Люби меня или оставь меня

R
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 644 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

12. Не всё так плохо.

Настройки
Переполняющее чувство гнева поедало изнутри. Непонимание. В какой момент это изменилось и почему не меняется? Казалось бы, Минхо со всей любовью и душой относится к Джисону. Но что-то не так. Хан сново стоит перед зеркалом и смотрит на пятна, которые уже давно, будто бы разозлись по груди, так же переходя на тело. Однотипные и очень болезненные. Когда чувства становятся взаимными, болезнь пропадает? Определенно, да. Простые слова, которые нужно успеть сказать в этой жизни. Мысли были только об одном. О Ли Минхо, в прочем ничего нового. Непонятно почему, но с каждым разговором с Минхо, Джисон получал новые и яркие эмоции. Обычный разговор, а эмоции такие яркие..словно с другими они погасают. Эта ночь обещала быть сказочной. Началась она, конечно не очень хорошо. Дурные мысли лезли в голову Джисона, пока настроение не поднялось, увидев Минхо. Ли постучал в комнату Хана и тут же зашёл -Хани, у меня есть для тебя заманчивое предложение. - Минхо улыбается, словно хитрая кошка. Джисон выгнул бровь, смотря на Минхо и уже улыбаясь. -и какое же? Вы меня заинтриговали. - Джисон подшучивает и тихо смеётся. Минхо чуть надувается, а после усмехается -я хочу, что бы в эту ночь ты оделся потеплее. Мы пойдём в особенное место. Согласен со мной погулять? - Минхо улыбнулся и протянул парню руку. Джисон подскочил так же протягивая руку -конечно согласен! Что за место?- хан улыбается -вот это уже секрет. тогда, я тебя жду через 30 минут в гостиной - минхо быстро удалился из комнаты, так же убегая в свою комнату. Все как и договаривались. Через 39 минут в гостиной. Джисон все еще не понимает, что его ждёт, а Минхо только продумывает план в своей голове. Вдвоём, парни направились к выходу из общежития, а потом уже и по улице к центральной улице в городе. Людей почти не было, светили уличные фонарики, а с центральной площади виднелись гирлянды и разноцветный свет. -Не думал, что ночью тут гораздо красивее. - джисон рассматривает площадь. Рассматривает фонтаны и радуется тому, что народу почти и нет. Минхо кивает, соглашаясь -да. Ещё тут нет людей..ну почти. Поэтому я и люблю сюда приходить ночью. - Ли любуется, то горящими разными цветами фонтаном, то младшим, что так внимательно рассматривает улицу. Джисон иногда прикрывает глаза от несильного приятного ветра в лицо. Хан по привычке подходит к фонтанам, пока Минхо немного отходит. -тут по ночам гораздо тише.. - Джисон слышит тихое журчание воды и звуки фонтана. Иногда хан покашливает, но лишь редко. Парень ушёл в свои мысли, ставясь в одну точку. Пока вдруг, прямо в лицо не прилетают прохладные брызги воды, а неподалёку стоит Минхо и тихо смеётся. Джисон поворачивает голову в сторону Минхо и с прищуром смотрит. -ты хочешь войны? - грозно спрашивает младший. Ли смеётся и уже не сдерживается -а ты сможешь меня победить? - гордо спрашивает Минхо и так же гордо смотрит. У Джисона сорвало тормоза. Тот быстро бежит в сторону Минхо и начинает того брызгать, так же при этом смеясь. Парень останавливается, когда волосы Минхо были уже влажные. Довольно хмыкает -один один?- интересуется Джисон, за что тут же получает ещё брызги в лицо -этот бой ещё не закончен! - Повышает тон Минхо и смеётся. Бежит за Джисоном, который уже убегает от парня. Со временем оба становятся мокрые. Будто бы их двоих ведром облили. Минхо встаёт спиной к одному из фонтанов, ставя руки на колени и стараясь отдышаться. Джисон встаёт напротив и с прищуром смотрит. -все ещё не признаешь мою победу?! - угрожающе спрашивает Хан -нет, никогда! - кричит в ответ Минхо и усмехается. Джисон начинает быстро бежать, где толкает в фонтан. Старший оказывается прямо под струёй, из-за чего, становится ещё мокрее. Хо быстро встаёт и отбегает от фонтана, смотря на себя -ты засранец! Так не честно! - минхо надулся. -ну прости. Просто я - настоящий победитель. -гордо заявляет Джисон, подходя ближе. - Ты слишком ранимый?. - Хан усмехается, подходя вплотную к Минхо. Оказываясь так близко, подвела скользкая обувь и так же мокрая поверхность. Джисон поскальзывается, оказывается в руках у Минхо. Взгляд друг другу в глаза и секундное молчание. За это время, Джисон уже успел сново влюбится в эти сумасшедшие карие глаза. Минхо ухмыляется. Держа парня навесу на руках. -ещё раз, кто победил? - Хо улыбается и переспрашивает Джисона -я. - уже не очень уверенно отвечает Хан. После чего его окунают в фонтан и тут же поднимают. Становится он такой же мокрый, а Минхо победно смеётся, ставя парня на ноги и уходя дальше от фонтанов на лавочки. Снимая с себя кофту, Минхо выжимает её и вздыхает. -нам придётся сходить ещё раз погулять ночью. Сегодня всё прошло не так, как я планировал. - Хо усмехнулся. Джисон наклонил голову в бок, осматривая тело Минхо, стараясь не пялится на него. -по-моему.. это было прекрасно. Мне все понравилось. - хан улыбнулся- особенно моя победа - Джисон посмеялся -ты опять начинаешь? Хочешь ещё получить? - Минхо надевает на себя мокрую кофту и хмурится. Джисон закатывает глаза. И чуть подталкивает парня плечом. -не будь занудой, минни. - джисон смеётся. Двое улыбаются и оба думают, что эта одна из лучших ночей. Однако, никто не знал, чем она закончится.
70 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)