Плен
14 декабря 2020 г., 18:32
Я ничего не вижу, ничего не понимаю.
Я только лишь прошлое вспоминаю,
Тону в нём, как в грязной луже,
Вокруг меня слякоть и стужа.
Я не справляюсь, я не могу искупить свои ошибки.
Как в ловушке, без выхода и входа,
Кругом только предатели, моральные уроды.
Я хочу уснуть и не видеть снов,
Хочу избавиться от этих оков.
Я не могу смириться с тем, что натворила,
Всё это слишком непоправимо.
Либо всё, либо ничего - иначе я не могу.
Пора учиться, мечты рухнули в чёрную дыру.
Если свет будет рядом, то я к нему пойду.