Часть 3
15 декабря 2020 г., 09:51
Войдя в комнату, альфа увидел омежку, который уже спал на кровати, свернувшись клубком
Чонгук хмыкнул и и вышел из комнаты, проходя на кухню, наливая себе стакан дорогущих виски.
Выпив всего глоток, Чонгуку жутко захотелось проследить как тот спит, ибо ещё никогда не видел чтобы омеги так мило спали у него дома, (хотя Тэхëн-первая омега, который спал в доме Чонгука), да и ещё не боясь. Улыбнувшись, альфа встал из за стола, и пошёл обратно в комнату к омеге. Перед ним виднелась очень милая картина, от которой Чонгуку стало как то приятно на душе.
Сев на пол, парень, крутил в руке стакан с недопитым виски и наблюдал за спящим омежкой. Что-то тут было не так... Это не Чонгук, не он. Он просто не может испытывать каких-либо эмоций, тем более к омегам.
Сослав всë на алкоголь, которого он почти не выпил, альфа подошëл к окну, сделав очередной глоток алкоголя.
Проснувшись от каких то шагов в комнате, Тэхен нехотя открыл глаза, забыв что сегодня с ним происходило. Быстро встав, и приводя себя в чувство, омега повернулся к алфье, который прожигал того взглядом.
-Проснулся?- альфа стал медленно подходить к кровати омежки- ты как-то быстро заснул и неожиданно проснулся, как себя чувствуешь? - Чонгук готов был избить себя за этот вопрос. Ему нельзя было показывать, что он может волноваться, он надеялся, что омежка ничего не заподозрит. Он и не заподозрил. Слишком безимоционально это спросил альфа
Омега был немного растерян, потому что это был первый человек, который не относился к нему как к твари.
- А... Э.... Со мной... Эээ.... Не хорошо... Точнее хорошо.. Ээ... - сильно запинаясь ответил Ким. Нервно взглотнувши, посмотрел на Чонгука, встретившись с ним взглядом.
-Да не бойся ты меня так, не буду я тебя трогать... Пока... - Чонгук снова сделал глоток алкоголя. Сердце бешено отбивало ритм, но почему, даже сам хозяин не мог понять. Волнение- не его конëк...
Тэхен посмотрел на того, а после и вовсе расслабился. Грустно вздохнув, омега лёг обратно на кровать, отвернувшись от Гука.- делай со мной что хочешь... Хоть убей... Все равно в этой жизни нету ничего хорошего... - грустным голосом ответил омежка.
-Да ладно-Чонгук удивлëнно приподнял брови и сел на край кровати омеги- будешь хорошо себя вести, я тебе покажу все прелести жизни- Альфа хмыкнул и по-хозяйски развалился на кровати, рядом с омежкой, заставляя того сжаться.
Реакции у Тэхена не было, так как ему было все равно. Чонгук прижался к Тэ , начав целовать того в шею. Но даже так, Ким просто лежал и не двигался. Чонгук прибывал в неком шоке, что омега не издал никакого звука, и не промолвил не одного слова. Плюнув на всë, Чонгук лëг на спину и вздохнул. Странно. Омежки трясутся от одного его дыхания и прикосновений, а этот, даже не двинулся, не издал ни единого звука. Альфу это бесило, но он решил, что скоро, тот сам будет умолять его об этом, время- решение всех проблем...