Мальчик-Пикачу

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Tik Tok, Mia Boyka (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 001 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 6. Погоня

Настройки
Я решила пойти вместе с Шипом. Я ревновала. Особенно после той ночи, когда все было так прекрасно, и могло бы продолжаться. Но как бы не так. Когда мы пришли в отель, где должна быть Мия, сказали, что таких не видели. Было видно, что Шип расстроился, но на выходе нас ждал сюрприз. Не знаю какой — приятный или неприятный. Около отеля стояла Юля и что-то снимала в сторис. Когда она закончила, мы подошли к ней. Егор начал первый разговор:  — О, Юль, привет. Не думал, что ты тоже здесь. Ты не видела Мию? Когда Юля развернулась, на нее было страшно смотреть — глаза были красные, нос опухлый, вся в слезах. Тут уже я вступилась за подругу:   — Юля? Что такое?! Почему ты плачешь?  — Потому что в тот день мы с Мией вместе шли на Вечерний Лайк! — крикнула Юля, толкнула меня (слава Богу Егор поймал меня), и убежала, забыв свой телефон. Мы с Егором сначала удивились, а потом все поняли. Юля тоже все слышала! О нет… Они же обе влюблены в Шипа! Не хочу я терять подругу!!! Я быстро подняла телефон и захотела отнести Юле, но Шип меня остановил:  — Валь, я понимаю, это плохо, но нам надо посмотреть переписку Юли и Мии. Так мы их не найдем. Я со вздохом согласилась. Переписка выглядела примерно так: "Привет. Думаю тебе рассказывать ничего не нужно" "Это точно. Не хочу тебя расстраивать, но я тоже люблю Шипа." "Ты думаешь я это не заметила? Короче, надо Вале отомстить" "Было бы неплохо, но за что?" "За ночь с Егором." "Но ведь они и вправду любят друг друга! Зачем их разлучать?" Дочитать мы не успели, потому что к нам подбежала Мия, выхватила Юлин телефон и убежала, предварительно дав Егору пощечину. Егор побежал за ней. Я уже не ревновала. Я знала, что он бежит, только потому, что хочет извиниться. Он хороший человек. Только мне кажется, погоня будет недолгой. Так как на каждом шагу придется фотографироваться с подписчиками. А они тут везде.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник