Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новые силы. 2

Настройки
Ты спустилась вниз и хотела незаметно слиться, но не тут то было. К тебе подошла Ваня и сказала: -Почему ты кречала? Всë хорошо? -Нет не хорошо, кто этот Пятый, он меня бесит. Представляешь я передевалась, а он ворвался в мою комнату, и знаешь почему? Из-за чашки кофе! Вот мразота... -Вета -Вет, ну да, Пятый токой по характеру. Мы тебе о нëм не рассказывали тк не знали жив ли он, теперь мы это знаем и я бы хотела тебе о нëм рассказать если ты не против. -Ваня -Хорошо, я внимательно слушаю, но можно побыстрее я спешу-Вета -Если в крадце то он наш брат, тоже родился с нами в один день. Я не знаю почему он в теле мальчика но сейчас это не важно. Пятый любит командовать и терпеть не может когда что-то не по ево плану. Чесно, я некогда не видела его добрым только когда нам было по 8,ему тогда понравилась девочка и он стал добрее только к ней. Как-то так-Ваня -Ого, спасибо теперь буду знатьЧТО ВЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ! Ладно, всë, я спешу пока-Вета -Стой, куда? -Ваня -Да так с Клаусом потусить-Вета -Тебе только 15 это пло... -Ваня Ты еë не дослушала тк уже ушла. На выходе тебя уже ждал Клаус: -ну что красотка, куда пойдëм? -Клаус -В наше любимое место-Вета И вы направились туда. Ваше любимое место это обычный клуб, но алкоголь там был лучший. Придя туда тебе уже не кто не удевился а относились как к своей подруге: -лекëр-Вета Тебе налили лекëра и ты залпом выпила его, потом ещë и ещë и ещë. Ты уже была пьяна, Клаус развлекался с каким-то тëлками. Ты вспомнила слова Вани, и не, держалась -вотку шотами-Вета -мне кажеться вам уже хватит-бармен -Я сказала ВОДКУ шотами-Вета -хорошо-бармен Ты без прикуски всë выпила и тебя понесло. До этого ты так много ещë не пила. В толпе к тебе подошëл человек и предложил покурить, ты не отказалась в итоге ты пьяная обкуриная в клуби, как бы странно не звучала ты пошла гулять. Ты шла и напивла песню "на ла бутенах на ивахуительных штанах". На тебя все смотрели, но тебе было пофиг. Тебе стало скучно просто так шляться и ты решила позвонить маме и пошутить песенкой из тик тока: -гудки-гудки-гудки -алë, привет солнце. Ты где? -Эллисон -алë, мам, я буду в *ик* хлам- Вета И ты сбросила трубку, шла по улице и смеялась. Но не всë оказалась так хорошо как ты думала, к тебе подошëл мужсина: -что такая красавица делает на улице одна-незнакомиц -гуляет*ик*-Вета -а не хочит ли это красотка поразвлекать меня-незнакомиц -неее-Вета -ну брось ты, сделай дяде приятно-незнаеомиц - Я сказала нет-Вета Незнакомиц схватил тебя за руку и потащил за угол, он начал тебя лапать и тебе это не понравилось. Вдруг твои зрачки стали чëрными и ты начала шептать бысто быстро "белый-чëрный, белый-чëрный" Когда ты сказала это 50 раз мужчина подлетел в верх метров на 500 и с грохотом упал и разбился. Ты испугалась и убежала. В скорее ты про это забыла и продолжелв гулять. В далеке ты увидела Клауса и подбежала: -у тебя есть номер Пятого-Вета -вро *ик* де да-Клаус Он пратенул тебе бумашку ты обняла его и убежала. Твои мысли: *мне так скучно, надо позвонить Пятому, но сначала придумать ему клику. Гусь, он будет гусëм* Ты начала набрать номер...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник