***
«Прошло два дня. Джонс решил сделать сюрприз Бетти и зайти за ней, ведь они встречаться в парке возле их лавочки каждый день в два часа дня...его никогда не напрягало что у блондинки нет телефона, что они не встречаются в других местах. Он считал это своё временной изюминкой, что они не похожи на всех...и когда она подошёл к её дому, то понял что не знает на каком этаже, и квартире она живет. Он увидел как из подъезда выходит какая-то девушка, и по иронии судьбы эти оказалась подруга, и напарница по работе Купер...Решив спросить у неё он подошёл к ней.» —Привет, а ты живешь в этом доме?—улыбнувшись обворожительно говорил он. —Да, а что красавчик?—закусив губу спрашивала она. —А ты случаем не знаешь в какой квартире живет Бетти?—немного отвращено говорил он. —Ммм...почему тебя так интересует эта замухрышка? Я же лучше...—заигрывала шатенка. —Я просто спросил знаешь ли ты где она живет, это очевидно что я не хочу с тобой знакомиться!—злостно говорил он. —Черт возьми! Да не знаю я...может где-то в коробке в переходе, она же бомжчка!—орала она. —Что? Что ты несёшь?! Она здесь живет!—крикнул Джонс. —Разве что в её мечтах!—крикнула шатенка и ушла от парня по дальше. «Джагхед застыл на месте недоумевая, неужели та что ему так нравилась, и он хотел предложить встречаться, не так за кого себя выдаёт? Он направился в парк чтобы добиться от неё ответов. Прийдя в парк, Джонс увидел блондинку она сидела на лавочке в уже той одежде что он подарил, и она ходила туда сюда...он взял себя в руки и подошёл к ней.» —Джагги! Привет!!—радостно пищала она, обнимая его. —Угу, привет Бетти...—злостно проговорил он. —Что-то случилось?—взволновано спросила она. —Я все знаю...—крикнул он. —Ты о чем?!—почти со слезами спросила она. —О всем! То что ты мне врала! Буквально обо всем!! Я знаю что ты не живешь так где сказала, а ещё мне сказали что ты бомж!—кричал он. —Кто тебе такое сказал?!—тихим шопотом спросила она. —Какая-то твоя знакомая которая выходила из твоего псевдо дома где ты живешь, я спросил её не знает ли она где ты живёшь, и она сказала что ты вообще в том доме не живешь, и что ты бомж! Так скажи...это правда? Или она врет?!—кричал на блондинку он. «Бетти проглотила ком слез, и психанув выплюнула ему в лицо.» —Да! Это правда! Я бомжичка! Меня бросили родители, и кинули в дет.дом! А когда выкинули из него, мне тупо негде было жить, не то что учится где либо и я живу и сплю под мостом уже как два года! Когда ты познакомился со мной, я не хотела с тобой начинать дружбу ведь я не твоего статуса, поэтому чтобы иметь такого друга как ты мне пришлось врать про мою жизнь, но все что ты узнал от меня изнутри правда, что ты молчишь? Тебе противно со мной говорить? Теперь мы больше не друзья? Я верну тебе позже все что ты мне дал!—кричала она, и плакала трясясь от боли, после она не выдержала и убежала. «Джонс стоял не смея шелохнутся, или что либо сказать...он был шокирован, разочарован, и обижен одновременно. Когда он смог наконец опустить глаза в пол то заметил что с её кармана выпал какой браслет. Подняв его и осмотрев, он понял что это ручная работа, и на нем было написано Джагхед мой лучший друг который для меня весь мир, а на обратной стороне было Д+Б=вместе всегда. Джаг задумался обо всем, и вытерев одинокую слезу ушёл из парка.»***
«Тем временем Бетти побежала на свою роботу и увидев русоволосую девушку за барной стойкой налетела на неё.» —Тони! Тварь ты поганая! Ты испоганила мою жизнь, лишила меня его! Я ненавижу тебя!—кричала блондинка хватая Тони за волосы таская по полу. «Тони не отставала из была блондинку в ответ...спустя пару минут они были избиты. И тут вышел хозяин кафе и по совместительству парень Тони развёл нас по углам, и спустя пару минут криков русой, и блондинки он криком уволил Бетти выгнав из кафе...она шла по улице, и плакала от того какая она жалкая...» «Прошло пол года, все эти дни были адом для блондинки с того момента как он ушёл с её жизни...»