начало
В этот день всё было как обычно, почти всё. Сью спокойно сидела на уроке, как вдруг раздался звонок. Это позвонили учительнице. Она выходит из кабинета, и как обычно все начинают орать.Сью
Сью обычная девочка из небольшого городка. Ей 17 лет. Есть старший брат (старше всего на год), Антуан. Родители живы, здоровы. Сью красивая девушка, от рождения у неё пепельные волосы и голубые глаза. Не особо большой рост, 167 см. Хорошая фигура. Небольшая грудь и жопа. Но этого достаточно, чтобы нравиться мальчикам. Не всем, исключения должны быть. У Сью отличный вкус, но она этим особо не пользуется. Всегда в штанах, высоких носках и в толстовке. Семья у неё не богатая, но чуть богаче среднестатистической семьи. Учится она соответственно в обычной школе.Продолжим
Учитель выходит, все начинают орать. По кабинету летят бумажки, мел, карандаши, обломки ручек и линеек. Сью в телефоне. Через несколько минут открывается дверь и заходит учительница. Учительница: Сью... Мы должны тебе кое-что сообщить... Только сейчас девушка оторвалась от телефона и посмотрела на учительницу. Учительница: дело в том, что твои родители попали в аварию... Глаза становятся влажными. Учительница: но, всё хорошо, они живы и сейчас находятся в 5 больнице. Мы тебя отпускаем с уроков, можешь идти. Сью ничего не ответив, выбежала из класса. Она бежала в больницу и звонила брату. Сью: чёрт... Бери же трубку! Давай! Брат поднимает трубку. Сью: наконец-то! Ты слышал по поводу родителей? Антуан: да, я уже еду к ним. Ты как? Ты к ним бежишь? Сью: нет, домой! Ну конечно уж у ним, куда мне ещё. Ладно, там встретимся. Гудки... Сью положила трубку. Спустя несколько минут, она уже перед входом в больницу. Девушка забегает во внутрь. Её встречает врач. Врач: здравствуйте, у вас что-то случило.. Сью: мне сказали, что недавно в эту больницу поступили мужчина и женщина. Тейлорсы. Они в аварию попали. Врач: извините, а вы кем им приходитесь? Сью: дочь. Сью Тейлорс. Врач: ааааа... Состояние у них не лучшее. Нужно сделать операцию, но она будет стоить немало денег. У вас есть месяц до полной оплаты. Если же операцию не сделать, ваши родители могут погибнуть. Сью: сколько она стоит? Врач: около 600 000$ Сью: хорошо, деньги будут. Тут в больницу врывается её брат. Антуан: Сью! Ты уже тут! Доктор, как самочувствие Тейлорсов? Врач: а вы кем им приходитесь? Антуан: я их сын. Антуан Тейлорс. Врач: ну... Ваша сестра вам всё расскажет. До свидания! И врач куда-то убежал. Оставшись наедине, Сью и Антуан вышли на улицу. Девушка рассказала своему брату всё, что услышала от доктора. Антуан: 600 000$?! Блять... Мы их никогда не откопаем. Сью: ну в принципе, у нас есть 200 000$, но этого недостаточно. Придется работать... Антуан: сегодня же начнём искать объявления. После этого, они отправились домой. Покушав, Сью взяла планшет в руки, и начала искать работу.