Don't touch me

Перевод
NC-21
В процессе
107
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 28 966 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 69 Отзывы 38 В сборник

1.

Настройки
       Таксист нажал кнопку на приборной панели автомобиля, открывая пассажирскую дверь. — Приехали, — грубо произнес он.        Я вылезла из салона, кинув на сидение пару купюр, и самостоятельно вытащила из багажника свой чемодан.        Водитель даже не потрудился мне помочь. Не то, что мои вещи весили много- со мной был лишь один скромный чемоданчик, полный исключительно самыми необходимыми вещами. Я с удовольствием взяла бы что-нибудь ценное из дома, но все произошло так спонтанно, что я даже не успела подумать об этом.        Дорожка из гравия неприятно хрустела под моими шагами, когда я отходила в сторону, позволяя желтому такси развернуться и уехать. Мне бы не хотелось встретить такого невежливого водителя еще раз. К счастью, или к сожалению теперь я надолго не покину это место.        Я подняла глаза, осматривая здание вблизи. На картинках в дурацких буклетах оно выглядело… точно так же. Также величественно. Также богато.        Передо мной возвышалась передняя часть большого, просто огромного корпуса, наверняка отхватывающей не один десяток километров. Это было полностью белое пятиэтажное здание, исполненное в современном стиле, с широкими на всю стену окнами, отзеркаливающими солнечный свет.        В отличие, от типичных стереотипов- частная школа закрытого типа, в которой я умудрилась оказаться, была не в лесу, и вовсе не выглядело пугающе. Вокруг меня суетились ребята, но никто из них не тащил за собой чемодан. Конечно, я была единственной новенькой. Какой нормальный поступает в школу, в середине осени? Точно, я.        Встречающая меня женщина у входа с огромными двойными дверями натянуто улыбнулась, увидев мою фигуру. — Мисс Манобан, мы с нетерпением ожидали вашего приезда. Поездка не была утомляющей? — она была похожа на средневековую дамочку, сошедшую с картин. Ее темные волосы были собраны в такой тесный пучок, что, казалось у нее вот-вот полопаются вены на бедном лбу. — Нет, спасибо, все было хорошо. — Замечательно, — она поправила серый пиджак, сидевший на ней довольно странно, и продолжила: — Меня зовут миссис Ким. Я управляющая этой школы. Прошу пройти за мной.        И я последовала за ней, до дальнего корпуса, в который я попала через своеобразные мосты, соединяющие здания. Интерьер школы был минималистичен, но вместе с этим по-своему красив. Мне нравилось, что он не был похож на старинный замок графа Дракулы.        Спустя пять минут мы оказались в женском крыле, так я поняла. Тут и там маячили девушки, и все они странно косились на меня. Мне ужасно не хотелось быть той самой новенькой, в которую все будут тыкать пальцы. — Распологайтесь, — сказала миссис Ким у одной двери, возле которой мы остановились, и вручила мне ключ.- у вас чуть больше часа до ужина. Уверена, ваши соседки смогут вас проинформировать о деталях.        Я трясущими руками открыла дверь, помогая в просторную гостиную. Там стоял кожаный диван нежного кремового оттенка, журнальный столик, который был завален кучей косметических средств, и самое главное- пушистый белый ковер на полу, на который мне сразу захотелось лечь. По обе стороны комнаты находились две двери, если не считать одну неприметную комнатку, наверняка ведущую в ванную.        Это не было похоже на общежитие. Это была квартира, и меня заранее тешила мысль, что, возможно, у меня будет своя собственная комната.        Вдруг из одной из комнат вышла девушка. Моя соседка. Она была очень красивой- натурального рыжего оттенка волосы, бледная молочная кожа, идеальный макияж на ее круглом личике. Если здесь все такие красотки, я умру со стыда, боясь не соответствовать здешним критериям. — Привет, — неловко произнесла я, помахав рукой.- Я ваша новая соседка.        Вместо приветствия девушка недовольно посмотрела на меня, и ушла в комнату напротив, громко хлопнув дверью.        Вау, мило поболтали, ничего не скажешь.        На связке, которую вручила мне миссис Ким, было два ключа: один от общей двери, ведущий в квартиру, а другой к индивидуальной комнате- комнате А. Нумерация была довольно странной: по номерам делились квартиры, а внутренние комнаты обозначались лишь буквой от А до D. Значит, я живу в 236A.        Я отыскала комнату со своей буквой и вошла в нее.        Это было такое же классное помещение с большой, почти двуспальной кроватью, с рабочим столом, на котором стоял ноутбук с разной техникой, и шкафом-купе на всю противоположную от широкого окна стену. И здесь также был пушистый круглый белый ковер.        Что ж, если я не заведу здесь друзей, я буду не очень расстроена, проводя время в этой прекрасной комнате. — Привет, — у порога моей комнаты стояла девушка. Она была другой, азиатской внешности, но всё же тоже очень симпатичная. И она мне улыбалась.- Я твоя соседка из С. — Меня зовут Лиса. Можешь звать меня так, — мне не хотелось афишировать, что мое полное имя звучало немного по-другому.- Рада познакомиться. — Да, я тоже. Ты уже виделась с Рози? Извини, она… не очень приветливая. Но она хорошая, просто ей нужно время, чтобы к тебе привыкнуть. — Ничего.        Я положила чемодан на кровать, открыла его и начала перекладывать свои вещи в шкаф. У меня оказалось до ужаса мало вещей. Я очень надеялась, что время от времени нас будут выпускать в город закупиться всем необходимым. — Ты приехала в середине учебного города, — сказала все еще стоявшая в проходе Джису. — Да. Я вообще не должна была быть здесь. Я жила в Бангкоке с мамой. — А потом ты стала вдруг ей не нужна, и она спихнула тебя сюда?        Я удивленно на нее уставилась. — Да брось, мы все все здесь только потому, что родителям нет до нас дела. Это место может называется элитным заведением, где учатся детки богатых родителей, чтобы «получить образование», по правде мы здесь просто для того, чтобы не мешать нашим предкам, — Джису произнесла это так, как будто в этом не было ничего печального, а было для нее общепринятой нормой. Возможно, в этой школе и вправду так и было.        Но я не была ненужным ребенком. Моя мама любила меня больше всех на свете. — Я здесь всего на один учебный год, — сказала я, раскладывая вещи в шкаф. — Всё так говорят, а потом и вовсе забывают как выглядит их собственная комната.        Но это был не мой случай. Мне хотелось в это верить. — У меня здесь учиться брат, — сказала я, желая перевести разговор, — Он в выпускном классе. — И как его зовут? — Тэхен.        Джису шокировано посмотрела на меня — Тэхен? Ким Тэхен? — Да. Ты его знаешь? — Знаю ли я его? Его все знают! Он здесь местная знаменитость, — Джису мечтательно посмотрела в окно, — Теперь и ты, я думаю тоже.
107 Нравится 69 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)