Если бы всë было так как написанно..

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 12 078 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Тут это.27

Настройки
-Будешь играть в обиду-Пятый Ты промолчала -Окей-Пятый Пятый ушëл хлопнув дверью. Тебе было не больно ты уже привыкла, но решила отомстить ему. 'Что я больше всего люблю делать, петь в душе. Пятый ненавидит когда ему мешают спать' Твои мысли, у тебя был план. Ты дождалась пока все лягуn спать и пошла в душ. -*какая-то песня*-Вета Ты всë пела и пела, громче и громче. В коридоре: -Я конечно всë понимаю, она красиво поëт но не в два часа ночи-Диего -Да ладно вам, моя школа-Клаус -В твоей школе только плохому учат-Эл -Она закрылась, значит поëт в душе-Лют -Ууу, это надолго-Ваня У Пятого: -Какого чëрта она делает, взбесит меня пытается. Не получиться-Пятый С этими словами он телепортировался к тебе -Я присоединюсь? -Пятый -Давай-Вета И ты продолжила петь. И тут к тебе подключился Пятый -*Что-то поëте в душе*-Пятый и ты У ребят: -Это Пятый? -Клаус -Да не, она же ещë маленькая-Эл -Это чëрт возьми Пятый, и они там вдвоëм-Лют -Они что совсем страх потеряли-Диего У вас: Вы услышали как кто-то кричит и бьëт в стенку -Может хватит петь, и вообще Пятый ты еë развращаешь-Лют Вы с Пятым нечего не сказали а начали смеяться. Он резко остановился и посмотрел на тебя. Его дыхание стало медленнее и спокойнее, он подошёл к тебе близко, между вами листовалось сантиметров два, он посмотрел на твои губы и вы слились в поцелуи. Он поднял тебя на руки и ты обвела его ногами, и вы всë так же целовались, ты отстранилась и прошептала -Это то о чëм я думаю? -Вета -Верно-Пятый° Я не умею такое описывать поэтому вы там сами представьте что происходит, а я пока опишу реакцию ребят в это время °Ты очень громко стонала и это услышали ребята -Вот сейчас не понял-Лют -Юху, девочка то выросла-Клаус -Клаус, ты же понимаешь что это слишком-Ваня -Он точно еë не насилует там-Диего -Пятый, ты ахуел, я тебе голову оторву и в жопу засуну-Лют -Ребят, стоп, надо успокоиться-Эл -Да пока мы успокаиваться будем они уже того-Лют -что того-Диего -Да закончат они уже! -Лют -ДАВАЙ ДЕТКА-Клаус -Клаус! -Эл и Ваня -А что я то сразу-Клаус -Клаус вот реально сейчас было не в тему-Диего Лютер закатил глаза -Слышите? -Лют -Нет-Эл -Вот и я тоже-Лют -Они затихли-Эл -Он еë убил, сто процентов-Диего -С чего такие выводы? -Ваня -Это были не стоны, а крики об помощи-Диего -Завтра и узнаем, а сейчас спать-Эл У вас: После этого вы успокоились и снова начали смеяться -Он еë убил-Пятый Он попытался спародировать голос Диего -Ахахахах-Вета Вы легли на кровать и просто болтали не о чëм. Минут через двадцать ты заснула на груди Пятого.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник