Королева моего сердца

NC-17
В процессе
34
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 13 410 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 54 Отзывы 22 В сборник

Бальтазар и Асмодей

Настройки

От лица Бальтазара

      Я высший демон и правая рука Владыки Ада, самого Сатаны. Я был рожден от обычного смертного и демонессы. Родился 19 января 1485 года. Мой отец Бенджамин Колоридж (годы жизни 1459-1488), моя мать Элизабет Колоридж-демоница, которая и убила своего мужа, когда я еще совсем маленьким, приблизительно в возрасте 3-х лет. Поэтому я никогда не знал своего отца и был воспитан в обществе высших демонов. Характер коварен, склочен и жесток, а моя сущность не постоянна. Моё обличие злобного демона с отталкивающей внешностью (багрово-красное лицо, рога и хвост), то предстаю перед людьми самым обычным человеком. Я мастер иллюзий и перевоплощений, обмана и проклятий. Подвержен частой смене настроений, причем овладевают мной не самые лучшие чувства- яростные вспышки гнева сменяются не менее ужасной похотью. И что странно, характер кардинально меняется в зависимости от какой я обличии нахожусь. Перевоплотившись в человека я становлюсь неузнаваем на земле, но из-за наследственности своего отца я могу чувствовать и даже любить. Жизнь на земле делает меня более человечным, избавляя от ярости и вечного желания убивать. Прибывая в демоническом облике метаю в противника энергетическими и огненными шарами, а также обладаю силой телепортации. В шкуре человека я привлекательный мужчина, но мной овладевает похоть, женщины легко поддаются силе моего очарования и вступают со мной в контакт. Я темнокож и статен, необычно энергичен и обворожительно властен, всегда в приталенном костюме, темно-коричневые волосы и зеленые глаза. Когда выполнял задание на земле я повстречал прекрасную, милую молодую девушку, которую и полюбил всем своим гнилым сердцем. Её звали Люси и была она сиротой, ей было семнадцать лет, среднего роста и золотистыми волосами, которые переливались на солнце, голубые глаза и вечно с улыбкой на лице, она была жизнерадостной и искренней. Люси была особенной, ведь она единственная кто не поддался моим чарам и именно за ней мне пришлось долго ухаживать и добиваться её сердца. И вот спустя долгие пять лет я первый раз украл её поцелуй, а вскоре и невинность. Мне было очень хорошо находясь рядом с ней, она многому научила меня из человеческой жизни. А так же я очень обожал слушать её сказки, которые она читала перед сном возле огня, Люси очень любила читать книги. После нашего бурного романа она забеременела и к восьми месяцем беременности сильно заболела, но я всегда был рядом, пытался помочь чем мог. И Люси родила мне замечательного сына, но отдала при этом свою жизнь, моя дорогая умерла при родах и именно после её смерти я перестал вообще бывать на земле, ведь все напоминало о ней. Взяв новорожденного Асмодея мы спустились в Ад, сына я назвал как она этого хотела. Мой сынок рос и все больше по внешности был похож на свою мать, но характер был частично мой. Растил его в полной строгости, справедливости и мудрости, Асмодей так же как мать любил читать книги и часто проводил своё время в библиотеке и я не раз забирал его спящего при прочтение книг за столом. И когда мой мальчик повзрослел я его отправил обучаться в Небесную школу.       -Удачи сын, сегодня твой первый день в школе, я очень горжусь тобой-сказал я обнимая своего Асмодея. Он лишь вырвался из моих объятий и молча вышел за дверь. После того как проводил сына я вернулся к работе...

***

От лица Асмодея

       Я желтоглазый блондин, у меня смуглая кожа и спортивное тело, высокий и широкоплечий, а еще у меня на всю спину набит дракон. Одна из моих главных стихий-это то что я обожаю разрушать семьи, в первую очередь молодую. Моё любимое занятие делать девственниц некрасивыми и уродливыми, чтобы они не познали мужчин вплоть до своей старости, потому что терпеть не могу этих чертовых недотрог, а также я заставляю супругов изменять друг другу и уходить из семей. Мои силы это телепортация и изменение погоды. Обожаю читать исторические и философские людские книги, хоть и выгляжу как легкомысленный парень. По человеческим меркам мне 25 лет, а по небесным мне 218. После того как мой «замечательный» отец запихнул меня в чертову школу я познакомился там с Мими, Ади, Ости и Люцифером, мы были сильнейшей пятеркой демонов в этой обучающем учреждении. Вскоре мы с Мими начали встречаться, эта дьяволица мне сильно понравилась и так же сильно я ее полюбил. Мы часто прогуливали эти дебильные занятия и естественно занимались куда интересными делами, например ходили в театры, ведь моей дьяволице это очень нравилось и поэтому она подсадила меня на это, так же мы посещали любые вечеринки на небесах, аду и на земле. Мы часто летали на землю и путешествовали по миру, ходили в бары и в клубы, нет уже мест где бы мы не занимались сексом. Моя прелесть очень любила шмотки, а я же обожал их снимать с неё. С моей чертовкой мы было разными, часто и сильно ругались даже видимо на земле в это время происходят землетрясение, но мы с ней так же горячо и бурно миримся. После очередной такого бурного примирения я проснулся раньше обычного, повернувшись посмотрел время. Время 8:30 утра. На моей груди спала моя обнаженная Мими, поцеловав её в макушку и осторожно вылез из её сладкого плена, я встал и натянул на себя пижамные штаны, а после направился к своему столу чтобы взять пачку сигарет. Я вышел на балкон и закурил, начал обдумывать расписание дня, но ничего не придумав я ограничился тем, что посещу поезд вместе с друзьями. Затушив сигарету, я направился в душ проведя там некоторое время, после чего подошел к шкафу надел костюм и вышел из комнаты. Пошел к отцу, который отправил меня на утрешнее задание, но оно было легким поэтому к вечеру я был дома.        Вечером того же дня я собрал всех и мы отправились в поезд. Пили глифт, один словом нажирались, девушки танцевали, всем было весело, видимо вечеринка набрала оборот, после танцев мы сели за столик и начали играть «П или Д».       -Ости, крошка П или Д? — усмехнувшись сказал я. После чего залпом выпил рюмку алкоголя. Ости мешкалась и была уже сильно пьяна.       -Действие…-закручивая свой локон волос на палец, сказала та и смотря на меня с вызовам.       -Поцелуй меня-так же хитро и с вызовом произнес я. Ости встала и шатаясь направилась ко мне и подойдя она схватила за мой воротник и притянула меня к себе впиваясь в губы, словно пиявка от чего стало аж тошно. Когда мы отлипли друг от друга я почувствовал на себе злобный или даже гневный взгляд моей голубоглазой принцессы, но она ничего даже не сказала. Мы продолжали игру и я заметил, что половина компании уже довольно сильно нажралась.       -Ади, правда или действие? -сказала Мими хитрым взглядом поглядывая то на меня, то на рыжика.       -Давай… Дей… Действие-икая и еле шевеля языком сказал Ади. Мими улыбнулась и выпив глифт просмотрела на меня.       -Ох, мой любимый рыжик с тебя поцелуй-хитро улыбаясь сказала моя чертовка, но моей злости не было придела. Она подошла и поцеловала его в губы, когда они закончили я не выдержал.       -Блять, какого хуя Мими, кто позволил сосаться в моем присутствие? -прошипел я от ярости. На что она лишь улыбнулась и видимо провоцировала засранка.       -А вроде мой милый все было по честному, ведь ты поцеловал Ости, а я Ади-сказала она смотря на меня, а после повернулась к Дьяволу и спрашивая уже его-Так ведь Люцифер?       -Асмод, она права и тем более это всего лишь игра-сказал демон закидывая пьяное тело Ости себе на плечо, видимо у него будет сегодня жаркая ночка. После того как Люцифер вышел, через несколько минут Ади так же забрал его парень Сэми. С Мими мы продолжали ругаться и когда окончательно посрались, мы послали друг друга куда подальше и разошлись по своим комнатам. Припершись к себе я взял бутылку глифта и плюхнулся на свой кожаный диван, открыв я начал пить с горла заливая свой организм новой порцией алкоголя. Еще спустя 3 бутылки и меня вырубила прям на этом диване.

***

       Утро. Я проснулся и отправился в душ, сделав утренние процедуры я вышел. Направился к своему шкафу с одеждой, мой выбор остановился на синей рубашки, классическом костюме и белые с позолотой запонки. Одевшись я вышел на балкон, ведь моё утро начиналось не с кофе, а с сигареты. После по традициям я отправился к отцу на утренний поклон, который всегда был рад меня видеть аж тошно. Постучав и услышав слово «Войдите», я вошел в его кабинет и поклонился. Когда мой отец меня увидел он расплылся в улыбке и по традициям пошел в мою сторону для объятий.       -Здравствуй сынок, как спалось? -тиская меня сказал он, но вскоре отпустил из своего плена. И после это стало даже лучше дышать.       -Нормально отец, давай лучше сразу к заданию-сухо сказал я.       -Хорошо, перейдем сразу к делу, вообщем сынок, ты и Люцифер отправляетесь прямо сейчас на земное задание на долгий срок, примерно неделя, поэтому собирайся и ступай, желаю удачи-сказал отец. Я направился сразу к водовороту где меня уже ждал дьявол, обожаю совместные задания с ним, черт его подери. С этим демоном мы справлялись всегда раньше обычного и легко, и постоянно это отмечали походом в клуб.       -Здорово черт-протягивая ему руку для рукопожатия сказал я.       -Охуел? И тебе здорово черт. Ну что все как обычно? -отвечая на мой жест сказал он.       -Да, бро все как обычно, нас там наверное Аида и Кара заждались, поэтому сразу заканчивая задание уебываем на хуй в клуб-сказал я прыгая в водоворот. Люцифер последовал моему примеру и когда мы приземлились стояли возле здания суда. Наше задание заключалось в том, чтобы бедолагу не посадили в тюрьму, ведь если он окажется за решеткой пошатнется равновесие. Поэтому мы с Люцифером делали все возможное и даже перешли за рамки дозволеного. И вот спустя 5 дней мы выполнили его с отличием и отмечали нашу победу в дорогому стрип клубе. Мы выпивали и даже не заметили как за наш столик присели Кара и Аида, они были падшими ангелами, которые нарушили главный закон небес. Оторвав ем крылья и отправив на землю в наказание, но мы с Люцифером с ними познакомились не очень давно, когда так же были на задание. Кара была высокого роста, с модельной внешностью и длинными ногами, рыжими и короткими волосами, кареглазая и с веснушками на лице, грудь была первого размера, а у Аиды был средний рост, каштанового цвета волосы длиной до лопаток, с серыми глазами, грудью так же первого размера, но с шикарной задницой, у неё всегда были шальные желания и огромный опыт доставления приятного мужчине, одним словом куклы. Они были для нас девушками на одну ночь, для снятия нужны и не более, еще немного выпив мы все в четвером отправились в VIP зону и остались там до утра. После бурной групповушки мы начали дальше продолжать свои гуляния и веселья, просто тупо нажирались в дребезги и это продолжалась до прибытия домой.
34 Нравится 54 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (12)