Начало
14 декабря 2020 г., 20:01
Ты Т/И Купер "Мама" тебя не долюбливала так как ты не родная. А "брат" издевался над тобой. Родной отец всегда был в команировках.Ты очень красивая .У тебя блондинистые волосы зелёные глаза.Ты была ростом-156см худая алые губы и бледная как форфор кожа. У тебя не было друзей из-за "брата" он сделал тебя изгоем школы. Ты любишь играть на гитаре и танцевать . Дома бываешь не часто. Только чтобы поспать. Ты ненавидешь сводного брата его зовут: Брэндэн знакомые зовут Брэнд . А Маму Мая она тебя не долюбливает ты её тоже он тебя использует как служанку.Но в один день всё изменилось .....
Примечания:
Надеюсь понравится пишите в коммы я буду делать проды. И да Эйдан будет в следующей части 😘✌️