Хуже не бывает
15 декабря 2020 г., 16:29
Т/И зашла и начала резать вены на запястье
Pov:Т/и
Я взяла нож и зашла в ванну и начала делать порезы один за одним .
Я села на холодный кафель кровь в перемешку слёзами
падали на пол я закрыла рот чтобы не кто не услышал мой плачь.
Конец Pov:Т/И
Эйдан зашёл в дом его встречает Брэнд
-Ооо привет мама как раз свалила по делам что то про отца сказал-Брэнд
Эйдан спросил
-А когда она приедет
Б- я незнаю через неделю или месяц. Ладно ты пока иди наверх
Pov:Эйдан
Я пошел на верх я досихпор думал о словах Брэнда что блондинка его сестра но он же брюнет надо будет спросить.
Поднялся я на второй этаж все двери были открыты на распашку кроме одной там было написано.
*Т/И*
Хм Т/И какое красивое имя
Я услышал плачь такой тихий
что ели слышно.
Я открыл дверь комната была розовая всё почти было розовое кроме стен они были белые.
Плача уже не было я вошёл в комнату и увидел там ванну .
Я туда зашёл и ужаснулся там лежала та блондинка на руках порезы истекая кровью.
-БРЭННД БЕГИ СУДААА- крикнул я
Конец Pov:Эйдан
Брэнд бежит на всех парах .И уже стойт возле Эйдана
-Чёрт я звоню в скорою!-крикнул Брэнд
Эйдан поднял Т/И через несколько минут скорая подъехала и они поехали в больницу.
Они сидели в коридоре больницы был запах спирта лекарств и пахло также как в больнице.
Эйдан прервал неловкое молчание:
-Брэнд он не похожа на тебя она твоя родная сестра?
-Нет сводная.
-А с чего вдруг она порезала вены?
-Я сам незнаю какого она это сделала но просто её родной папа умер может потому
-Э Э М и ты это спокойно говоришь!
-*Брэнд Молчит*
Выходит доктор
-С ней всё хорошо на этот раз обошлось
-Когда мы можем её забрать-сказал Брэнд.
-Да хоть сейчас всё обошлось.
-Хорошо
*Т/И выходит*
Эйдан и Брэнд помогает Т/И идти
*Дома*
Т/И сидит и смотрит на их двойх . Эйдан смотрит на Т/И
А Брэнд молча сидит.
-Ладно я пошёл-сказал Эйдан
Как Эйдан ушёл Брэнд разозлился и начил орать
-СУКА БЛЯТЬ КАКОГО ТЫ ПЕРЕД ДРУГОМ МЕНЯ ОПОЗОРИЛА ШАВКА ТЫ ДРАННАЯ
Т/И молча ушла в комнату.Сняв футболку кровавую.Одела белье просто в комнате ходила в белье.Она заметила взгляд "брата"
Но в этот раз не разьерёный а немного пошлый он осмотрел твое тело худая талия худые ноги немного похоже на анорексичку но грудь и бёдра это покрывают.Её тело было покрыто синяками
Бледная кожа алые губы глаза в которых хочется утонуть. Он всё подходил и подходил.
Она пятилась назад но её остановила преграда в виде стены. В глазах защипела и слезы потекли градом.
Но его это не останавливала.....
Примечания:
Надеюсь понравится эта главушка можете написать коменты я принемаю критику
Только критику а не хэйт