И в Ответ -- Тишина.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 477 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 7. Конец..?

Настройки
Pov Женя. Женя умирал внутри. Ему было грустно, очень грустно. Он не мог поверить, ведь любил Тошу почти 2 года. Женя не мог представить, что будет делать без него. Решил покончить жизнь. Так как он жил в многоэтажке и люк на крышу был, он полез на крышу. Сначала смотрел на звезды и думал - Рядом бы Антона для полноценного счастья. Через 30 минут он встал на край. Были слышны голоса с соседнего дома: ПАРЕНЬ, ТЫ ЧЕГО? Жене было мягко говоря плевать. 1..2..3... Женя сделал шаг и он уже в низу. За эти 5 секунд он успел вспомнить все счастливые моменты. Скорая. Морг. Pov Антон. Я не успел прийти домой, как мне позвонили. Д(доктор) Д: здравствуйте. Вы Антон Милс? А: д..да... что такое? Д: я вам сожалею. Ваш друг Евгений Волков скончался час назад. Причина: самоубийста. Скорую вызвали молодые ребята из соседнего дома. А: что?! КАК?! ЭТО ТОЧНО ОН?! Д: да, сочувствую. Его похороны будут послезавтра. А: хорошо, до свидания... Антон позвонил девочкам и рассказал. Они не поверили, но услышали дрожащий голос Антона и сразу поверили. После похорон. Антону было сложно, ведь он любил пушистого. Антон уснул. Ему приснился Женя. (Во сне) А:Пушистик, зачем ты так? Я тебя люблю... И в ответ - тишина.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник