Ссора. 7
16 декабря 2020 г., 16:24
У Пятого:
Только я поднëс кофе и сделал глаток как всë содержимое я выплюнул на пол:
-вот сучка, ну держись! -Пятый
От твоего лица:
Ты услышала его придупрпжления и уже была готова убегать. Перед тобой появился Пятый и ты просто рванула куда глаза гледят:
-ты же знала что я обожаю кофе, зачем? -Пятый
-а ты наверное случайно намазал меня пастой на которую у меня аллергия?! -Вета
-Это война! - Пятый и Вета
После этого Пятый ускорился ипочти тебя догнал, но ты спряталась за Диего:
-оу, Вета, а что случилось? -Ди
-он хочет меня убить-Аета
-я всего-лишь тебя побью-Пятый
-всего-лишь!? -Вета
-Так стоп, что у вас произошло, а то бегаете друг за другом как дебилы-Ди
-это не важно-Вета
Туда же Пятый телепортировался давая знак, что ему надоело, и ты уже решила уйти сказав Диего "это не важно".
Ты решила посмотреть сериал в гостинной веть дома некого не было, поэтому ты включила на телеке. И так ты это уже смотришь как час и из-за того что было громко не услышала как все пришли. Первый вкомнату вошëл Пятый и закречал
-Все сюдаа-Пятый
Ты начала искать пульт но не успела все сразу же вошли в комнату:
- какого чëрта, а меня позвать? -Ваня
-что это значит-Эл
-стоп стоп стоп, я думал ты ещë не доросла до такого, поздравляю! -Клаус
-как ты могла, мне за тебя стыдно-Ди
-у нас будет ОЧЕНЬ серьëщный разговор-Лют
-ахахахах, 2.1-Пятый
Сказав это Пятый ущëл и остальные тоже, в комнате остались только ты Лютер и Эллисон, в течении часа вы с ними ругались из комнаты донасились крики. В конце концов ты не выдержала:
-в моëм возрасте вы уже трахались-Вета
Это очень их задела и они ушли оставив тебя. Ты долго плакала и не могла остановиться. В конце концов от изнеможения и усталости ты вурубилась. Тебе уже было пофиг на всë, ты очень обиделась на Пятого
Примечания:
Вы хоть оставляйте коментарии что бы я понимала нравится вам или нет