Часть 1
14 декабря 2020 г., 17:06
Я общалась с ним чуть-ли не каждый день..И вот..С каждым новым днём я понимаю что..Хочу увидеть его и крепко обнять..
Понедельник 07:28
Ульяна медленно открыла глаза и осмотрелась..Всё та же спальня встречала её..
-Это был сон..Эх..
С кухни послышался спокойный голос мамы..
-Дочь..
Послышались шаги которые с каждой секундой были все ближе..Дверь в спальню открылась,и в спальню заглянула улыбчивая мама..
-Доброе утро,мам)
-Доброе-доброе) У меня для тебя хорошая новость)
-Да?) *Зевание*..И какая же?
Мама всё с той же улыбкой аккуратно присела на стул,и подправила волосы..
-Ты едешь в Канаду) Там ты продолжишь обучение..И если тебе понравится,то ты сможешь остаться там жить)
Уля чуть не завизжала от счастья..Она не могла поверить своему счастью..
-Ты не шутишь?
-Нет-нет) Собирай вещи..Вечером я отвезу тебя в аэропорт)
Мама улыбнулась..И встав со стула..Та пошла к выходу..
-Кстати..Ты не идёшь сегодня в школу)
Голубоглазая широко улыбнулась и кивнула..
Мама в ещё раз улыбнулась..И вышла из комнаты..
Девушка подскочила с кровати,и спустившись..Та быстро побежала к шкафу с вещами..И принялась собирать чемодан..
Примечания:
Хех..Ну я старалась:)