7.2
6 марта 2021 г., 18:14
Утром Юрий проснулся в объятиях Отабека. Лёжа головой на его руке, и зарокинув ногу на его бедро. Отабек тоже уже не спал, а просто пристроил подбородок на его мокушке смотря на расветаюшее небо.
-о, котёнок ты уже проснулся?
- я не котёнок! - воскликнул полностью оклимавшийся Юра.
- а вчере ты был таким ласковым - с наигронной грустью сказал тот. - ладно, давай вставай, иди в душ а я пока завтраком займусь, и повезу тебя в студию - скомандовал Бека.
- ты меня выгоняешь? - отстранён но спросил Юра.
- что? С чего ты взял? Нет конечно, котёнок, я люблю тебя и не стану тебя выгонять.
- ТЫ ОПЯТЬ МЕНЯ КОТЁНКОМ НАЗВАЛ!!!! - негодовал блондин.