***
Так прошли безумно счастливые четыре месяца.. Было принято решение, дабы Чу остался жить у Осаму в квартире. Как минимум потому, что Осу его куда то отпускать не планировал вовсе. Вернее будет сказать, что шатен планировал не отпускать ангелочка от себя. Букетно-конфетный период довольно быстро прошёл.. Как и эти четыре месяца, за которые отношения между этими двумя становились ближе.. Пока в один день Чу не просыпается вновь, один в кровати, что на сей раз было пиздец-как не привычно.. Как раз из за того факта, что после окончания всей той истории и принятия рыжиком самого себя и своего происхождения, Осаму никогда не уходил куда либо не разбудив Накаххару. Голубоглазый вечно просыпался первый, но даже если вдруг случится так, что Дазай умудрился проснуться раньше любимого, то привычно всегда его будит нежно целуя в щеку.. Рыжик редко на это реагирует должным образом, но как шатен начинает выцеловывать шею - моментально подскакивает с кровати, покрываясь сильным румянцем от смущения.. Ибо шея была чувствительна.. Безумно чувствительна.. Сейчас Чу сел, разочарованно выдыхая и грустно оглядываясь в поиске телефона, как тут видит рядом на тумбочке записку, написанную явно от руки кариглазого. Ибо этот почерк с чьим либо спутать было чертовски сложно. Если учесть тот факт, КАК шатен выводил каждую букву.. Даже в таких мелочах, как записка. В который, к слову, было написано: "Я ушёл по кое каким делам. Вернусь вечером) Завтрак я приготовил, как и чай. До вечера ❤️" Чёрт.. Даже сердечко в записке он нарисовал идеально. Дважды перечитав содержимое текста, голубоглазый что то недовольно профырчал себе под нос, топая на кухню за завтраком. Там, на диванчике, что удивительно в форме человека сидел Аку. При виде Чу, тот чуть занервничал, смотря куда то в сторону. Чиби, сев за стол и заметив это, немного выгнул одну бровь, внимательно смотря на брюнета и практически сверля взглядом — Что такое, Аку..? Чего ты такой дёрганный с утра пораньше..?) — Чу сонно отпил из кружки с чаем, начиная неспеша кушать и сонно, свободной от вилки рукой потирая глаза. — Н-ничего.. — Обладатель серых глаз тут же смущенно зарылся носиком в подушку, что то тихо фырча — И тебе.. Доброе утро, Чиби..) — Как бы ненавязчиво сказал брюнет, хмыкнув и наблюдая за Чу, что был абсолютно спокоен и кажись, поддержал идею о том, дабы сменить тему. — Да.. Кстати насчёт доброго утра. Где Осаму..? Тебе случайно не известно? — Голубоглазый склонил голову чуть на бок, отпивая из кружки с чаем. Что что.. А тот факт, как сильно Чуя любит зелёный чай в любое время суток - Осаму отлично запомнил. И быть честным.. Запомнил он о рыжике в принципе, все, что только смог узнать. Так же дома, ни рыжик, ни шатен истинные свои сущности не прятали. Так как это отнимает силы да и зачем, если учесть, что дома никто ничего и не увидит, кроме исключительно близких тебе людей. Рю после вопроса Чу явно сильно начал нервничать, пряча личико за подушкой и едва слышно, отчасти смазанно отвечая. — Н-нет.. П-понят-тия н-не им-мею.. — Голубоглазый тут же прищурился, хмыкая. Ибо тут же чувствовал вранье. А тут даже ангелом быть не обязательно... — Врёшь ведь~ — Нежно улыбнулся на удивление рыжик, встав из за стола и подойдя к брюнету ближе, заглянув в чужие, серого цвета глаза — Тут даже ангелом быть не нужно... Ты через чур уж нервничаешь) — Хмыкнул Чу, садясь на чужие колени и буквально вынуждая убрать подушку от лица, поднимая подбородок "котика" на себя и заглядывая в прямиком в серые омуты — Скажи...Куда он ушёл? Прошу.. — С явной надеждой на ответ в голосе произносит обладатель голубых глаз, пока брюнет многозначительно мотает головой, вновь очень быстро притягивая подушку и пряча за ней свое личико, что успело раскраснется. Чуя ещё долго уговаривал Аку рассказать, только вот.. Сколько бы он не нервничал, все же оставался практически не поколебим и стоял на своём, категорически отказываясь говорить. В кратце по двум причинам. 1. Он тоже хочет сделать Чуе сюрприз. 2. Ему не хило так прилетит по шапке, в случае, если он ослушается приказа своего хозяина.. И уж тем более настолько серьёзного. Бросив попытки докопаться до правды, ангелок громко что то проворчал, встав с чужих колен и мило хмурясь. Рюноске в это время облегченно выдыхает, слабо улыбнувшись и вновь уткнувшись в подушку носиком. — Так уж и быть.. Если так не хочешь, не говори.. — Рыжик сел за стол и отпил из кружки... Пока сам засмотрелся куда то в сторону с мыслью о том, куда мог с такой важностью сбежать кареглазый.. Что даже Аку отказывается говорить? Да и он его не разбудил... Вот здесь как раз у рыжика взыграла ревность.. Малоли.. Куда мог пойти Осаму, если уж решил его не будить да и Рю молчит, как рыба.. Нахмурившись сильнее, голубоглазый попросту попытался отогнать от себя навязчивые мысли и убрав со стола, решил отвлечь себя чем нибудь, потопав в спальню...Глава 9
25 декабря 2020 г., 11:05
Рыжик продолжил гладить брюнета по спинке, проходя глубже в квартиру, пока Осу казалось бы и против не был.. Что удивительно. Но эта пусть и.. Короткая ситуация, потрепала нервы каждого из них. При чем не хило так. Благодаря чему Осу даже всё ещё не был толком уверен в том, что рыжик до конца его простил... Пройдя глубже в квартиру голубоглазый сел на диван, усадив Аку к себе на коленки и успокаивая.. Зарываясь носиком в макушку Рю и мягко поглаживая по спинке, пока тот все же стал понемногу прекращать дрожать. Шатен в это время аккуратно сел рядом, утыкаясь в плечо ангела и неуверенно спрашивая, что на Осаму вовсе похоже не было...
— Чу.. Ты.. Ведь правда меня простил..? — После этих слов парень боязливо поднял карие глаза, направив их вопросительный взгляд прямиком в чужие, лазурного оттенка голубые глазки. В ответ на эти слова, Чу сперва тяжело вздохнул, после чего нежно и кротко поцеловал шатена в губы, слабо улыбнувшись.
— Да.. Конечно правда..) — После последовал не менее мягкий чмок в каштановую макушку и шатен привстав на коленки, просунул ручки, обнимая Чу за плечи и утыкаясь носиком в щечку. Оба парня крепко прижались к рыжику, пока тот просто затих, неспеша успокаивая что Аку, что Осу, которых умудрился так сильно напугать своим уходом... Это была как раз одна из причин, по которым рыжик так быстро простил Осаму. При любых других обстоятельствах он бы и шанса ему не дал даже на извинения. Будь он таким как все, но... Все было с точностью до наоборот. Ибо сейчас ангелок прекрасно чувствовал то, насколько он сожалеет.. О том, что столько врал. Именно поэтому сейчас сидит на диване успокаивая обоих, словно детей.. Хотя не сказать, что он был против..
— Пойдём.. Я нам чаю сделаю... Может испеку фто-нибудь.. — Неожиданно отозвался кареглазый, выглядывая из за плеча рыжика, но тем не менее не прекращая обнимать.
— Пойдём.. Только печь буду я) — Спокойно кивнул, улыбнувшись Чиби и чмокнув кариглазое чудо в лобик. Тот, довольно мурлыкнув, отстранился от рыжего, дав ему встать. Рю, пусть и неохотно, но поступил так же. Чу аккуратно встав, тут же взял Осу за руку, потянув за собой на кухню и даже опомниться не дав тому возможности. Брюнет же, в облике кота, потопал за этими двумя.. Голубоглазый вскоре приготовил ванильное печенье, а Осу сделал чай. Взяв кружки и печенье, оба вскоре потопали в спальню дабы отвлечься.. И в кое то веке за все это время побыть вместе.. Как следует. Ангелок тут же залез под одеяло, держа в руках кружку горячего, зелёного чая что так любил. Осаму в свою очередь включил какой то фильм, так же забираясь к Чу под одеялко.. Только вот сам фильм оба даже и не помнят толком. Ибо не рыжик, не каштановолосый не следили за происходящим на экране... Весь фильм они попросту крепко обнимались, вовсе отложив чай и съев лишь пару печенюшек... Пока спустя часик нежностей Чу случайно не засыпает, лёжа буквально у Осу на груди и крепко прижимаясь к чужой груди щекой. Тот даже медлить не стал, выключая телевизор и крепко обнимая свое рыжее чудо, кратко целуя в приоткрытые, алые губки и гладя по спинке.. Прокручивая у себя в голове мысль, что бы.. Было, не зайди он тогда в тот переулок?) Хах... Он бы однозначно упустил Чую.. По крайней мере в этом он сейчас был полностью уверен. От чего на лице расцвела улыбка.. Ведь он безумно счастлив от самого факта, что все же не упустил шанс и... Теперь на его груди мило сопит обнимая, маленькое, рыжее солнышко.. Последний раз нежно чмокнув Чую перед сном в приоткрытые губки, шатен вскоре и сам провалился в сон, крепко обнимая голубоглазого.. Пока тот раскраснелся сквозь сон, жмясь к чужой груди лишь больше.
Примечания:
Спасибо огромное всем, кто действительно ждёт части.. Пусть вас и не так много, но вы служите одной из немногих мотиваций писать фф и дальше❤️