Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ссора.19

Настройки
Они пришли и увидели тебя сидящий за столом с весëлым лицом. -Почему ты радостная-Эл -Просто думаю на сколько некчëмна эта жизнь и этот человек-Вета -Расскажешь что произошло? -Ваня -Хорошо, после того как я не нашла его на первом этаже я поднялась на второй, я не ожидала увидеть его в моей комнате. Ладно пусть, но он там сасался с бабой на МОЕЙ КРОВАТИ. Я не сдержалась и ушла, придя туда снова он уже с ней трахался на МОЕЙ КРОВАТИ, я просто взяла эту бабу за волосы и телепортировала в лес со всеми еë вещами, потом прогнала Пятого и села у окна, там где ты меня как раз и нашла, Эллисон-Вета -Вот он козëл-Ваня -Знаешь, он это по пьяни, он вообще нечего не помнит-Эллистн -По пьяни, вот а кхм, ладно-Вета -Зачем ты всë разбила и выкинула? -Ваня -Ну, я начала выкидывать всë что было с ним связанно, сломала кровать потому что на ней они переспали, а разбила зеркала из-за того что он меня трогал, я же не могла себя выкинуть-Вета Ты тихо заплакала и к тебе подошла Эллисон -Солнышко, всë будет хорошо, поживи пока тут пару дней, а там мы сделаем полный ремонт и новая мебель-Эл -Хорошо, спасибо-Вета Вы ещë немного пообщались и они пошли домой. Все два дня ты правила в квартире, к тебе иногда заходили ребята, но Пятого ты не пускала. И вот, настало время переезда. В этот день был снег и у тебя было даже очень хорошее настроение пока ты не подъехала к академии. Там тебя встречал Лютер которому ты была рада. Он взял твои вещи и понёс в дом. Ты потихоньку вошла в дом и также тихо хотела дойти до своей комнаты, но не тут то было. К тебе подошëл Пятый и что-то хотел сказать. Ты просто сказала ему -Не смей-Вета И пошла в свою комнату. Ты прикрыла дверь и офигела. Новая кровать, новое всë просто всë. Ты завизжала от радости и прыгнула на кровать и потом легла на неë. В твою дверь постучались. -Кто? -Вета -Я-Пятый -Уходи, тебя тут не ждут-Вета -Ну что за детский сад, я вхожу-Пятый -Это тут то детский сад, может это я переспала с другим, а нет НЕ Я-Вета -Да послушай меня, я был пьян-Пятый -Я тоже много выпила но не спала непонятно с кем-Вета Вы начали переходить на крик -ДАВАЙ Я ПОЙДУ ПЕРЕСПЛЮ С ПАРНЕМ-Вета -ДА ЧТО ТЫ БЛИН КРИЧИШЬ-Пятый -Я кричу, это ты кричишь-Вета Вы очень сильно ругались, думаю описывать вам не нужно. У ребят в это время: -Они там друг друга не поубивают? -Диего -Они могут-Ваня -Мне скажет Бен если что-то пойдëт не так-Клаус -Ладно-Диего У вас: -Хватит, уходи.. -Вета -Вета, пожалуйста-Пятый -Я тебя сейчас ударю-Вета -Давай, давай бей-Пятый Ты просто села на кровать и кинув в него подушку. -Я прощëн?-Пятый -Нет, ты ещë не заслужил прощение-Вета -Ну Вееета, ну пожааалуйста-Пятый -Нет это моë последнее слово-Вета Сказав это ты спустилась в низ ко всем.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник