***
На всех остальных уроках я продолжал размышлять,и по итогу пришел к выводу:«..Нужно с ним прямо после уроков пойти куда нибудь,где мы будем вдвоем..может даже ко мне,мама сегодня на час задержится,а папа на сутках. Завтра уже не получится..родители будут дома даже раньше меня». —До завтра!-с улыбкой крикнул Стёпа кому то из одноклассников. Я дожидался момента,когда все наши уйдут или будут увлечены чем то своим. —Стоять,никуда не иди,-и снова я пилю его демоническим взглядом, только уже со спины,-ты..свободен сейчас? Стёпа вздрогнул от неожиданности и покрылся мурашками от такого пристального и злого? взгляда,-Да. Чего тебе?-фонари горели,снег медленно падал,а небо было темнее обычного. Я любил вечера. Они были красивыми, тихими и.. атмосферными?-что то случилось, Никит? —Мы можем пойти ко мне домой?Дружеское,м, приглашение —Но.. зачем? Разве родители не дома? Да и вообще мы не общаемся даже,это странно что ты..!?-я заткнул его рот рукой и зачел это как согласие. Раз свободен-значит может,по факту. Руки в ноги и вперёд,как говорится,я убрал ладонь,теперь уже беря его за запястье и потащил в сторону своего дома,слушая какие то там недовольства,которые переодически надоедали. Дойдя до какого то темного переулка я освободил его из хватки. —Да ты,блять,заткнешься или нет? —Блять ты тупой?! Ты чего тво...!! Поцелуй. Я не знал как более убедительнее его заткнуть,чтобы он наверняка молчал до квартиры. Я на мгновение поцеловал его. «Поцеловал. Его. Я.» Видели бы остальные лицо Стёпы,это просто что то с чем то:смущение, непонимание и румяные щеки. Это просто нереально забавная картина.. —Молчи до квартиры. Второй раз будет уже другой способ,менее приятный..? «ахуеееееть.....»-единственная мысль блондина всю дорогу.***
Вот уже звук открывающиеся двери и хлопок. —Проходи,не бойся,я не кусаюсь.-со смешком,снимая куртку,я испепелял блонди. —Д..да.. «Он..стесняется? Или боится? Я был очень грубым? Бестактным? Не вежливым..?» —Извини..-уже сам опускаю взгляд,разглядывая в сотый раз свои носки с модным принтом..пива..да.. —За что? Все нормально,-он немного мешается,-куда..куртку?-беру вещь и вешаю на свободное место,и зову в свою комнату.***
—..а это вот плакат с моей любимой группой!! —Ого! У тебя нереально.. крутая! комната,не знал,что ты любишь метал/рок и всякие вот эти.-он мило улыбается,я ещё больше очарован им. —Степ...я что тебя позвал то.. —???? —Нужно кое что прояснить. —Я.. слушаю.-его взгляд поменялся на заинтересованый и.. боящийся? Сейчас будет довольно важный момент как для меня,так и для Стёпы. И возможно,его грязные желания воплотятся в жизнь..?