Глава 11: —
1 января 2021 г., 16:33
На часах 08:06. Кори уже давно не спит и собирается в университет. Сидя за столом, он пьёт кофе. На кухню вышел Асми, и сонно потирая глазки, посмотрел на хозяина квартиры.
-Доброе утро
-Доброе. У меня сегодня учёба, так что я приду только в обед, а ещё мы идём на разведку.
Встав из-за стола и помыв кружку, Адамс подолёл к собеседнику и каким-то мягким и заботливым взглядом посмотрел на него.
-У тебя уже всё прошло? Ничего не болит?
-Не-а, всё в порядке!
-Отлично
Парень направился к двери, и захватив сумку вышел за дверь, а после закрыл её.
-Ваааай, я первый раз пойду на миссию с ним! Поскорей бы он пришёл....
Примечания:
Да, я знаю что глава маленькая, но следующая будет большая и интересная