***
После всех уроков они пошли в домик на дереве, закинув рюкзаки домой. Поднявшись туда, Лар достал пару бутылок пива и открыл их, протягивая одну Салу - Лар. Я говорил что ты дебил? - спросил Сал, забирая бутылку - А чё дебил то? - отпив из бутылки, спросил Лар - Ну только дебил будет бухать в домике на дереве в 17 лет, почти на глазах у мамы, с разбитым носом, перебентованой рукой и синяком под глазом - Трев сам нарвался. Я не виноват - Лар залпом выпил пол бутылки и притянул к себе Салли - к тому же я ненавижу когда тебя оскорбляют Сал прижался к нему, обнимая за шею - Дурак - прошебтал второй - Но только твой - Лар поцеловал Салли. Второй же ответил на поцелуй, углубляя его Ларри положил его на матрас и запустил руки под футболку, лаская и начал ласкать его тело. Сал обвил его шею и чуть выгнулся, позволяя Лару снять с него толстовку. Фишер отстранился от него, снимая с Джонсона футболку. Второй в свою учередь снял с него джинсы и боксёры. Сал закусил нижнюю губу и раздвинул ноги. Джонсон в свою очередь ввёл в его дырочку два пальца, от чего Фишер застонал, выгибаясь в пояснице, после чего Ларри добавил ещё один палец, из-за чего первый застонал громче. Лар вытащил пальцы и услышал чуть громкий разачарованый выдох и вошёл в него, давая привыкнуть к заполности и начал двигаться в нём, наслаждаясь приятными и громкими стонами со стороны Фишера***
Через несколько часов они будут валятся на матрасе полностью голыми и смеясь, пока их не найдёт Лиза и они не прикроются одеялом. После чего они все вместе будут смеяться и Лиза их побьёт полотенцем за пиво, от которой они выбегут из домика, попутно одеваясь, и заперевшись в комнате Джонсона и подолгу будут смеяться, лежа в обнимку и целуясь. А завтра уже вся школа будет перешобтываться и поздравлять их, ведь у них в школе новоиспечёная парочка