В тени Создателя

NC-21
Завершён
1491
6
автор
Фэндом:
Размер:
547 страниц, 290 137 слов, 98 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1491 Нравится 376 Отзывы 491 В сборник

Глава 17. Под сенью Тени(18+)

Настройки
—Вот всё и началось.— именно эти слова ознаменовали моё пробуждение. Сон на нормальной кровати явно сказался на мне в лучшую сторону. Голова больше не гудела от тотального контроля над высшими заклинаниями, а тело не болело от пропускания огромных массивов энергии. Разумеется тут свою роль сыграла не только нормальная кровать, но и улучшенное тело Серого Стража, и усиленная душа. Хотя кровать явно была не лишняя. Но и совсем без последствий я не остался. Резерв за всю битву при Остагаре был опустошён в ноль и успел заполниться лишь на седьмую часть и то спасибо подпитке от глубинных планов Тени через скверну. Эх, скучаю по своему бездонному резерву, нужно побыстрей отловить новых демонов и наделать из них батареек. Впрочем, это дела будущего, а сейчас надо узнать как обстоят дела в настоящем. Одевшись, вышел из спальни, и тут же наткнулся на одну милашку с тёмными волосами и потрясной фигуркой, о которой не так давно вспоминал. —С-Серый Страж, сэр. Я, я не хотела, я...— покраснела и засмущалась эта милашка. Это что, она решила за мной подглядеть что ли? —Успокойтесь прекрасная леди.— взял её за руку и поцеловал тыльную сторону ладони. —Можете звать меня Айданом. Позвольте узнать ваше имя?—. —Б-Бетани Хоук.— отчаянно краснея представилась очаровашка. —Хоук? Уж не сестра ли вы юного Карвера?— спросил для справки с лёгкой улыбкой на лице. Вообще мне не свойственны эти расшаркивания, но она так забавно смущается, когда с ней общаются как с леди на каком нибудь приёме. А ещё видно, что Бетани нравится подобное обращение. От неё же я узнал, что проспал целые сутки. Вот так в сопровождении Бетани я и вышел из домика семейства Хоук. Лотеринг встретил меня оживлением и кипучей деятельностью. Все были чем-то заняты: солдаты чистили оружие и броню, возводили укрепления, натаскивали молодых парней из деревни в ратном деле, простые жители собирали обозы с вещами, помогали сёстрам церкви Андрасте в лечении раненых, готовили для солдат...в общем Лотеринг производил впечатление разворошенного муравейника, в котором у каждого есть своя роль, и он её выполняет со всем старанием. Но было одно но. То что меня сильно смущало. Хоть и наступил мор, и армия короля была разбита, а сам король погиб, но люди не выглядели подавленными. Нет, они были сосредоточены, напряжены, но уверены в завтрашнем дне. А то какими взглядами они на меня смотрят. Наверно так люди смотрели на Логейна и короля Мэрика, когда они разбили превосходящие силы орлесианцев при реке Дейн и поставили жирную точку в войне победой Ферелдена. Завершили эту экскурсию у домика старосты, переоборудованный в командный пункт. Там же я наконец встретил Дункана. Не одного к сожалению, вместе с ним там была преподобная мать из местной церкви и старейшина Мириам - староста деревни Лотеринг. —Дункан! Ты выглядишь намного лучше, чем когда я тебя латал.— с порога поприветствовал Стража-командора Ферелдена. —Твоими стараниями Айдан. Ты многих вытащил тогда из лап смерти. Да и сам выглядишь гораздо лучше.— окинул меня взглядом Дункан, оторвавшись от карты. —И чувствую себя так же. Но давай о деле.— подошёл к расстеленной карте земель Ферелдена с растерянной и смущающейся Бетани. —Логейн предал короля и не думаю что после этого он раскается и придёт с повинной. Нет, скорее он обвинит во всём орден, а порождения ведь не дремлют и Архидемон не будет ждать пока мы решим все наши дрязги.—. —Что ты предлагаешь?— усталым голосом спросил Страж-командор. —Нам нужно в кратчайшие сроки собрать новую армию, объединить Ферелден и подготовится к Мору. Но перво-наперво нам нужно надёжное место дислокации, штаб командования если угодно.— с этими словами тыкнул пальцем в земли Хайевер карте. —Тейрин моих родителей подходящее место, правда они сейчас в Амарантайне, но я напишу письмо и не думаю что они будут против.—. Пока говорил, краем глаза следил за Бетани и заметил как девушка едва в обморок не упала. Ну да, с ней тут целый сын тейрна, считай принц, любезничал и под ручку ходил. На том и порешили. После того как появились наброски плана, Дункан как будто камень с плеч сбросил. Тут же был отдан ряд приказов и Лотеринг стал ещё оживлённей. Сворачивался лагерь, собирались вещи, в общем все готовились выдвигаться. Бетани при первой возможности убежала в сторону своего дома, а я решил завести пару знакомств и тоже заняться делами. Первым делом решил проверить стэна из бересаада. Первый остановленный прохожий подсказал где находится "кунари в клетке" и спустя получаса неспешного хода я лицезрел этого коссита. Высокий, метра два с половиной, бронзовая кожа и белые волосы. И отсутствие рогов. Он молча смотрел вперёд из своей клетки, не обращая никакого внимания на меня. —За что тебя посадили сюда кунари?— решил убедиться в обоснованности его заключения. —...— соизволил перевести на меня взгляд этот коссит. —Рассказывай.— произвёл небольшое ментальное воздействие и он всё же начал говорить. —Я убил человеческую семью. Они выходили меня, исцелили мои раны, а я их всех убил. Обесчестил себя.— ну что ж, вина доказана. Этого мне достаточно, так что без лишних слов сжёг этого мясного робота и перехватил его душу. А она у него сильная, сильнее души Кайлана или потомственного ферелденского рыцаря. И он мог бы быть сильным союзником, но...я не могу ему доверять. Он кунари, они мыслят иными категориями. Да даже убийство этой семьи не так его тяготило, как то что этим поступком, согласно учению Кун, он лишил себя чести. Впрочем, ладно. Закончив с кунари отправился по направлению к церкви, где организовали госпиталь, но по дороге заметил Карвера с подозрительно похожим на него бородатым мужиком. Не раздумывая повернул в их сторону и это не осталось незамеченным. —Серый Страж, сэр.— радостно поприветствовал меня паренёк. Хотя сам он ненамного младше меня. —Карвер, зови меня Айданом. А это твой брат я полагаю. Вижу семейное сходство.— перевёл взгляд на стоящего рядом мага. И очень талантливого должен заметить, он сейчас на уровне слабого чародея, и это при отсутствии нормальных условий и учителей для постижения магии. —Гаррет Хоук, для меня честь познакомится с вами сэр. И огромное вам спасибо что спасли моего брата.— пожал мне руку Гаррет. Пользуясь моментом пропускаю чуть-чуть нейтральной маны по руке, прямо к Хоуку и вижу лёгкое марево над рукой парня. Сам же он моментально вырвал свою руку и отпрыгнул от меня. —Ты маг, да? И сестра твоя тоже магесса. Смотрю семья Хоуков довольно одарена Тенью.— задумчиво, но при этом достаточно тихо, чтобы посторонние не услышали, обратился к мужчине. Оба брата напряглись, Гаррет приготовился атаковать чем-то из магии духа, а Карвер растерялся и не знал что ему делать. —Расслабьтесь. Я не собираюсь сдавать вас храмовникам, тем более я и сам ярый противник системы, в которой магов держат как особо опасных заключённых. Да и не стал бы я отправлять столь перспективного мага и столь очаровательную магессу как ваша сестра в этот рассадник дискриминации.— постарался успокоить братьев Хоук. —Чего вы хотите?— напряжённо спросил Гаррет и не думая развеивать заклинание, проявляющиеся лёгким, сияющим маревом на ладони. Видимо не доверяет ещё. А вот Карвер сразу расслабился. —Команду. У меня есть армия, но с ней быстро не попутешествуешь, а вот со сработанной командой из сильных участников можно достичь очень многое.— поманил их за собой и неспешным шагом направился в сторону местной церквушки. По пути обрисовал ситуацию, что я конечно очень сильная боевая единица, но и от поддержки бы не отказался. Но кто попало не подойдёт, нужны лучшие из лучших. А они реально хороши. По крайней мере маги семейства Хоуков достаточно талантливы, а под моим чутким присмотром станут ещё лучше. Карвер конечно середнячок и магией обделён, но запасом праны он не уступает Леннайе, а это очень прилично. Конечно пользоваться он ей может очень слабо, но даже такие результаты при отсутствии учителей показывают его талант. Чрезвычайно одарённая семья. Предложил им своё покровительство и защиту от храмовников и церкви взамен на службу и верность. Карвер готов был тут же согласиться, но Гаррет, пробурчав что подумает, утащил его за руку. Дойдя до церкви приступил к лечению больных и раненых, и хоть храмовники и святые сёстры с послушниками косились, но молчали. Ещё в первый день в Лотеринге я многих спас от смертельных ран. Кого не спас, те уже скончались, остались только больные средней тяжести и легкораненые. Так что спокойно занимался делом отрешившись от остального мира и уйдя глубоко в свои мысли, пока не обнаружил рядом с собой одну особу, о которой, к собственному стыду, совсем позабыл. Очаровательная, рыжеволосая красотка, в рясе послушницы. —Простите что не обратил на вас внимание сразу. Позвольте узнать ваше имя прекрасная незнакомка.— обратился я наконец к рыжеволосой церковнице. Оторвавшись от перевязывания раны очередного солдата, послушница ответила. —Я Лелиана, послушница в церкви Лотеринга. Вы, вы ведь Серый Страж?—. —Верно.— согласно кивнул, ожидая продолжения. —Серые Стражи ведь борются с мором? Я, позвольте мне помочь вам. Я знаю как это выглядит, но Создатель хочет чтобы я вам помогла.— начала убеждать меня эта монашка. Не знаю правда ли её направил местный божок, или она немного с головой не дружит, но знаю что она очень талантливый убийца. Кого попало не сделают левой рукой Белой Жрицы. А ещё она красотка и моя природа, характер и внутренний кобель не позволят упустить такую милашку. —Не поймите меня превратно, но чем вы будете мне полезны?— уточнил, чтобы не выглядеть слишком странным. Ну да, подходит к тебе церковная послушница, которые по большей части меча в руках никогда не держали, и просит присоединиться к армии. Глупо сразу соглашаться. —Я не всегда была послушницей. У меня...богатый...опыт...в сражении и не только.— пытается объясниться Лелиана, ничего при этом не раскрывая из своего прошлого. Резко зажигаю пламя на руке и делаю вид что хочу ударить этой рукой лицо девушки, однако почти сразу почувствовал как в живот упирается лезвие. Погасив пламя с ухмылкой даю своё заключение. —Подходишь, только переоденься во что-то более...подходящее. В рясе много не навоюешь.—. После нашего знакомства Лелиана быстро ретировалась, а я продолжил лечить раненных. Впрочем, не только этим я занимался. Нашёл и ещё раз обговорил с Дунканом проблему нехватки людей, ведь большая часть армии короля полегла под Остагаром. Решили воспользоваться договорами Стражей между людьми, эльфами, гномами и магами. У Стражей были договора, помимо тех копий, что передала нам Флемет. Ну да, цель того задания по добыче документов заключалось в испытании нас, не более. Выступать решили через два дня, именно столько уйдёт времени, чтобы свернуть лагерь, собрать оставшийся скарб, людей и подготовится к марш-броску до Хайевера. Так же удалось поговорить и всё решить с Хоуками. Карвер был всеми руками за участие в столь грандиозной авантюре. Бетани колебалась, видно что она сильно полагается на мать и старших братьев, но сама идея ей понравилась, да и я ей приглянулся, иначе как принца из сказок юная Хоук меня и не воспринимает. Матери семейства, Лиандре, я тоже понравился, да только она всё равно боится отпускать своих детей в столь опасное приключение. Однако если мор не остановить, все будут в опасности, она это понимает, поэтому не сопротивлялась...слишком сильно. А вот Гаррет долго думал, взвешивал все за и против и давал волю своей паранойе. Так похоже проявляется в нём ответственность за семью, главенство над которой он принял после смерти отца. Впрочем, и этот упрямец согласился, после того как я обещал что их мать просидит весь мор в безопасности в Хайевере. И вот под вечер второго дня, когда все были готовы, а я перезнакомил Дункана, Хоуков и Лелиану, успевшую переодеться в самую простую экипировку ферелденского лучника, со стороны Диких земель пришли наши потеряшки. Да, долго же они. Алистер сразу бросился к Дункану и остальным Стражам, удостоив меня лишь парой слов. Неудивительно, Дункан его наставник и остальных Стражей он знает дольше чем меня. Солона просто мялась в сторонке, удовлетворившись приветствием, а вот Ленная с Элессой бросились мне на шею в два голоса крича моё имя. —Смотрю весьма ты популярен, но хватит ли сил на порождений тьмы, коль девушек вокруг тебя так много?— не смогла сдержать своего острого языка Морриган, которую Флемет всё-таки сплавила нам в нагрузку. —Поверь Морриган у меня ещё и на тебя силы останутся.— ответил ей в той же манере. —Боюсь умерить пыл тебе придётся, ибо не по мне такое.— пренебрежительно бросила ведьма и гордо прошагала мимо нас. Ну что ж, будем посмотреть Морри. Никогда не говори никогда. *** Так как выдвигаться будем утром, а палатки уже свернули и убрали, народ набился в дома и церковь, чтобы переждать ночь под крышей и не спать на улице. Чтобы не ютиться в каком нибудь забитом до отказа домике, я перенёс нас с Леннаей и сестрой в лес Бресиалиан, к домику из руин. —Так значит вы здесь жили после твоего побега?— спросила Элесса одновременно с любопытством осматривалась. Не отвечая обнял сестрёнку и посмотрел ей в глаза. —Элесса.— так как здесь нет посторонних, жадно приник к её мягким губкам, после чего углубил поцелуй параллельно другой рукой обнимая Леннаю. Через минуту переключил внимание на свою эльфийку, давая сестре перевести дыхание, а после утянул обеих девушек в спальню и страстно, но аккуратно бросил сестру на кровать. —Ммм...Айдан.— посмотрела на меня сбитая с толку от столь неожиданным проявлением чувств Элесса, лёжа на кровати. —Пора уже сделать тебя женщиной сестрёнка.— и не давая ответить целую её в шею вызывая у неё стон, одновременно стягивая с неё одежду. Ленная тоже устроилась на кровати рядом с нами уже голенькая, но не прерывает, понимая важность момента. Раздевшись, спускаюсь поцелуями по тренированному телу Элессы, задерживая внимание на упругой груди и торчащих сосочках, потом по линии рельефного, но не перекаченного животика и наконец добираюсь до святая святых девушки, украшенную лёгким пушком волос. Целую её нижние губки и начинаю делать профессиональное куни, благо натренировался на эльфийке, вызывая громкие стоны сестрёнки. Очень скоро Элесса сжала меня своими ножками в судороге оргазма и обильно оросила своими соками. Мням, на вкус как персик. Разжав её гладкие ножки, тут же пристроился к уже готовой и очень влажной киске, и медленно протискиваясь в невероятно узкую щель двинулся вперёд. Добравшись до преграды резко сорвал её, обезболивая и подлечивая прелесть сестрёнки, а чтобы отвлечь от неприятных ощущений, вовлек её в очередной поцелуй, перестав продвигаться вперёд, давая Элессе привыкнуть к постороннему предмету у себя в киске. Краем глаза заметил играющую со своей киской эльфийку и подозвал её к себе рукой. Прервав поцелуй указываю глазами на грудь Элессы и Ленная мигом всё поняла и сама поцеловала мою сестрёнку, забравшись сверху и наминая грудь рыжей милашки. Вид двух целующихся красоток, одна из которых моя сестра, меня так завёл что я не смог больше ждать и начал двигаться, потихоньку набирая скорость. Через пяток минут сестрёнка снова особо громко застонала в оргазме, но я не останавливался и прекратил лишь когда сам кончил. —Мммах, Айдан. Я, ха, я люблю..тебя.— посмотрела на меня затуманенным взглядом запыхавшаяся рыжулька. Так, ночи явно не хватит чтобы я ими насытился, а если так? Начинаю истончать и так тонкую завесу в лесу Бресилиан и проецировать часть своего домена на спальню, ускоряя время, пока не ощутил тяжесть. По итогу удалось ускорить время в руинах в 30 раз. Не думаю что мы протрахаемся пол месяца, но лучше брать с запасом. —Что это lethallin?— спросила Ленная, любопытством осматривая изменившуюся комнату. Достав свой член из Элессы, почистил заклинанием попку эльфийки и пристроившись к ней со словами: —Это то что позволит нам заниматься любовью пока не надоест.— вошёл в её тесное нутро. —А-ах, Айдан!— сладко застонала остроухая красотка. —АААХ! Да! Ещё!— шлёпнул Леннаю по аппетитной попке вызывая сладкий стон. —Это будет долгая и жаркая ночка.— начал я жёстко сношать свою развратницу, под её громогласные стоны.
1491 Нравится 376 Отзывы 491 В сборник
Отзывы (10)