратное. Прозвучит банально конечно. –Чейз подошел ко мне и обнял меня за плечи. –Но мы любим друг друга. И я хочу, чтобы ты это приняла. Женщина посмотрела на нас и вздохнула. Присев на стул, она ответила: -Если у вас будет девочка, назовете её Мэй. Я была рада этой новостью! И подойдя к маме обняла ее крепко. -Спасибо. Спасибо большое! Она обняла меня в ответ и сказала: -Я доверяю тебе Чейз. Если ты сделаешь ей больно. Я тебя закопаю. -Я вас понял Миссис Мейт. Такого не будет.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник