Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Нью силы.21

Настройки
-Ладно, это было не трудное задание-Вета -Пятый по или д? -Эл -Д-Пятый -Зря.. -Вета -Поцелуй человека который сидит у тебя на коленях в губы-Эл Без вопросов и ответов, он просто неожиданно поцеловал тебя, ну а ты конечно же ответила. Игра продолжалась но больше нечего интересного не было. Вы все разошлись по своим комнатам, ты зашла к себе и просто плюхнулась на кровать, ты почувствовала жуткую боль и от неожиданности и боли вскрикнула. В это время около твоей комнаты проходил Диего. Он просто ворвался к тебе -Что произошло? -Ди -Я не знаю, я просто почувствовала жуткую боль-Вета -Может скорую? -Ди -Нет, это не болезнь, а какая-то новая сила, я надеюсь... -Вета -Ладно, я пойду-Ди Ты не хотела что бы он уходит и схватила его за руку -Стой, а-Вета Ты обожглась об него -Что, что происходит-Вета -Грейс, Погода, сюда-Ди Через несколько минут они пришли, вы объяснили им всю ситуацию, оказалось у тебя и правда новые силы. Если человек тебе не доверяет, тебе причиняется боль когда он рядом. Ты посмотрела на Диего взглядом типа, ты мне не доверяешь -Да прости, я пойду-Ди -Тебе надо отдохнуть-Пого -Хорошо-Вета Ты проспала всю ночь, твои раны зажили, а это значит Диего тебе стал доверять. Утром ты проснулась от шума внизу. Ты спустилась в низ, там Пого всë уже рассказал ребятам и Пятый нападал на Диего -Всë, довольно-Вета -Почему ты встала-Пятый -Во первых он мне теперь доверяет, во вторых я не болею что бы лежать-Вета -Как ты поняла что он тебе доверяет? -Ваня -Вся боль и раны ушли, как будто их и не было-Вета -Хорошо, ну смотри у меня-Пятый Пятый обращался к Диего. -Сегодня последней день зимних каникул, бухнëм! -Клаус -Бухнëм-Вета -Только не как в прошлый раз-Пятый Все посмеялись. Ты пошла в комнату передаваться. Пока ты переодевалась, к тебе телепортировался Пятый -Кофе нет-Вета -Я не за кофе-Пятый -Неет, Пятый, нас ждут-Вета -А я не об этом, нас как раз ждут-Пятый Ты быстро оделась и сказала -Странно что ты не пристоëшь-Вета 'Сейчас не время' мысли Пятого -Я так и поняла, хахаха-Вета Вы спустились в низ и там вас уже ждали.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник