Тут это.27
24 декабря 2020 г., 12:21
-Будешь играть в обиду-Пятый
Ты промолчала
-Окей-Пятый
Пятый ушëл хлопнув дверью. Тебе было не больно ты уже привыкла, но решила отомстить ему.
'Что я больше всего люблю делать, петь в душе. Пятый ненавидит когда ему мешают спать' Твои мысли, у тебя был план.
Ты дождалась пока все лягуn спать и пошла в душ.
-*какая-то песня*-Вета
Ты всë пела и пела, громче и громче.
В коридоре:
-Я конечно всë понимаю, она красиво поëт но не в два часа ночи-Диего
-Да ладно вам, моя школа-Клаус
-В твоей школе только плохому учат-Эл
-Она закрылась, значит поëт в душе-Лют
-Ууу, это надолго-Ваня
У Пятого:
-Какого чëрта она делает, взбесит меня пытается. Не получиться-Пятый
С этими словами он телепортировался к тебе
-Я присоединюсь? -Пятый
-Давай-Вета
И ты продолжила петь. И тут к тебе подключился Пятый
-*Что-то поëте в душе*-Пятый и ты
У ребят:
-Это Пятый? -Клаус
-Да не, она же ещë маленькая-Эл
-Это чëрт возьми Пятый, и они там вдвоëм-Лют
-Они что совсем страх потеряли-Диего
У вас:
Вы услышали как кто-то кричит и бьëт в стенку
-Может хватит петь, и вообще Пятый ты еë развращаешь-Лют
Вы с Пятым нечего не сказали а начали смеяться. Он резко остановился и посмотрел на тебя. Его дыхание стало медленнее и спокойнее, он подошёл к тебе близко, между вами листовалось сантиметров два, он посмотрел на твои губы и вы слились в поцелуи. Он поднял тебя на руки и ты обвела его ногами, и вы всë так же целовались, ты отстранилась и прошептала
-Это то о чëм я думаю? -Вета
-Верно-Пятый°
Я не умею такое описывать поэтому вы там сами представьте что происходит, а я пока опишу реакцию ребят в это время
°Ты очень громко стонала и это услышали ребята
-Вот сейчас не понял-Лют
-Юху, девочка то выросла-Клаус
-Клаус, ты же понимаешь что это слишком-Ваня
-Он точно еë не насилует там-Диего
-Пятый, ты ахуел, я тебе голову оторву и в жопу засуну-Лют
-Ребят, стоп, надо успокоиться-Эл
-Да пока мы успокаиваться будем они уже того-Лют
-что того-Диего
-Да закончат они уже! -Лют
-ДАВАЙ ДЕТКА-Клаус
-Клаус! -Эл и Ваня
-А что я то сразу-Клаус
-Клаус вот реально сейчас было не в тему-Диего
Лютер закатил глаза
-Слышите? -Лют
-Нет-Эл
-Вот и я тоже-Лют
-Они затихли-Эл
-Он еë убил, сто процентов-Диего
-С чего такие выводы? -Ваня
-Это были не стоны, а крики об помощи-Диего
-Завтра и узнаем, а сейчас спать-Эл
У вас:
После этого вы успокоились и снова начали смеяться
-Он еë убил-Пятый
Он попытался спародировать голос Диего
-Ахахахах-Вета
Вы легли на кровать и просто болтали не о чëм. Минут через двадцать ты заснула на груди Пятого.
Примечания:
страшно очень, ахаха