Лучший друг моего брата

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 369 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 1

Настройки
-Саша, вставай! — будил меня мой брат, — у тебя уроки начнутся через 10 минут, — продолжал будить меня брат. -Хорошо, хорошо, — бубнил я. -Кстати, сегодня придет Влад, — сказал Лёша. Влад, лучший друг моего брата, ему 21 и честно говоря он мне нравится. Короткие, темные волосы, широкие плечи. Если говорить кратко он ещё тот красавец. -А во сколько он будет? — мне было интересно во сколько именно он придет, хотелось как-то с ним пересечься. Я понимаю, что между нами ничего не может быть, как минимум потому, что ему 21, а мне 13. -Ну примерно в шесть часов вечера, а что? — брат дал ответ, но в тоже время задал не очень ожидаемый вопрос. -Просто спрашиваю, для поддерживания диалога с тобой. -Ясно, ладно вставай у тебя скоро урок — напомнил он об уроке, на который так не хочется идти, но нужно… ~7:30 am~ Я посмотрел на часы, которые показывали 17:30, ещё чучуть И я встречусь с ним. -Саш, мы будем играть покер, не хочешь с нами? — спросил брат, если честно не припомню что бы он меня что-то спрашивал, но все же согласиться я не мог. -Да, почему бы и нет? — ответил я. -Отлично, тогда готовая проиграть. -А кто сказал что я буду играть? Может я буду наблюдателем? — сказал я с улыбкой на лице. -Ай, ладно, — махнул он рукой и ушел в комнату. ~6:00 am~ Я услышал как позвонил звонок, это означало лишь одно, Влад пришел. Я решил выйти и сделать вид что не понял кто пришел. -Лёх, это кто? — вышел в коридор со словами я -О, привет, Сань, — поприветствовал Влад меня. -А, это ты, привет, — ответил я улыбнувшись. Мы встретились глазами. -Сань ты чего? Я ведь тебе говорил что Влад придет, — решил вставить своих пять копеек брат, мне пришлось перевести на него взгляд. -Ну извините я не лежу перед часами ожидая того как придёт твой лучший друг, — сказал я с усмешкой. -Лучше иди поставь чайник, — добавил мое брат. -Тебе сколько сахара? — спросил я Влада. Конечно я помнил какой он пьет, но спросить нужно было. -Мне 2 ложки, — сказал он улыбнувшись, в ответ он получил такую же улыбку. Брата я не стал спрашивать и так знал что и как. Чай был готов спустя 15 минут. Я поставил чашки с чаем перед ними. Они обсуждали как раз игру.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник