Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Великая драка. 14

Настройки
-я думал нас убьют-Пятый -конечно мы знатно спалились, хех-Вета -пойдëм уже, малявка-Пятый -эй, ну если я маляйка а ты дет, то соответственно ты педафил, так что-Вета Неуспела ты договорить как Пятый прижал тебя к стене -воу, полегче-Вета -Если я педофил меня положенно наказать, не так ли? -Пятый -хорошо, я тебя завтра накажу) -Вета -хорошо, малявка-Пятый Он тебя поцеловал и вы разошлись по комнатам. Ты долго не могла уснуть и в итоге на ципочках пошла к комнате Пятого, ты приоткрыла дверь и шëпотом спросила -спишь? -Вета -*наигранный храп*-Пятый -я серьëзно, ты точно спишь? -Вета -нет-Пятый -можно к тебе? -Вета -конечно можно, принцеса, а что случилось? -Пятый Ты тагже на ципочках подбежала к его кровати и окуратно легла -мне страшно-Вета -что тебе страшно, я думал тот кто может вырубить сковородкой нечего не боиться. -Пятый -эй, я боюсь себя... -Вета -поподробнее-Пятый -ну, я тебя чуть не убила, а вдруг это повториться, меня страшно(-Вета -не бойся, я не дам тебе этого сделать-Пятый Он обнял тебя и вы начали засыпать, ночью ты по привычке закинула нои руки на противоположную сторону, а там Пятый. Пятому это понравилось и он даже не рыпался, так вы и проспали всю ночь. Утром в твою комнату постучалась Эллисон -доброе ут-Эл -Лююют, а где наша дочь? -Эл Ты это услышала и начала волноваться, услышав шаги в сторону этой комнаты ты подумала. 'Сейчас бы оказаться там' Ты зажмурилась и... Бах... Ты в той комнате в ванной -да мам? -Вета -Лют, отбой вот она-Эл -привет зайка, ты себя хорошо чувствуешь? -Эл Ты себя чувствовала хренова, ты до этого не телепортировалась -да, всë хорошо-Вета Тебе пришлось солгать -хорошо, тогда я пошла-Эл Ты быстро переоделась и пошла в комнату Пятого. -Пяяяятыый, подъëëм-Вета -ты же была тут, а как? -Пятый Ты специально для него телепортировалась в кресло -а вот так, аахах-Вета -знаешь что? -Пятый -что? -Вета -мы теперь не сможем бегать на перегонки, будем жульничать-Пятый Вы посмеялись, и ещë немного побалтаои. Пятый спустился вниз первый а ты немого повалялась и пошла за ним -ты сделал кофе, круто-Вета -только себя-Пятый -а, раз так то-Вета Ты теликенезом отобрала кружку с кофе и сказала -это твоë наказание-Вета -ну держись, лучше беги-Пятый Он телепортнулся к тебе, ты тоже решила телепартироваться но уже в комнату Диего -проснись Диего, ты должен меня спасти-Вета Диего всë таг же спал, туда телепартировался Пяый и тагда началась драка (примерно как он тогда дрался с Лилой) Когда ты в итоге выиграла, ты оставила Пятого лежать с Диего, а Диего так и непроснулся.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник