Долгожданная встреча..

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 091 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Я общалась с ним чуть-ли не каждый день..И вот..С каждым новым днём я понимаю что..Хочу увидеть его и крепко обнять.. Понедельник 07:28 Ульяна медленно открыла глаза и осмотрелась..Всё та же спальня встречала её.. -Это был сон..Эх.. С кухни послышался спокойный голос мамы.. -Дочь.. Послышались шаги которые с каждой секундой были все ближе..Дверь в спальню открылась,и в спальню заглянула улыбчивая мама.. -Доброе утро,мам) -Доброе-доброе) У меня для тебя хорошая новость) -Да?) *Зевание*..И какая же? Мама всё с той же улыбкой аккуратно присела на стул,и подправила волосы.. -Ты едешь в Канаду) Там ты продолжишь обучение..И если тебе понравится,то ты сможешь остаться там жить) Уля чуть не завизжала от счастья..Она не могла поверить своему счастью.. -Ты не шутишь? -Нет-нет) Собирай вещи..Вечером я отвезу тебя в аэропорт) Мама улыбнулась..И встав со стула..Та пошла к выходу.. -Кстати..Ты не идёшь сегодня в школу) Голубоглазая широко улыбнулась и кивнула.. Мама в ещё раз улыбнулась..И вышла из комнаты.. Девушка подскочила с кровати,и спустившись..Та быстро побежала к шкафу с вещами..И принялась собирать чемодан..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)