Новые силы. 2
14 декабря 2020 г., 14:39
Ты спустилась вниз и хотела незаметно слиться, но не тут то было. К тебе подошла Ваня и сказала:
-Почему ты кречала? Всë хорошо?
-Нет не хорошо, кто этот Пятый, он меня бесит. Представляешь я передевалась, а он ворвался в мою комнату, и знаешь почему? Из-за чашки кофе! Вот мразота... -Вета
-Вет, ну да, Пятый токой по характеру. Мы тебе о нëм не рассказывали тк не знали жив ли он, теперь мы это знаем и я бы хотела тебе о нëм рассказать если ты не против. -Ваня
-Хорошо, я внимательно слушаю, но можно побыстрее я спешу-Вета
-Если в крадце то он наш брат, тоже родился с нами в один день. Я не знаю почему он в теле мальчика но сейчас это не важно. Пятый любит командовать и терпеть не может когда что-то не по ево плану. Чесно, я некогда не видела его добрым только когда нам было по 8,ему тогда понравилась девочка и он стал добрее только к ней. Как-то так-Ваня
-Ого, спасибо теперь буду знатьЧТО ВЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ! Ладно, всë, я спешу пока-Вета
-Стой, куда? -Ваня
-Да так с Клаусом потусить-Вета
-Тебе только 15 это пло... -Ваня
Ты еë не дослушала тк уже ушла. На выходе тебя уже ждал Клаус:
-ну что красотка, куда пойдëм? -Клаус
-В наше любимое место-Вета
И вы направились туда. Ваше любимое место это обычный клуб, но алкоголь там был лучший. Придя туда тебе уже не кто не удевился а относились как к своей подруге:
-лекëр-Вета
Тебе налили лекëра и ты залпом выпила его, потом ещë и ещë и ещë. Ты уже была пьяна, Клаус развлекался с каким-то тëлками. Ты вспомнила слова Вани, и не, держалась
-вотку шотами-Вета
-мне кажеться вам уже хватит-бармен
-Я сказала ВОДКУ шотами-Вета
-хорошо-бармен
Ты без прикуски всë выпила и тебя понесло. До этого ты так много ещë не пила. В толпе к тебе подошëл человек и предложил покурить, ты не отказалась в итоге ты пьяная обкуриная в клуби, как бы странно не звучала ты пошла гулять. Ты шла и напивла песню "на ла бутенах на ивахуительных штанах". На тебя все смотрели, но тебе было пофиг. Тебе стало скучно просто так шляться и ты решила позвонить маме и пошутить песенкой из тик тока:
-гудки-гудки-гудки
-алë, привет солнце. Ты где? -Эллисон
-алë, мам, я буду в *ик* хлам- Вета
И ты сбросила трубку, шла по улице и смеялась. Но не всë оказалась так хорошо как ты думала, к тебе подошëл мужсина:
-что такая красавица делает на улице одна-незнакомиц
-гуляет*ик*-Вета
-а не хочит ли это красотка поразвлекать меня-незнакомиц
-неее-Вета
-ну брось ты, сделай дяде приятно-незнаеомиц
- Я сказала нет-Вета
Незнакомиц схватил тебя за руку и потащил за угол, он начал тебя лапать и тебе это не понравилось. Вдруг твои зрачки стали чëрными и ты начала шептать бысто быстро "белый-чëрный, белый-чëрный" Когда ты сказала это 50 раз мужчина подлетел в верх метров на 500 и с грохотом упал и разбился. Ты испугалась и убежала. В скорее ты про это забыла и продолжелв гулять. В далеке ты увидела Клауса и подбежала:
-у тебя есть номер Пятого-Вета
-вро *ик* де да-Клаус
Он пратенул тебе бумашку ты обняла его и убежала.
Твои мысли: *мне так скучно, надо позвонить Пятому, но сначала придумать ему клику. Гусь, он будет гусëм*
Ты начала набрать номер...
Примечания:
Не знаю сколько всего будет частей и как часто они будут выходить.