Страх.24
23 декабря 2020 г., 11:00
Сегодня ночью ты постоянно просыпалась. Твой сон был беспокоен, тебе постоянно казалась что в коридоре кто-то ходит. Тебе это надоело и ты решила проверить. В доме было темно, ты приоткрыла дверь и выглянула, некого. Ты сделала маленький шаг и пошла в перëд, тут пер тобой что-то промчалось и ты просто вскрикнула упав на пол. Из всех комнат тут же вылез народ
-Всë хорошо? -Ваня
-Д.. да? -Вета
-Ты не ударилась? -Эл
-Я не знаю-Вета
-Что это было? -Вета
-Мы хотели тебя спросить-Эл
-Там просто что-то промчалось-Вета
В то время когда ты пыталась ответить на все вопросы, тебя медленно поднимали
-Ты точно без меня закидывалась-Клаус
-Нет, без тебя нет-Вета
-Ладно, об этом мы ещë поговорим-Лют
В это время тебя уже подняли
-Стойте-Вета
Ты сказала это и пошла в перëт к лестнице. Огляделась и увидела что-то пролетало. Тебя это до сих пор пугало и ты применила силу телепатии, и остановила еë.
-Откуда в доме птица? -Вета
-Мы не знаем-Ваня
Ты отпустила птицу, всë было как в тумане, тебе казалось что это не на иву.
-Пожалуй, давайте спать-Диего
Все с этим согласились, ты пришла в свою комнату и на протяжении 15 минут тебе не давало покоя та птица. Ты накрутила себя до бесконечности и тебе было страшно просто лежать. Ты решила идти к Пятому. Подойдя к его комнате ты тихо постучала, потом приоткрыла дверь и увидела спящего пятого. Ты медленно легла к нему, казалось бы он даже не заметил, но сказал
-Я знал что ты придëшь, зайка-Пятый
Ты просто улыбнулась и заснула. Тебя разбудили в 8
-Доброе утро, собирайся в школу давай-Пятый
-Ну нет, я некуда не пойду-Вета
Сказав это ты накрылась одеялом с головой
-Давай так, ты пока собираешься, а я завтрак приготовлю-Пятый
-Вот с этого нужно было и начинать-Вета
Ты улыбнулась и встала с кровати
-Ты куда? -Пятый
-Школьная форма у меня в другой комнате-Вета
Ты была той девочкой которая была бичис школы. Ты была главной стервой. Ну и конечно одевалась соответственно. Ты спустилась в низ
-Где мой завтрак? - Вета
-Ты в этом пойдëшь? -Пятый
-Да, а что? -Вета
-Просто для школы это как-то не так-Пятый
-Ей надо держать планку, она стерва школы-Диего
-Сильно, ну и как же этот пирожок с корицей стал стервой школы? -Пятый
-А вот этого тебе знать не обязательно-Вета
Ты позавтракала бутербродами с арахисовой пастой и зефирками, запивая это всë колумбийским кофе.
-Ладно я пошла, Бен, летс гоу-Вета
-Уже иду-Бен
-Ты с Беном идëшь? -Диего
-Да, мне одной там появляться не хочется-Вета
Вы с Беном ушли в это время у ребят:
-Я мог бы с ней ходить-Пятый
-Она не может показать что встречается с парнем, это может испортить ей статус-Диего
-С чего это вдруг-Пятый
-У нë есть две подруги, они типа 3 стервы но во главе она. Так в общем вот, они поднялись на том что все считают их лесби-Диего
-То есть, я встречаюсь с лесбиянкой? Звучит странно-Пятый
-Да нет, они не лесби но показать этого не могут, для этого нужны популярные парни, но найти в их школе трудно-Диего
-Ладно я понял-Пятый
Примечания:
А персонаж то у нас не обычный. Интересно что Пятый придумает