"Святой"

R
Завершён
57
автор
REI_killer бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 13 270 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
57 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Глава 7

Настройки
Со стороны кровати тут же послышалось Недовольное мычание рыжика, пока Осу быстро закрыл рот рукой, хмурясь и вчитываясь в старые, затхлые страницы книги.. Там прямым текстом было написано, что Чуя по своей сути да и характеру в целом, является абсолютно чистым и девственным ангелом.. В плане, сколько бы он не совершал ужасных вещей, он об этом жалел и по прежнему оставался наивным солнышко, сколько бы не старался изменится. И.. Там так же было написано, что сделать Чу падшим ангелом просто так - не выйдет. Единственный оставшийся способ, испортить его полностью, сломив эмоционально... Только вот в чем проблема. 1. Осаму в жизни себя не простит, если даже ради благого дела сломит собственного ангелочка и 2. Врят ли в принципе существует что то, что может сломить рыжего окончательно. Учитывая то, сколько он всего натерпелся за всю свою жизнь. Сейчас, шатен тихо, едва слышно крыл матом, перечитывая один и тот же отрезок. Кариглазый все же не найдя в этом тексте, да и во всей оставшейся книге ничего полезного, взялся за новую. Тех оставалось буквально пару. Спустя около двух часов, когда за окном уже стало светать, Осаму выругался громче, прошипев ругательство сквозь зубы, ибо.. Нет. Он пообещал. Пообещал Чуе, что сделает его падшим. А обещания он всегда сдерживал... Возможно, Чу придётся потерпеть... Но как нибудь Осу да найдёт способ "испортить" голубоглазого. Пока что, шатен просто закрыл лицо руками, облакачиваясь на стол и отчаянно думая... Он успел прихватить с собой не все интересующие его книги из рая. Изучением их он далее и займётся, только вот.. Что, если и в тех книгах ничего не будет? Что тогда решит сделать демон...? Сам кариглазый отогнал от себя эти мысли, попросту закрывая книги и пряча в ящик под стол. Те могут ему ещё понадобится. Шатен уже развернулся к кровати, к которой изначально сидел спиной, как тут увидел Чую, что сонно Приоткрыл глаза, похлопав ими и закутавшись в одеяло сильнее — Что то случилось, Осу..? Почему.. Ты не спиф..? — Рыжик явно заметил, куда Осу Положил книги и документы, но решив, что ему смотреть там нечего, пустил все на самотек. Ибо Дазаю доверял и не считал нужным лезть или тем более рыться в чужом рабочем столе, но тихой вопрос у голубоглазого все же вырвался — Ты.. Все таки нашел что то, ведь так..?) — На лице ангелочка была мягкая и сонная улыбка, пока он сам расставил ручки для объятий, потянув их к шатену. Будучи ангелом, Чу был очень тактильным и что-что, а обниматься очень любил. Шатен даже мешать не стал, тут же ныряя к Накаххаре под одеялко и обнимая его за талию, притянув к себе. Если с объятиями он не медлил, то с ответом явно замешкался, отводя взгляд и немного.. Странно, но отвечая. Ибо попросту смотреть на чужую улыбку не мог, если учесть, что он нашёл отнюдь не.. Очень хорошие новости — Да.. Так) Осталось потерпеть немного.. — Шатен спокойно улыбнулся, возвращая взгляд к голубым глазам, что сейчас засверкали от счастья и рыжик сонно прижался — Ура..~ — После этих слов ангелок зарывшись носиком в чужое плечо, прикрыл глаза, вскоре вновь начиная неспеша засыпать — Оосу.. Тебе завтра... Снова нужно будет уйти? — Обладатель голубых глаз Поджал ножки, тут же поднимая грустный взгляд этих самых глазок на Осаму. Тот чуть содрогнулся, нежно поцеловал ангелочка в лобик, что у того вызвало волну смущения, которую Осаму просто обожал вызывать — Да, но.. Обещаю, что быстро возьму книги и буду дома) — Рыжик вновь засверкал, обнимая крепче и мило мурча от близости с шатеном — Хорошо~ — После сказанного, рыжик вскоре уснул, крепко обнимая и во сне ложа одну ножку на шатена, пока.. Тот и не против. Точнее даже наоборот. Ибо притягивает рыжего к себе за талию ещё ближе, нежно целуя в макушку и тоже, вскоре проваливаясь в сон

***

На следующий день, рыжик проснулся и аккуратно сел, недовольно и сонно что то ворча, ведь шатена с утра вновь рядом нет.. И голубоглазый уже было смирился, готовясь к тому, что кариглазый придёт лишь к вечеру, как тут в комнату заглядывает Осаму, промокший насквозь, с большой стопкой бумаг в руках, что быстро отложил на стол. — Уже проснулся?) — Шатен спокойно улыбнулся, пока Чу тут же подпрыгнул с кровати, сонно и мило хмурясь. Подойдя, ангелок тут же взял кариглазого за руку таща в ванную — А..? Ты чего, солнышко? — Ты весь промок.. Тебя нужно согреть, дурачьё... — Сонно фыркнул голубоглазка, начиная набирать горячую ванную и нежно обнимая шатена, не смотря на всю ту же мокрую насквозь одежду... Сам Осаму даже сопротивляться не стал, лишь пустив тихий смешок и оставив на рыжей макушке лёгкий поцелуй, от чего Чу тут же залился румянцем. — Ты ведь искупаешься со мноооой~? — Хитро улыбнулся шатен, заглядывая в голубые глазки и вынуждая отстранится, ибо все равно не особо хотелось, чтобы ещё и рыжик намок.. У самого ангелочка это вызвало тихий, возмущенный фырк и ещё больший румянец, что покрыл даже ушки. — Ещё чего.. — После сказанного обладатель голубых глаз чуть надул щечки, но милая улыбка шатена тут же заставила его отвести взгляд, смягчившись и вместе с тем, смутившись ещё больше — Не смотри на меня так... Я сказал нет.. — Но Чуууууяяя.. — Шатен чуть наклонился, заглядывая в голубые омуты собственными, грустными карие глазками. Рыжик же просто долго не выдерживает.. Это всегда работает. — Ладно! Уговорил.. Только.. Хватит — Красный, словно спелая помидорка, Чу закрыл кран с водой, аккуратно отворачиваясь и раздеваясь.. Что стал делать и Осаму. Только вот.. Если демон снял всю одежду, то рыжик остался в боксерах, явно смущаясь и не собираясь стягивать ещё и те. Заметив это, Дазай не смог сдержать улыбки, залезая в ванную и кивая Чуе. — Иди суда) — Голубоглазый тут же подошёл, аккуратно залезая вслед за Осаму и все так же аккуратно опускаясь спинкой на чужую грудь. Шатен довольно мыкнул, вновь целуя чужую макушку и ручки неспеша обвивая вокруг чужой талии. На удивление, Накаххара и сопротивляться не стал, тихо мурча и прижимаясь спинкой, попутно прикрыв глаза и расслабившись полностью.. Пока в воздухе не повис вопрос шатена, что тут же заставил его вновь смутился и напрячься к тому же — Солнышко.. Почему же ты не снял боксёры?) Неужели.. Ты меня стесняешься..?)) — Нет конечно.. Просто.. Мне так удобнее — Явно врал голубоглазый, смущенно отводя взгляд куда то в сторону и прижимаясь ближе. Пока шатен в ответ на это хмыкнул, спускаясь ручками ниже, как раз к чужим боксерам — Значит ты будешь не против~ — После чего Осаму стал тут же их аккуратно стягивать, даже слова не дав сказать ангелочку, который сейчас смущенно пискнул, в попытках хотя бы приостановить кариглазого. В итоге же.. Осаму сделал это довольно быстро, выжав и кинув мокрые боксёры рыжика на банную скамью, совсем недалеко от ванной.. Рыжий вовсе едва ли не горит от смущения, просто приподнимая подбородок и смущенно утыкаясь носиком в чужую шейку.. Пока шатен улыбнулся, вновь нежно обнимая того за талию — Не стесняешься, да?) — Вырвался хмык и кариглазый прижал Чу к себе ещё ближе, пока тот недовольно и тихо что то профырчал, решив оставить повисший в воздухе вопрос шатена без ответа...

***

Весь день парни провели вместе... И казалось бы, узнали друг друга ещё лучше. К примеру, Осаму каким то чудом умудрился выведать у рыжего, что тот жить без клубники не может.. Пока Чу хотел узнать побольше информации о жизни в аду, благодаря чему ни на секунду от шатена не отставал с распросами. А тот был и не против. Если конечно учесть тот факт, что он выпросил поцелуй в щеку за каждый ответ на заданный рыжим вопрос. Сейчас, под вечер, Осу все же сел за документы, продолжая искать противоречия тому, что он видел прошлой ночью.. Сзади к нему аккуратно подошёл Чиби, обнимая и заглядывая через плечо, от чего Осу ненавязчиво закрыл определённую часть текста в книге ладонью. Ангелочек казалось бы даже не заметил... Или же просто решил не лезть и дальше обнимая, прижавшись крепче — Солнышко... Я сейчас не могу.. — Обнимашки голубоглазого явно сковывали движения рук, от чего шатен чуть покраснел, прижимаясь собственной щекой к чужой.. Рыжик даже и ничего не ответил, на огромное удивление Осаму, садясь к тому на коленки и обвивая ножками и ручками талию, ложа голову на плечо и прикрывая глаза. Действия рыжика полностью выбили демона из колеи и тот тут же резко вспыхнул от смущения, аккуратно обнимая рыжее чудо — Так лучше..?) — Заулыбался Чу, как заметил чужое смущение.. Не только ведь Осаму имеет право вгонять рыжика в краску. — Д-да.. Н-нам-мног-го.. — Сам не зная почему, но кариглазый засмущался ещё больше, крепче обнимая Накаххару, который в свою очередь тихо и мило рассмеялся на чужое ушко, продолжая нежно обнимать. — Ты очень милый, когда смущаешься — Хихикнул голубоглазый, сонно зевнув и ткнувшись в чужое плечико — Я же могу так.. Поспать? — Сонно промурчал рыжик, зарываясь носиком в чужое плечо сильнее — К-конечно.. — Шатен взял в одну руку открытые записи, пока второй стал аккуратно гладить рыжика по спине... И тут же покраснел пуще прежнего, как услышал прямо рядом с ухом милое сопение голубоглазого, что даже сквозь сон крепко стискивал Осаму в лапках.
57 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)