Глава 2: Влюбился
14 декабря 2020 г., 18:27
И так Асмодей проработал до выходных. Суббота. Никому никуда не надо. Большинство людей отдыхают дома, некоторые ходят по магазинам, а другие просто гуляют в центре. Асиодей тоже решил выбраться на поверхность и немного погулять. Идя по улицам он видел счастливых детей и взрослых, которые радовались и веселились. Просто гуляя, Асмодей нечайно зашёл в богатый район, что находился рядом с центром. Везде стояли частные недешёвые одноитажные или двухэтажные дома. Проходил рядом с магазинами, где продовалась брендовая одежда. Так демонёнок дошёл до университета. Он огляделся. И вдруг прямо перед собой увидел группу людей. В основном она состояла из девушек, которые что-то кричали и визжали. В середине Асмодей смог разглядеть парня, хорошего телосложения, и среднего роста.
-Аввв, а у вас есть девушка?
-Вы такой красивый!
-Можно с вами встречаться?
Доносилось из толпы. Парень лишь нехотя отвечал, но сохранял улыбку.
Не осознавая того, Асмодей принюхался, и почуствовал очень сладкий манящий запах, похожий на феромон. Немного приблизившись к толпе, он почувствовал очень сильную энергетику, перед которой нельзя было устоять.
-Ч-чёрт...какой манящий запах, - подумал дьявол, - он явно исходит от этого парня, мм х~
Пока Асмодей думал, парень уже успел сесть в машину и уехать. Вернувшись в реальность, он немного растроился, ведь упустил такой шанс. Ему он очень понравился.
-Не уж то я...я влюбился? Мх...Надо найти этого парня!!
И так, Асмодей провёл целую неделю в поисках. Он узнал во сколько он уходит с университета, узнал номер его машины и везде следил за ним. И вот, в пятницу он решил прабраться в его дом...