Нью силы.21
22 декабря 2020 г., 10:39
-Ладно, это было не трудное задание-Вета
-Пятый по или д? -Эл
-Д-Пятый
-Зря.. -Вета
-Поцелуй человека который сидит у тебя на коленях в губы-Эл
Без вопросов и ответов, он просто неожиданно поцеловал тебя, ну а ты конечно же ответила. Игра продолжалась но больше нечего интересного не было. Вы все разошлись по своим комнатам, ты зашла к себе и просто плюхнулась на кровать, ты почувствовала жуткую боль и от неожиданности и боли вскрикнула. В это время около твоей комнаты проходил Диего. Он просто ворвался к тебе
-Что произошло? -Ди
-Я не знаю, я просто почувствовала жуткую боль-Вета
-Может скорую? -Ди
-Нет, это не болезнь, а какая-то новая сила, я надеюсь... -Вета
-Ладно, я пойду-Ди
Ты не хотела что бы он уходит и схватила его за руку
-Стой, а-Вета
Ты обожглась об него
-Что, что происходит-Вета
-Грейс, Погода, сюда-Ди
Через несколько минут они пришли, вы объяснили им всю ситуацию, оказалось у тебя и правда новые силы. Если человек тебе не доверяет, тебе причиняется боль когда он рядом. Ты посмотрела на Диего взглядом типа, ты мне не доверяешь
-Да прости, я пойду-Ди
-Тебе надо отдохнуть-Пого
-Хорошо-Вета
Ты проспала всю ночь, твои раны зажили, а это значит Диего тебе стал доверять. Утром ты проснулась от шума внизу. Ты спустилась в низ, там Пого всë уже рассказал ребятам и Пятый нападал на Диего
-Всë, довольно-Вета
-Почему ты встала-Пятый
-Во первых он мне теперь доверяет, во вторых я не болею что бы лежать-Вета
-Как ты поняла что он тебе доверяет? -Ваня
-Вся боль и раны ушли, как будто их и не было-Вета
-Хорошо, ну смотри у меня-Пятый
Пятый обращался к Диего.
-Сегодня последней день зимних каникул, бухнëм! -Клаус
-Бухнëм-Вета
-Только не как в прошлый раз-Пятый
Все посмеялись. Ты пошла в комнату передаваться. Пока ты переодевалась, к тебе телепортировался Пятый
-Кофе нет-Вета
-Я не за кофе-Пятый
-Неет, Пятый, нас ждут-Вета
-А я не об этом, нас как раз ждут-Пятый
Ты быстро оделась и сказала
-Странно что ты не пристоëшь-Вета
'Сейчас не время' мысли Пятого
-Я так и поняла, хахаха-Вета
Вы спустились в низ и там вас уже ждали.
Примечания:
Часть маленькая, но сегодня будут ещё