Люби меня или оставь меня

R
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 644 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

1.Ядовитая любовь

Настройки
Сонный парень кое-как держится, что бы не уснуть прямо во время репетиции. У Хана уже давно проблемы со сном, да и не только. - опять кошмар?- спрашивает его лучший друг, Феликс. - Ага... - устало выдохнул Джисон и прикрыл глаза, которые уже слипались от усталости. Какую ночь подряд он уже не спал? Это очень сильно мешает сконцентрироваться. Обычно Джисон не такой. Это веселая белочка, которая всем поднимет настроение, всем помогает и порой ведёт себя как ребёнок. А его улыбка, словно солнце, слепит глаза. Звонкий смех, который часто разносится по всему общежитию и безумная энергетика, придающая душевную жизнь. По крайне мере так было. Последние недели Хан и сам не знает что с ним. Постоянные кошмары мучают его, или же бессонница не дающая спать. Парня и не узнать. Тренировки слишком затягиваются и группа выходит из зала только под ночь. Джисон готов упасть прямо в зале и лечь спать. - Хан, что-то случилось? - абсолютно все интересуются у него. Ответа или же совсем нет, или же это обычное "все в порядке". Парни и действительно в последнее время слишком устают и слишком много работают, так что это даже не удивительно. *** Глубокая ночь. Нужно сказать про то, что не только бессонница и кошмары не дают спать парню, но и Ли Минхо. Да, он был бешено влюблён в него. Но если бы это понимал сам парень, было бы куда легче... это же просто хороший друг? Эта необычная теплота, между этими двумя. Волшебная искра, мистические прикосновения. Это все так странно. Ночами Джисон может сидеть и писать стихи, песни, музыку, все что угодно, лишь бы это было о Минхо. "Это просто друг" повторял себе каждую секунду Айдол. - Просто друг, Хани? - сзади подходит Минхо, который нежно обнимает за плечи парня. - Ох, эта куча стихов? И снова обо мне? - улыбнулся старший. Хан краснеет и не понимает откуда взялся Ли, его же не было в комнате, да и он не слышал, что бы кто-то заходил. Одним движением он закрывает все свои блокноты, стараясь прикрыть это рукой. - Нет. Тебя учили стучаться? Ты же меня пугаешь...а если бы я спал? - безнадёжно пытается отвести тему. - Я слишком хорошо тебя знаю. - хитро улыбается хо и нежно потрепал по голове. - Ты же понимаешь, что нам нужно поговорить? Объясни мне все, я пойму. - садится по средине комнаты хо и хлопает по полу на место рядом с собой, подзывая хана. Он садится рядом со слезами в глазах и смотрит на Ли - Хен...я... прости. - он отводит взгляд и тяжело вздыхает. - Я устал молчать. Ты мне безумно нравишься как парень. Я хочу с тобой встречаться, я устал себе повторять, что это не так. - бельчонок смахивает слезы и набирается уверенности, он знал, что даже если это не взаимно, отношения с Минхо все равно не испортиться. Нежно улыбнулся и ещё с какой-то надеждой взглянул на хо. - Хани... - Минхо приблизился к нему и кончиками пальцев нежно провёл по линии щеки останавливаясь на подбородке приподнимая к себе. Второй рукой обнимая за шею, тем самым оказываясь ещё ближе. Губы буквально в миллиметре друг от друга. Хану очень тяжело сдерживаться, так и не получив ответа от старшего, он не понимает какие чувства у Хо. Минхо облизывает губы и ухмыляется. В голосе слышен какая-то странная злость? С этого романтичного момента, хо начинает сжимать шею Джисона, так сильно, насколько это возможно. - Что ты делаешь? Мне больно...прекрати. - сдавлено произносит бельчонок, рукой уже царапая руку возлюбленного. - Ты ничтожество. Ты никогда для меня не станешь нормальным человеком. ты задумывался, почему ты такой не правильный? Таких, как ты, нужно лечить только силой. - после этого старший ударил по щеке настолько сильно, что было видно четко след от руки. У хана начали слезиться глаза, то ли от боли, то ли от того, что это сказал его возлюбленный. Удушающий ком в горле не даёт Хану сказать ни слова, он не может встать, эти слава его слишком сильно ударили, сильнее чем какая-то пощечина. Темнота, холодная темнота, которая затаскивает все глубже и глубже Джисона. Это что конец? Джисон, почему...
70 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник