***
На следующий день, рыжик проснулся и аккуратно сел, недовольно и сонно что то ворча, ведь шатена с утра вновь рядом нет.. И голубоглазый уже было смирился, готовясь к тому, что кариглазый придёт лишь к вечеру, как тут в комнату заглядывает Осаму, промокший насквозь, с большой стопкой бумаг в руках, что быстро отложил на стол. — Уже проснулся?) — Шатен спокойно улыбнулся, пока Чу тут же подпрыгнул с кровати, сонно и мило хмурясь. Подойдя, ангелок тут же взял кариглазого за руку таща в ванную — А..? Ты чего, солнышко? — Ты весь промок.. Тебя нужно согреть, дурачьё... — Сонно фыркнул голубоглазка, начиная набирать горячую ванную и нежно обнимая шатена, не смотря на всю ту же мокрую насквозь одежду... Сам Осаму даже сопротивляться не стал, лишь пустив тихий смешок и оставив на рыжей макушке лёгкий поцелуй, от чего Чу тут же залился румянцем. — Ты ведь искупаешься со мноооой~? — Хитро улыбнулся шатен, заглядывая в голубые глазки и вынуждая отстранится, ибо все равно не особо хотелось, чтобы ещё и рыжик намок.. У самого ангелочка это вызвало тихий, возмущенный фырк и ещё больший румянец, что покрыл даже ушки. — Ещё чего.. — После сказанного обладатель голубых глаз чуть надул щечки, но милая улыбка шатена тут же заставила его отвести взгляд, смягчившись и вместе с тем, смутившись ещё больше — Не смотри на меня так... Я сказал нет.. — Но Чуууууяяя.. — Шатен чуть наклонился, заглядывая в голубые омуты собственными, грустными карие глазками. Рыжик же просто долго не выдерживает.. Это всегда работает. — Ладно! Уговорил.. Только.. Хватит — Красный, словно спелая помидорка, Чу закрыл кран с водой, аккуратно отворачиваясь и раздеваясь.. Что стал делать и Осаму. Только вот.. Если демон снял всю одежду, то рыжик остался в боксерах, явно смущаясь и не собираясь стягивать ещё и те. Заметив это, Дазай не смог сдержать улыбки, залезая в ванную и кивая Чуе. — Иди суда) — Голубоглазый тут же подошёл, аккуратно залезая вслед за Осаму и все так же аккуратно опускаясь спинкой на чужую грудь. Шатен довольно мыкнул, вновь целуя чужую макушку и ручки неспеша обвивая вокруг чужой талии. На удивление, Накаххара и сопротивляться не стал, тихо мурча и прижимаясь спинкой, попутно прикрыв глаза и расслабившись полностью.. Пока в воздухе не повис вопрос шатена, что тут же заставил его вновь смутился и напрячься к тому же — Солнышко.. Почему же ты не снял боксёры?) Неужели.. Ты меня стесняешься..?)) — Нет конечно.. Просто.. Мне так удобнее — Явно врал голубоглазый, смущенно отводя взгляд куда то в сторону и прижимаясь ближе. Пока шатен в ответ на это хмыкнул, спускаясь ручками ниже, как раз к чужим боксерам — Значит ты будешь не против~ — После чего Осаму стал тут же их аккуратно стягивать, даже слова не дав сказать ангелочку, который сейчас смущенно пискнул, в попытках хотя бы приостановить кариглазого. В итоге же.. Осаму сделал это довольно быстро, выжав и кинув мокрые боксёры рыжика на банную скамью, совсем недалеко от ванной.. Рыжий вовсе едва ли не горит от смущения, просто приподнимая подбородок и смущенно утыкаясь носиком в чужую шейку.. Пока шатен улыбнулся, вновь нежно обнимая того за талию — Не стесняешься, да?) — Вырвался хмык и кариглазый прижал Чу к себе ещё ближе, пока тот недовольно и тихо что то профырчал, решив оставить повисший в воздухе вопрос шатена без ответа...***
Весь день парни провели вместе... И казалось бы, узнали друг друга ещё лучше. К примеру, Осаму каким то чудом умудрился выведать у рыжего, что тот жить без клубники не может.. Пока Чу хотел узнать побольше информации о жизни в аду, благодаря чему ни на секунду от шатена не отставал с распросами. А тот был и не против. Если конечно учесть тот факт, что он выпросил поцелуй в щеку за каждый ответ на заданный рыжим вопрос. Сейчас, под вечер, Осу все же сел за документы, продолжая искать противоречия тому, что он видел прошлой ночью.. Сзади к нему аккуратно подошёл Чиби, обнимая и заглядывая через плечо, от чего Осу ненавязчиво закрыл определённую часть текста в книге ладонью. Ангелочек казалось бы даже не заметил... Или же просто решил не лезть и дальше обнимая, прижавшись крепче — Солнышко... Я сейчас не могу.. — Обнимашки голубоглазого явно сковывали движения рук, от чего шатен чуть покраснел, прижимаясь собственной щекой к чужой.. Рыжик даже и ничего не ответил, на огромное удивление Осаму, садясь к тому на коленки и обвивая ножками и ручками талию, ложа голову на плечо и прикрывая глаза. Действия рыжика полностью выбили демона из колеи и тот тут же резко вспыхнул от смущения, аккуратно обнимая рыжее чудо — Так лучше..?) — Заулыбался Чу, как заметил чужое смущение.. Не только ведь Осаму имеет право вгонять рыжика в краску. — Д-да.. Н-нам-мног-го.. — Сам не зная почему, но кариглазый засмущался ещё больше, крепче обнимая Накаххару, который в свою очередь тихо и мило рассмеялся на чужое ушко, продолжая нежно обнимать. — Ты очень милый, когда смущаешься — Хихикнул голубоглазый, сонно зевнув и ткнувшись в чужое плечико — Я же могу так.. Поспать? — Сонно промурчал рыжик, зарываясь носиком в чужое плечо сильнее — К-конечно.. — Шатен взял в одну руку открытые записи, пока второй стал аккуратно гладить рыжика по спине... И тут же покраснел пуще прежнего, как услышал прямо рядом с ухом милое сопение голубоглазого, что даже сквозь сон крепко стискивал Осаму в лапках.