После школы
19 декабря 2020 г., 08:36
Тебя отнесли в медпункт.
- Доктор что с ней?-сказали хором друзья.
М-Она не ела три дня поэтому и упала куда вы смотрите.
-.....
М-Ладно мы поставили капельницу чтобы она хоть как набралась сил
Через два часа Т/И уже проснулась.
М-Вы можете идти домой
Т/И- А друзья
М- Они ещё учатся
Т/И -Хорошо
Т/И вышла из школы.Она заметела.Брэнда и его компанию.
Они подошли к ней. Она отходила.
Б-Всё можете начинать
Парни потощили тебя за школу.
А Брэнд просто ушёл.
Один схватил тебя за шею. Другой начал раздевать.Ты ревела .Через несколько секунд ты была без одежды.
Они тебя завезали. А сами начали раздеватся.
Один парень подошёл к тебе и схватил тебя вошёл тебе в зад.
И начала он делал это грубо и ты плакала.Чтобы ты не кричала второй парень засунул свой тебе в рот
Позже вы были уже в другой позе и как они говорили все дырки заняты.Они двигались быстрей и быстрей и закончили.Они заставили тебя проглотить их семя.
-Хоть кому то скажешь и мы тебя убьём!
Примечания:
Мне немного стыдно за эту часть. Люблю вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️