let go — ark patrol
Тэхён шёл по пустынной улице и ёжился от холода, пытаясь хоть как то согреть свои руки. поправляя упавшую на глаза челку, Ким тяжело выдохнул — нужно было одеваться теплее, — низким голосом произнёс юноша стоящий сзади — Тэхён оборачивается и видит Чон Чонгука, тот самый парень, по которому сохнет пол школы — да, знаю, думаю в следующий раз, такой ошибки не допущу — ты ведь Ким Тэхён? — удивленно взглянув на Чона, Тэхён отвечает — да, я Ким Тэхён — приятно познакомиться, Чон Чонгук, думаю, меня ты уже знаешь — улыбнувшись своей белоснежной улыбкой, отвечает Чон — знаю — улыбаясь в ответ отвечает Тэхён. ну кто же знал, что после того как Чон услышит и увидит Тэхёна, его взгляды поменяются. Ким наслаждался тишиной и снежинками, приземляющихся на асфальт, зима — его любимое время года, а Чонгук, просто любуется этой картиной, так спокойно — ему ещё никогда не было. очередное утро начинающегося не с кофе, а с противного звона будильника, Чон отключает его и выглядывает в окно, солнце ещё не встало. Чонгук плетётся в ванную, умывается и бежит на кухню, в спешке ест первые попавшиеся под руку хлопья, дабы успеть к тому времени, когда Тэ выйдет из своей квартиры и пойдёт в школу. Чон запыхавшись выбегает на улицу и видит, что Ким успел отойти всего на пару метров. Чонгук подбегает к Тэхёну и быстро проговаривает — привет. — Тэхён немного в шоке от такой встречи, но, он не может не сдержать своей улыбки — привет. ты чего так рано вышел? обычно ты в школу на пятнадцать минут раньше приходишь — о, правда? я и не замечал. — Чон щурится и спрашивает — а ты что, следишь за мной, что аж знаешь насколько минут раньше я прихожу в школу? — не растерявшись, Тэхён отвечает — нет, просто, назойливые одноклассницы все уши прожужжали — ах вот как. — не сумев сдержать насмешки отвечает Чон — что ж, тогда, сегодня, благодаря Ким Тэхёну, я приду намного раньше. — нежно улыбнувшись отвечает Чон, а Тэхён, тихо хихикает.❄️❄️❄️
Чонгук, поворачивает голову в сторону Кима и тихо произносит хрипловатым голосом — ещё в тот день, когда ты ёжился от холода, стоя на морозе в легенькой курточке, я понял что ты мой, только мой кистями рук проводя по тёплой щеке, произносит Чон — он нежно касается тёплых, со вкусом вишнёвой гигиенической помадой губ — Тэхён, неумело отвечает на поцелуй. все будто бы застыло. потрескивание камина осталось на заднем плане, а тихие стоны Кима — ласкали слух. Чонгук наслаждался этими минутами, ему никто не нужен, его вселенная — перед ним. Чонгук, невольно вспоминает те глаза — которые смотрели на него из-под пушистых ресниц, что подрагивали от холода и глядели в душу, в тот день, Чон понял, что по-настоящему влюбился. нехотя отрываясь от припухших из-за поцелуя губ, Чон смотрел на того, с кем хотел бы провести вечность, наверное, ещё никто не смотрел на Кима с такой нежностью и любовью, как Чонгук. оба нуждались друг в друге и были по уши влюблены. тишину прервал голос Чона — Ким Тэхён — Тэхён удивлённо смотрит в чёрные глаза напротив, что пленяют, приковывают к себе — ты будешь моим? — заканчивает предложение Чон — Тэхёну ничего не остаётся кроме того, как согласиться — Ким согласно кивает его губы, касаются губ напротив, такие действия уже настолько привычны, что кажутся обыденными. оба привыкли к своей компании, они хотят быть вместе и жаждут встречи друг с другом. — happy new year, Тэхён. — поговаривает Чон лёжа в обнимку с Тэ — Тэхён хихикает и тут же отвечает — happy new year, англичанин хренов.