Я не понимаю
14 декабря 2020 г., 15:24
Я не понимаю, почему ты такой идеальный?
На тебя все смотря так, будто нет в тебе недостатков.
Я тоже считаю, что ты нереальный.
Но может быть ты не из идеалов?
Время идёт, а ты не меняешься,
Уж очень увидеть хочу, как ты раздеваешься.
Как для Тсую Урарака важна,
Улыбка твоя до сих пор мне нужна.
Наверное желания мои тебе не по нраву.
Но ведь мечтать не вредно, верно?
Но в душе я надеюсь, что схожи, мысли наши по уму.
Хоть понимаю, что нереально всё это.
Примечания:
Подпишитесь, пожалуйста на инст (там яой арты и арты 2д мужиков) https://instagram.com/kontracepcia?r=nametag кидайте туда идеи, пожалуйста.
Аргументированная критика, привет)
Всех люблю)