Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Измена.17

Настройки
Пока ты рассылала приглашения ребята уже всё подготовили. Ты спустилась помочь разложить закуски. Минут через двадцать уже было около 60 человек. Пятый уже достаточно выпил, но ему всё не хватала. -Всё, на пока хватит-Вета -Через десять минут продолжу-Пятый Ты закатила глаза и заметила что в доме очень много народу. Ты от души веселилась и танцевала с Ваней. Когда началась более медленная музыка ты начала глазами искать Пятого. Его негде не было. Ты поднялась на второй этаж. Ты обошла почти все комнаты, когда ты зашла в свою комнату и увидела такую картину: Пятый сосёться с какой-то полуголой бабой. Ты не могла на это смотреть и просто выбежала из комнаты. У тебя началась дикая истерика и ты закрылась в ванной. На протяжение 15 минут ты не выходила, но когда ты поняла что тебе надо сейчас делать ты просто вскочила с места. В итоге ты телепортировалась в свою комнату. Там уже трахались та баба и Пятый, ты просто схватила ту бабу и телепортировалась с ней в лес. Резко телепортировалась назад взяла все её вещи и телепортировала ей. Ты посмотрела на пятого как на последнего мудака. -Убирайся!-Вета -Я.. Я случайно-Пятый -Уходи отсюда!-Вета Пятый просто телепортировался. Ты прикрыла дверь и села у окна. Тебя не смущала громкая музыка, ты просто смотрела на небо думала что делать дальше и тихо плакала. Ты сидела бы так вечно, но в комнату вошла Эллисон -Пойдём танцевать-Эл -Нет, спасибо-Вета Эллисон тебя не послушала и просто вытянула тебя на танцпол, делать было нечего и ты просто начала танцевать и много пить, ты выпила очень много и просто уснула на диване. Ты проснулась как нестранно раньше всех. Просто пошла к себе в комнату, умылась и начала сбрасывать все вещи с окна. Первым полетел портрет Пятого, потом светильник, ноут, все подарки от него. Ты без остановки всё выбрасывала. От этого грохота проснулся Лютер. Он забежал в твою комнату и увидел как ты просто всё выбрасываешь с окна, параллельно складывая свои вещи -Что происходит!?-Лют Ты нечего не сказала, а просто захлопнула перед ним дверь. Вдруг грохот прекратился. Тишина... И вдруг *бам*, ты взяла топор и просто начала ломать свою кровать(топор у тебя был в комнате). Ты всё била и била, на этот шум уже проснулись все и столпились у твоей комнаты. К тебе начали стучаться, а ты просто закрыла дверь. У ребят: -Вета. пожалуйста открой дверь-Эл Тут из твоей комнаты послышался истерический смех переходящий в крик. -Что с ней?-Ваня -Я не знаю..-Эл Через пару минут шум закончился и они услышали тихий плачь У тебя: Ты посмотрела в зеркала и начала кричать и просто разбила его. Ты начала собирать свои вещи и тихо плакать. Через пару минут ты полностью собралась, открыла дверь и вышла. -Что произошло?-Ваня Ты промолчала, подошла к Пятому и влепила ему сильную пощёчину -За что?!-Пятый -Он ещё и спрашивать будет-Вета ты просто начала его бить. Это продолжилось секунд тридцать, после этого ты взглянула на маму и сказала -Я у нас в квартире-Вета Ты просто телепортировалась У ребят: После того что произошло они прошли в твою комнату, она была полностью разрушена. Не было не одной вещи. -Где всё?-Ди -Под окном-Лю Диего выглянул из она и увидел гору вещей. -Что ты сделал, Пятый-Клаус -Я не помню. Но видно что-то очень ужасное-Пятый
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник