Знакомство(Тема)
14 декабря 2020 г., 19:04
Лето.
Привет, Я Артем, проще называть меня Темой,люблю смотреть яойные аниме,часто задумываюсь над своей ориентацией.Я живу с родителями,не в самом лучшем городе,но пока все еще хорошо.Я люблю прогуливаться по улицам один,и подпевать песни группы “Gorillaz”.Я еще молод,но думаю мой реальный возраст около 20 лет.