Долгожданная встреча..

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 091 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
07:28 Девушка вскочила с кровати..Она рвано дышала..Щеки были мокрыми из-за слез..Голубоглазая вытерла слёзы рукавом и посмотрела на настенные часы.. -Семь тридцать..Аа..Как рано.. Светловолосая тяжело вздохнула и пошла к ванной.. 07:56 Девушка вышла из ванной,она уже привела себя в порядок и переоделась..После она спустилась и первый этаж и принялась готовить себе завтрак.. Спустя минут 15 Голубоглазая уже сидела за столом и пила кофе,при этом смотря новости.. -Ничего интересного.. Грустно произнесла Девушка,и встала из-за стола..Она убрала всю посуду в посудомойку и понажимав всяких кнопочек,голубоглазая закрыла дверцу..И пошла к гостиной..Когда светловолосая перевела взгляд на окно..Она широко улыбнулась..На улице шёл снег,хлопья были довольно большими..И на деревьях,земле и многих предметах лежал довольно толстый слой свежего снега..Голубоглазая резко повернулась,и побежала на второй этаж.. В спальне светловолосая переоделась,это были тёплые белые брюки,красный свитер с принтом белых оленей и красные носочки с принтом гирлянд,которые были будто развешаны по всем носкам..После Девушка прибежала к выходу из дома,она надела белую куртку и белую шапку,также захватив с собой красные перчатки,после Ульяна обула белые сапожки и вышла на улицу..Девушка прошла к елочке,которая росла практически около забора..Голубоглазая принялась рассматривать иголочки,которые были в снегу..Боковым зрением она заметила силуэт,он находился в соседнем доме,а если точнее во дворе того дома..Голубоглазая перевела взгляд на того человека..Он стоял к ней спиной..Да-да,именно он..Это был силуэт парня..Высокого парня..Светловолосая приподняла брови и улыбнулась..~соседи..Я как раз хотела с ними познакомится..~ -Хей! Привет) Я т..Ваша соседка,и хотела бы с вами подружиться..! ~что я несу..? Аа..Надо было по до..~ Из своих мыслей, девушку вывел приятный мужской голос.. -Здравствуйте,я тоже не против с вами подружится!) К девушке начал медленно поворачиваться парень..Странно..Но,у голубоглазой сердце забилось..Чаще..?
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник