~Мой домашний демон~

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 831 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 14: Начало хорошего утра

Настройки
Настало утро, солнышко освещало землю яркими лучами и проходило в некоторые дома через окно. И в этот раз большая звезда не обошла стороной двухэтажный частный домик, попадая своими лучами прямо на лицо хозяина. Недовольно скорчившись, Кори открыл глаза, принял сидячее положение и потянулся. Невольно посмотрев на право, он увидел самое милое создание на свете - спящего инкуба. Нет, ну что может быть милее этого? Улыбнувшись, парень посмотрел на время. -Тц...проспал..., - опять же посмотрев на демона, он отложил телефон на прикроватную тумбочку, - думаю, сегодня можно пропустить учёбу Адамс лёг и обнял своего парня, а тот лишь сильнее прижался к источнику тепла. Улыбнувшись с этой картины, Кори прикрыл глаза и погрузился в какие-то свои мысли. Асмодей проснулся спустя час, и приоткрыв глаза, посмотрел на человека. -Доброе утро, коротышка -Хей! Я вовсе не коротышка! -Неееет, ты коротышка, маленький бесёнок~ -Я не маленький, просто это ты слишком высокий! -Да да конечно Хмыкнув, старший поцеловал демонёнка в лоб и тыкнул его в щёчку. -Пошли завтракать, ты за эти дни так ни разу и не поел -Я не нуждаюсь в пище, но могу составить тебе компанию, человеческая еда необычная и вкусная!) Кори медлено встал и направился в ванную. Спустя несколько минут, он пошёл на кухню, где уже сидел Асмодей. Потрепав демона по волосам, он направился к плите, и решив, что сегодня сделает омлет, приступил к готовке. Спустя пару минут, на столе уже стояли тарелки с омлетом и кружки с чаем. -Спасибо, Кори! -Не за что, бесёнок Хмыкнув, парень сел за стол и начал трапезу. Спустя пару минут тарелки опустели и уже чистые лежали на своём месте. -Ты очень вкусно готовишь! -Хах, правда что ли? Спасибо, сладенький~ Подмигнув инкубу, он направился в сторону спальни, а Асмодей хвостиком увязался за ним. -Кооооориии..Мне скуучно -Ну и что ты предлагаешь? -Пошли погуляем! -Хорошо, пошли Кори пошёл одеваться. Надев джинсы и какую-то худи он посмотрел на демона. -Ты ведь не пойдёшь в таком виде? -А что не так с моим видом? -Ты выглядишь...Слишком вызывающе...Подожди секунду.. Покапавшись, он нашёл джинсы, которые ему уже были маленькие и кофту. -Вот, надень Джинсы инкубу подошли, а вот кофта была большевата. Посмотрев на демона, он схватил его руками за щёчки и поцеловал в носик. -Ты такой милый! Люблю тебя, мой бесёнок Асми покраснел и обнял Кори. Через минуту он нехотя отстранился и убрав хвост с рогами потащил человека ко входной двери. Выйдя на улицу, инкуб сделал глубокий вдох, а после выдохнул. Свежий весенний ветер колошил тонкие стволы деревьев. Листочки только начали распускаться, а солнышко ясно светило на землю, только большая, прозрачная, чистая речка отражала её лучики. Асмодей давно не был на улице с тех пор, как он поселился в доме человека, поэтому такая погода очень радовала его. Посмотрев на своего парня, Кори с заботой чмокнул его в лоб. Мальчик покраснел от таких нежных действий. Человек притянул того за талию. -Куда хочешь пойти? Может в парк? Там есть озеро с утачками Инкуб положительно закивал. Человек взял демона за руку и повёл к парку. Спустя несколько минут они дошли до парка и до самого озера. Вид был просто велеколепен. Асми восхищённо посмотрел на это. Адамс в свою очередь наблюдал за миленьким личиком своего партнёра. Не выдержав, тот подошёл к инкубу и втянул его в поцелуй, прижимая за талию к себе. Асми прикрыл глазки, отвечая на поцелуй, положив руки на плечи парня. Из-за нехватки воздуха парням пришлось отстраниться. Щёчки демона покрылись видным румянцем. Кори эта картина немного позабавила. -Тут красиво -Угу -А ты ещё красивее Кори завёл прядь кудрявых волос за ухо соблазнителя. Маленький демонёнок покраснел. Обняв парня за шею, мальчик начал приближаться, чтобы поцеловать возлюбленного, но он остановился из-за того, что заметил приближающююся девушку. Эта девушка была выше инкуба, но на несколько милиметров ниже Адамса. Демонёнок отстранился, а Кори с интересом наблюдал за ситуацией. -Ну привет, Адамс -Привет, Рина -Давно не виделись -И не хотелось бы видеться -Хах, как всегда угрюмый и злой пирожочек Асмодей стоял за Кори и не понимал что происходит. Может очередная фанатка? Эх, если бы... -Так чего тебе надо, Рина? -Ну..Я просто гуляла и заметила тебя Девушка подошла и обвила шею парня руками. Возмущению инкуба не было предела, но высовываться или что-то говорить он не смел. -Я подумала...Может нам опять начать встречаться?
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник