Часть 1
14 декабря 2020 г., 14:14
И, если так нужно,
Чтоб уголь - к огню,
За россыпь веснушек
Тебя не виню,
Тебя не виню
За стальные клинки,
За страшную клятву
И возглас "беги!".
Тебя не виню
За ушедших во мрак,
За то, что сложилось все
Именно так.
Но, только напрасно
Свой разум губя,
Винить продолжаешь ты
Вечно
Себя.