***
Макс проснулся первый, но он не стал щадить брюнетку, как она его накануне ночью. Его, конечно, умилял вид того, как она сладко спит, только он был рассержен её игнорированием: — Оливия, проснись! — тормошил ее парень, на что она морщилась, медленно разлепляя глаза. — Где ты была ночью и почему не отвечала на звонки? Я тебя всю ночь ждал! — ругался он. — Я… В душе была, а теперь отстань, я спать хочу… — натягивая на себя одеяло, на котором лежал Тарасенко, пробубнила она. Это ещё больше стало раздражать Брайна, поэтому он встал с одеяла и сам закатал девушку в «шаурму». — Браааайн… — простонала Оливия. — Вот подумай теперь над своим поведением, — произнес Мапс и вышел из комнаты. — Вот сволочь! — выругалась уже тихо Лив, пытаясь распутаться, отчего вовсе перекатилась на край кровати, а затем на пол. После этого раздался негромкий звук, на который пришел блогер — видимо, он не уходил далеко. — Ты как? — подходя к ней и помогая встать, поинтересовался Макс. — Прости, я пошутить хотел, — на ее молчание сказал он. На это всё она лишь показала большим пальцем вверх , ничего не сказав, вышла, а Брайн в качестве извинения остался заправлять ее постель. Хотя ей было всё равно на это.***
Весь день Оливия не разговаривала с ним, и Тарасенко был уверен, что проблема не только в этом, или же надеялся на это. Вся надежда оставалась на ночь: ему было необходимо узнать, что же всё-таки происходит с девушкой. Мапс действительно переживал за неё, только вот сейчас он радостно жестикулировал и рассказывал что-то своим подписчикам на видео, стараясь не менять мимику, когда Стар проходила за кадром.***
— Обижена? — прислал сообщение с наступлением сумерек Макс. — Нет, — сразу последовал ответ от Оливии, что не придавал парню уверенности. — Прости, — ещё раз извинился он. — Давай продолжим нормально общаться, я скучаю, — признался молодой человек. — Нормально? Ну давай нормально, — было видно, что Оливия из-за чего-то зла на него. Но не стала говорить этого или предъявлять, а просто продолжила общение, и после 2 часов переписки обида пропала. У девушки уже закрывались глаза, но её друг не хотел идти спать, и сама Стар не хотела. Время на часах было 5:04, и то ли из-за усталости, то ли из-за слишком большой откровенности в данный момент их диалог зашёл слишком далеко…