Они ведь не исправимы

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 483 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
— Девочки, я не верю, что мы после 10 лет обучения переводимся в какую-то там академию. — Грустно говорила снежка. — Ой да ладно тебе, это лучшая академия во всём мире! — Заявила Маша, поправляя очки. — Нам очень повезло, что мы едем туда учиться. — Ой, ну тебя Машка, я привыкла тут, я не хочу. — Протароторила Алёнка. — Тебя не заставляют, Алён, ты можешь отказаться. — Возразила Варя, расчёсывая волосы и стоя у зеркала. — Ну уж нет, вы все туда уезжаете, а я одна тут не останусь. — сказала она, раскинув руки на кровати. Вот все уже готовы. Маша надела зелёные джогеры и зелёный вязаный свитер. Волосы завязала в пучок. Снежка надела голубую футболку и такого же цвета юбку, на ноги обула светло-синие босоножки. Волосы распустила, ведь они у неё короткие, и сделать причёску, увы, никак. Варя надела сиреневое платье чуть выше колен, с открытыми плечами, на талию надела белый ремешёк и обула белые туфли на каблуке. Алёна надела спортивные чёрные шорты с завышенной талией, а сверху белая футболка с номером 4 и её фамилией на английском, под руку подхватила волейбольный мяч. В комнату влетела Кира и Алиса -Девочки, ну же, скорее, опаздываем на автобус! — Задыхаясь, и жадно глотая воздух, сказала Кира. Девочки выбежал из квартиры с вещами и побежали на остановку. Выдохнув, что они успели, уселисбь по местам. Алёна села с Варей, Маша и Снежка, Кира и Алиса. Варя сидела придумывала новую мелодию, чтобы исполнить её на гитаре, Маша решала логические задачи, Снежка зарисовывала мило спящую Алёнку, а Кира и Алиса разговаривали. — Кир, а Кир, — Обратилась Алиса к подруге. — Расскажи мне о школе, ты же там учишься. — Попросила рассказать девушка. — Ох, ну это самая элитная академия, вам очень повезло, что вы попали туда, ведь по сути туда попадают избранные, нуу… — протянула Кира. — Ещё туда попадают сыновья и дочки богатеньких родителей, и кто участвует в спонсора и расходов школы. Там огромные требования к учёбе, так что расслабляться там нельзя. А, ещё, чуть не забыла, не подходи к парням из элиты, они там всё и все. Что хотят, то и делают, никто не смеет переходить им дорогу, даже учителя. Вот, а ещё там мой брат Вик… Компанию он себе конечно выбрал ужасную, но против него не попрешь. Меня они не трогают из-за Виктора, я уже не раз нарывалась на неприятности с ними, но больше не хочу, тебе и остальным девочкам тоже не советую. — Вот это да, жуть. Нужно будет девочек предупредить потом. Через пару часов подруги приехали и дружно вышли из автобуса. Все стояли с открытыми ртами и смотрели на эту академию, она выглядела шикарно, огромные масштабы, спереди стояли золотые колонны, а на полу у входа постелана красная дорожка. — Девочки, я передумала, я хочу тут учиться. — В шутку сказала Алёнка. Девочки хихикнули. — Ну, девочки, ваше общежитие с правой стороны, комната 112, а мне нужно сбегать к директору, только не обижайтесь, хорошо? — Сказала Кира и вручила девочкам ключ от комнаты. А потом обняла каждую из них. — Да, хорошо. — Ответила Маша. Девушки пошли в комнату, раскладывать вещи. Придя в комнату они обомлели. Зал был огромный, там стоял диван, напротив дивана телевизор, недалеко были тренажёры. Кухня была чуть меньше, но там поместились бы человек 10, не меньше, стояли кухонные тумбы, плита, а сверху висели шкафчики с приспособлениями. Было две комнаты, в каждой по три кровати. В общем, не жизнь, а сказка. Девочки разложили вещи, а потом пришла Кира. — Кир, а где можно поиграть на гитаре, чтобы меня никто не беспокоил. — Спросила Варя, подходя к Кире. — Это в музыкальном классе, если хочешь я тебя проведу. — Улыбнулась и ответила Кира. — Да, спасибо. И они направились в музыкальный класс. По пути Кира показывала подруге где, что находится, рассказывала об учителях и учебниках. — Да, представляешь, подожгли волосы девочке. — Закончила рассказ ученица Амбрелла. — Офигеть, ну у вас и отмороженная элита. — В шоке сказала Варвара. — А вот мы и пришли, надеюсь ты запомнила дорогу, а то я не смогу тебя встретить. — Варя кивнула и зашла в кабинет, предварительно обняв подружку. В классе не было никого, Кира предупреждала, что это самое тихое, р кому не нужное место, и сюда н кто не заходит. Варя достала гитару, настроила и открыла свою тетрадь с нотами. Она постоянно что-то перечёркивала и начинала писать. После получасового мучения она всё же отложила тетрадь и взяла в руки гитару. Играла мелодичная и спокойная музыка. Парень шёл по коридору и услышал из кабинета музыки неплохую мелодию, он очень удивился, ведь там настолько редко кто-то бывает. Став около двери. Он начал слушать. Мелодия прекратилась и парень тихонько приоткрыл двери. Девушка была настолько занята, что не услышала, что кто-то зашёл. Парень подошёл к Варе. — Неплохо играешь. — Сказал он ей, на что девушка вздрогнула. — Извини не хотел напугать, Шикан. — Протянул он руку. — Спасибо, а я Варя. — Пожала руку в ответ. — Я тебя раньше не видел тут, ты новенькая? — Поинтересовался тот. — Да, сегодня прибыла с подругами. — Ответила девушка, и её телефон тут же заиграл. — Алло? Да? В музыкальном классе? Зачем? Ох… Хорошо… — Она положила телефон в карман. — Шикан, извини, мне нужно идти, подруги ждут. — Конечно, до встречи. — Девушка мило ему улыбнулась, собрала вещи и вышла из кабинета. Когда она пришла в комнату, очень разозлилась. — Какого дьявола ты меня позвала? — Воряала она на Алёну. — Не злись, я забыла сколько рис нужно варить. — ответила рыжая. — Ты серьёзно?! Алёна, ты могла это спросить по телефону! Стоп. Ты что, готовишь? — Удивилась Варя. — Как видишь, ну так сколько? — Ещё раз повторилась Алёна. — Три часа, а с чего ты вдруг решила начать готовить? Ты же ненавидишь? — Мне стало скучно. — Пожала плечами девушка. Вечер прошёл обычно, девочки собрались на кухне и пробовали стрепню Алёны. Она приготовила рис с курицей тереяки. Снежа была вегетарианской, по этому ела только рис с соусом. Девушки всё съели и поблагодарил Алёну за прекрасный ужин, и разбились по комнатам, ведь завтра первый день в школе, и нельзя его пропустить.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)