Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Страх.24

Настройки
Сегодня ночью ты постоянно просыпалась. Твой сон был беспокоен, тебе постоянно казалась что в коридоре кто-то ходит. Тебе это надоело и ты решила проверить. В доме было темно, ты приоткрыла дверь и выглянула, некого. Ты сделала маленький шаг и пошла в перëд, тут пер тобой что-то промчалось и ты просто вскрикнула упав на пол. Из всех комнат тут же вылез народ -Всë хорошо? -Ваня -Д.. да? -Вета -Ты не ударилась? -Эл -Я не знаю-Вета -Что это было? -Вета -Мы хотели тебя спросить-Эл -Там просто что-то промчалось-Вета В то время когда ты пыталась ответить на все вопросы, тебя медленно поднимали -Ты точно без меня закидывалась-Клаус -Нет, без тебя нет-Вета -Ладно, об этом мы ещë поговорим-Лют В это время тебя уже подняли -Стойте-Вета Ты сказала это и пошла в перëт к лестнице. Огляделась и увидела что-то пролетало. Тебя это до сих пор пугало и ты применила силу телепатии, и остановила еë. -Откуда в доме птица? -Вета -Мы не знаем-Ваня Ты отпустила птицу, всë было как в тумане, тебе казалось что это не на иву. -Пожалуй, давайте спать-Диего Все с этим согласились, ты пришла в свою комнату и на протяжении 15 минут тебе не давало покоя та птица. Ты накрутила себя до бесконечности и тебе было страшно просто лежать. Ты решила идти к Пятому. Подойдя к его комнате ты тихо постучала, потом приоткрыла дверь и увидела спящего пятого. Ты медленно легла к нему, казалось бы он даже не заметил, но сказал -Я знал что ты придëшь, зайка-Пятый Ты просто улыбнулась и заснула. Тебя разбудили в 8 -Доброе утро, собирайся в школу давай-Пятый -Ну нет, я некуда не пойду-Вета Сказав это ты накрылась одеялом с головой -Давай так, ты пока собираешься, а я завтрак приготовлю-Пятый -Вот с этого нужно было и начинать-Вета Ты улыбнулась и встала с кровати -Ты куда? -Пятый -Школьная форма у меня в другой комнате-Вета Ты была той девочкой которая была бичис школы. Ты была главной стервой. Ну и конечно одевалась соответственно. Ты спустилась в низ -Где мой завтрак? - Вета -Ты в этом пойдëшь? -Пятый -Да, а что? -Вета -Просто для школы это как-то не так-Пятый -Ей надо держать планку, она стерва школы-Диего -Сильно, ну и как же этот пирожок с корицей стал стервой школы? -Пятый -А вот этого тебе знать не обязательно-Вета Ты позавтракала бутербродами с арахисовой пастой и зефирками, запивая это всë колумбийским кофе. -Ладно я пошла, Бен, летс гоу-Вета -Уже иду-Бен -Ты с Беном идëшь? -Диего -Да, мне одной там появляться не хочется-Вета Вы с Беном ушли в это время у ребят: -Я мог бы с ней ходить-Пятый -Она не может показать что встречается с парнем, это может испортить ей статус-Диего -С чего это вдруг-Пятый -У нë есть две подруги, они типа 3 стервы но во главе она. Так в общем вот, они поднялись на том что все считают их лесби-Диего -То есть, я встречаюсь с лесбиянкой? Звучит странно-Пятый -Да нет, они не лесби но показать этого не могут, для этого нужны популярные парни, но найти в их школе трудно-Диего -Ладно я понял-Пятый
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник