Ссора.19
21 декабря 2020 г., 12:30
Они пришли и увидели тебя сидящий за столом с весëлым лицом.
-Почему ты радостная-Эл
-Просто думаю на сколько некчëмна эта жизнь и этот человек-Вета
-Расскажешь что произошло? -Ваня
-Хорошо, после того как я не нашла его на первом этаже я поднялась на второй, я не ожидала увидеть его в моей комнате. Ладно пусть, но он там сасался с бабой на МОЕЙ КРОВАТИ. Я не сдержалась и ушла, придя туда снова он уже с ней трахался на МОЕЙ КРОВАТИ, я просто взяла эту бабу за волосы и телепортировала в лес со всеми еë вещами, потом прогнала Пятого и села у окна, там где ты меня как раз и нашла, Эллисон-Вета
-Вот он козëл-Ваня
-Знаешь, он это по пьяни, он вообще нечего не помнит-Эллистн
-По пьяни, вот а кхм, ладно-Вета
-Зачем ты всë разбила и выкинула? -Ваня
-Ну, я начала выкидывать всë что было с ним связанно, сломала кровать потому что на ней они переспали, а разбила зеркала из-за того что он меня трогал, я же не могла себя выкинуть-Вета
Ты тихо заплакала и к тебе подошла Эллисон
-Солнышко, всë будет хорошо, поживи пока тут пару дней, а там мы сделаем полный ремонт и новая мебель-Эл
-Хорошо, спасибо-Вета
Вы ещë немного пообщались и они пошли домой.
Все два дня ты правила в квартире, к тебе иногда заходили ребята, но Пятого ты не пускала. И вот, настало время переезда. В этот день был снег и у тебя было даже очень хорошее настроение пока ты не подъехала к академии. Там тебя встречал Лютер которому ты была рада. Он взял твои вещи и понёс в дом. Ты потихоньку вошла в дом и также тихо хотела дойти до своей комнаты, но не тут то было. К тебе подошëл Пятый и что-то хотел сказать. Ты просто сказала ему
-Не смей-Вета
И пошла в свою комнату. Ты прикрыла дверь и офигела. Новая кровать, новое всë просто всë. Ты завизжала от радости и прыгнула на кровать и потом легла на неë. В твою дверь постучались.
-Кто? -Вета
-Я-Пятый
-Уходи, тебя тут не ждут-Вета
-Ну что за детский сад, я вхожу-Пятый
-Это тут то детский сад, может это я переспала с другим, а нет НЕ Я-Вета
-Да послушай меня, я был пьян-Пятый
-Я тоже много выпила но не спала непонятно с кем-Вета
Вы начали переходить на крик
-ДАВАЙ Я ПОЙДУ ПЕРЕСПЛЮ С ПАРНЕМ-Вета
-ДА ЧТО ТЫ БЛИН КРИЧИШЬ-Пятый
-Я кричу, это ты кричишь-Вета
Вы очень сильно ругались, думаю описывать вам не нужно.
У ребят в это время:
-Они там друг друга не поубивают? -Диего
-Они могут-Ваня
-Мне скажет Бен если что-то пойдëт не так-Клаус
-Ладно-Диего
У вас:
-Хватит, уходи.. -Вета
-Вета, пожалуйста-Пятый
-Я тебя сейчас ударю-Вета
-Давай, давай бей-Пятый
Ты просто села на кровать и кинув в него подушку.
-Я прощëн?-Пятый
-Нет, ты ещë не заслужил прощение-Вета
-Ну Вееета, ну пожааалуйста-Пятый
-Нет это моë последнее слово-Вета
Сказав это ты спустилась в низ ко всем.
Примечания:
Честно я не знаю чем вы заслужили эту большую главу, но держите.