А не слишком ли рано?

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 864 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Так! РЕБЯТУШКИ! ПРОЧИТАЙТЕ! Этот фф писала я 🍏, просто по некоторым причинам его пришлось удалить со старого аккаунта (Объект_для_обнимашек). Фф многим понравился и я решила его переместить на этот акк. Надеюсь на понимание.

***

  " Привет, я Наруто Узумаки! Мне 13 лет. Я сирота. Живу у своего учителя, который меня приютил, когда погибли родители. Его зовут Какаши Хатаке, я называю его Какаши-сенсей. Живём вместе, друг другу уже как родня, а называю его "сенсей".... Странно правда? Хотя мне нравится, я привык так его называть.    Я учусь в школе в 7 классе... Не люблю школу... Бе... Столько домашки задают! А ещё у нас есть парень, его зовут Саске, так вот, он постоянно сбегает с уроков. Кстати учитель физкультуры у нас Какаши-сенсей! Мне очень повезло! Хотя он часто ругает меня... Ещё у нас есть девочка, она мне нравится, её зовут Сакура. У неё красивые розовые волосы, зелёные глаза. Дело в том, что она не обращает на меня внимания... Эх... Бегает только за Саске.    В школе у меня есть друзья! Правда... Сначала они меня презирали... Я сам не знал почему... Но после некоторых случаев все стало хорошо! Мы подружились!    Эм, ну что ещё рассказать? А, точно! Моя мечта! Я хочу защищать нашу страну! Поэтому, я пойду на военого, а если не сложится, то как Какаши-сенсей на учителя физкультуры. На самом деле, Какаши-сенсей раньше служил, но после ослеп на один глаз,поэтому его отстранили. Он не смог целиться. Он тогда грустил... Но именно из-за этого он взял меня в свой дом. Чтобы заботится обо мне!" Чего это ты там пишешь? - послышался голос Какаши. Дневник веду! - произнёс с улыбкой Наруто. Ухты, дашь почитать? -Какаши-сенсей, вы чего? Это же д-н-е-в-н-и-к. А значит, его могу читать только я! - Наруто нахмурился. -Ладно, ладно. - Какаши улыбался.- Что завтра будешь делать? Каникулы же начинаются, целых три месяца. -Не знаю даже... -Предлагаю в парк. - Какаши посмотрел Наруто в глаза. -Давай! -Вот и славно, тогда завтра в 7 встанем. -Чтооо?? Так раано? Я хотел поспать раз каникулы! - Наруто нахмурился. -Так мы не в обычный парк идём, а в парк аттракционов, а он, как ты знаешь, в другом городе. - Какаши все ясно и быстро разъяснил. -Ухх... А сколько туда ехать? -Два часа. -О, в машине посплю! - Наруто всегда находил оптимистичное решение. -Хах. - сказал Какаши с улыбкой и ушёл. -Завтра будет прекрасный день! - сказал Наруто в слух, сам того не понимая, - Так-с.. Продолжим писать... "... Чтобы заботиться обо мне! Какаши-сенсей всегда носит маску. Я не знаю зачем. Сколько бы раз я не спрашивал "Что у тебя под маской?" он отвечает либо "лицо" либо " ты знаешь ответ". БЕСИТ! Но... Я хочу узнать что у него под маской... И... Поцеловать... Хаха! Да, все, что я писал про то, кто мне нравится - чистая ложь, так, для отвода глаз чтобы Какаши-сенсей не взглянул. На самом деле он мне нравится как человек, парень, личность и... Ну... Я ещё конечно мал... Но... В сексуальном плане тоже... Постой, постой! Я сам не знаю как так получилось! Ну в общем, как то так... Бум! Бац! Тудум! И все... 1 июня 00:00".        Дневник Какаши "Наруто уже уснул. Завтра рано вставать... Мне бы тоже лечь... Не знаю правда, как он отреагирует... Ведь, я его люблю не как приёмного сына... Черт. 1 июня 00:57". Утро* -Какаши-сенсей, доброе утро. - сказал сонным голосом Наруто. -Доброе. - мягко улыбнувшись сказал Какаши. -Что сегодня на завтрак? -Яичница. -Ням! - Наруто уже отучили от рамена, но он все равно его очень любил. -Кушай, собирайся и поедем. А я пока карты настрою и машину заведу. -Хорошо! - с набитым ртом еле как проговорил Наруто. -Хах. - Какаши немножко покраснел, но в тот же момент подумал "А не рано-ли?". В машине. -Какаши-сенсей! -Да? - Какаши удивлённо посмотрел на Наруто. -Мы поедем или нет?? - Наруто нахмурился. -Подожди немного. - Какаши вышел из машины. -Он зашёл в ларёк с мороженным. Купил одно шоколадное другое ванильное. -Держи. - Какаши передал мороженное Наруто. -Спасииибо!!! -Поехали! В тот день они съездили в парк, но так и не решились сказать друг другу о своих чувствах. Какаши терзали мысли о том, что он испортит мальчишку в таком юном возрасте, а Наруто просто не хватало смелости... Так шли года... Наруто уже пытался намекать на свои чувства,но безуспешно.... И вот на его 18-летие, когда они пришли домой, Какаши начал речь: -Наруто... Понимаешь... -Что такое, Какаши-сенсей? -Ты уже взрослый и я должен тебе кое-что рассказать.... Только... Не перебивай и слушай внимательно! - Какаши покраснел. Он не мог подобрать слова... Ему было слишком сложно... - Короче! Я тебя люблю, но не как сына! Прости! Наруто стоял в ступоре... Он не мог поверить своим ушам и глазам... Он не мог поверить в то, что его мечта сбылась. Мечта, в которой Какаши-сенсей его любит. -Ч-что? - наконец-то произнёс Наруто и обнял Какаши. -Т-Ты чего? - Какаши стоял весь красный... Он не ожидал такого. У Наруто потекли злезы. -Я *всхлип* Я тоже тебя люблю! *всхлип*-Наруто было сложно говорить. Это было единственное, что он сказал. -Н-Наруто.... - Какаши обнял его в ответ. Они стояли так очень долго, пока Наруто не успокоился. -Пришло время снять маску. - Какаши улыбнулся. И начал потихоньку убирать маску с лица. -Какой...красивый. - Наруто покраснел. -Поэтому то я её и ношу...- Какаши отвёл взгляд. -Хей... Могу я теперь называть тебя просто Какаши? - у Наруто появилась хитрая улыбка... -Ты мог меня называть так с самого нача... - Какаши не успел договорить. Наруто вцепился своими губами в его губы.
Примечания:
67 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)