Великая драка. 14
18 декабря 2020 г., 09:15
-я думал нас убьют-Пятый
-конечно мы знатно спалились, хех-Вета
-пойдëм уже, малявка-Пятый
-эй, ну если я маляйка а ты дет, то соответственно ты педафил, так что-Вета
Неуспела ты договорить как Пятый прижал тебя к стене
-воу, полегче-Вета
-Если я педофил меня положенно наказать, не так ли? -Пятый
-хорошо, я тебя завтра накажу) -Вета
-хорошо, малявка-Пятый
Он тебя поцеловал и вы разошлись по комнатам. Ты долго не могла уснуть и в итоге на ципочках пошла к комнате Пятого, ты приоткрыла дверь и шëпотом спросила
-спишь? -Вета
-*наигранный храп*-Пятый
-я серьëзно, ты точно спишь? -Вета
-нет-Пятый
-можно к тебе? -Вета
-конечно можно, принцеса, а что случилось? -Пятый
Ты тагже на ципочках подбежала к его кровати и окуратно легла
-мне страшно-Вета
-что тебе страшно, я думал тот кто может вырубить сковородкой нечего не боиться. -Пятый
-эй, я боюсь себя... -Вета
-поподробнее-Пятый
-ну, я тебя чуть не убила, а вдруг это повториться, меня страшно(-Вета
-не бойся, я не дам тебе этого сделать-Пятый
Он обнял тебя и вы начали засыпать, ночью ты по привычке закинула нои руки на противоположную сторону, а там Пятый. Пятому это понравилось и он даже не рыпался, так вы и проспали всю ночь.
Утром в твою комнату постучалась Эллисон
-доброе ут-Эл
-Лююют, а где наша дочь? -Эл
Ты это услышала и начала волноваться, услышав шаги в сторону этой комнаты ты подумала.
'Сейчас бы оказаться там'
Ты зажмурилась и... Бах... Ты в той комнате в ванной
-да мам? -Вета
-Лют, отбой вот она-Эл
-привет зайка, ты себя хорошо чувствуешь? -Эл
Ты себя чувствовала хренова, ты до этого не телепортировалась
-да, всë хорошо-Вета
Тебе пришлось солгать
-хорошо, тогда я пошла-Эл
Ты быстро переоделась и пошла в комнату Пятого.
-Пяяяятыый, подъëëм-Вета
-ты же была тут, а как? -Пятый
Ты специально для него телепортировалась в кресло
-а вот так, аахах-Вета
-знаешь что? -Пятый
-что? -Вета
-мы теперь не сможем бегать на перегонки, будем жульничать-Пятый
Вы посмеялись, и ещë немного побалтаои. Пятый спустился вниз первый а ты немого повалялась и пошла за ним
-ты сделал кофе, круто-Вета
-только себя-Пятый
-а, раз так то-Вета
Ты теликенезом отобрала кружку с кофе и сказала
-это твоë наказание-Вета
-ну держись, лучше беги-Пятый
Он телепортнулся к тебе, ты тоже решила телепартироваться но уже в комнату Диего
-проснись Диего, ты должен меня спасти-Вета
Диего всë таг же спал, туда телепартировался Пяый и тагда началась драка (примерно как он тогда дрался с Лилой)
Когда ты в итоге выиграла, ты оставила Пятого лежать с Диего, а Диего так и непроснулся.
Примечания:
Я так стараюсь а отдачи не какой