Старость... не в радость?
17 августа 2021 г., 22:06
Примечания:
Ну вот несло меня...
Остеохондроз... Шея затекает,
Даже повернуть трудно головой,
32 уже. Старость наступает,
Хоть друзья твердят, что я молодой...
А ещё артрит щёлкает в суставах,
Защемило диск между позвонков,
Семь таблеток в день пью не для забавы,
Книгу не прочесть, если без очков.
Ясным летним днём даже в куртке - холод!
Только не по мне - просто так страдать.
Нацеплю очки, смажусь Финалгоном,
Пока юн душой - рано помирать!