Все же эта Жукова красивая.
18 декабря 2020 г., 17:47
После того как татуированная отпустила Веронику, розоволосая уселась на диван. И ей стало как то страшно за Бэллу. Мало ли что прийдёт этой Костье в голову.
-Эй, новенькая! Куда Костья пошла?-, услышала уже знакомый голос Вероника. Это та блондинка с которой Ника встретилась в магазине.
-Я незнаю,- честно ответила Жукова.
-Посиди тут, я поищу ее,- обратилась девушка с тату на шее к блондинке.
Зеленоглазая уселась рядом с Жуковой.
-Ася Митронина.,- резко проговорила блондинка.
-Вероника Жукова.-,ответила розоволосая и хотела встать и пойти посмотреть как там Бэлла, но чужая рука остановила Нику.
-Не ходи ты, Костья позаботится о Бэлле, я уж точно знаю.
-Я слышала о том, как Купер унижала Бэллу, я лучше посмотрю.
-Тогда я с тобой,- блондинка взяла розоволосую за руку и потащила на второй этаж.
На встречу им шла Петрова.
-О, с Кузнецовой все нормально, а с парнем который пытался ее изнасиловать не совсем...
-Что? Всмысле износиловать?! Где Бэлла?,- суетилась Вероника, а на глаза начали наворачиваться слезы, Ника не смогла защитить Бэллу?
-Да успокойся ты розовая,Костья там чуть ли не убила этого урода.-, видя что Ника уже в истерике Петрова пыталась ее успокоить.
-Насть, иди успокой Алину, а то она там скоро стриптиз на барной стойке затанцует. Я позабочусь о Нике.
Митронина взяла Нику за руку и повела ее в ванну комнату.
-Все,Вероника успокойся.-, в ванной было светло поэтому Ася могла увидеть как одета Жукова.
Сиреневое худи, и порванные джинсы.
Просто и со вкусом.
Вероника уже умылась и уселась на край ванны. Ася села рядом.
-Бэлла столько всего натерпелась, мне ее очень жаль...
-Костья изменилась, она раньше была маленькой и глупой...
-Я понимаю, если бы она не изменилась,то не защитила бы Кузнецову, и Бэллу бы давно изнасиловали...
-Я рада что ты понимаешь что Костья изменилась, а Бэллу очень жаль.
-Она ещё ребёнок.,- грустно улыбнулась Вероника.
-Я тебе скажу одно Жукова, Костья кажется втрескалась в Бэллу.
-Что?
-Ну она ревнует Бэллу из-за того что ты проводишь все время с ней.
-Мы подруги...
-Слушай Ника, а расскажи о себе, ты же моя новая одноклассница,- перевела грустную тему Митронина.
-Ну, мне семнадцать лет, я недавно сюда переехала из-за работы родителей, родилась я в Уфе, ну это все что я могу рассказать, меня очень клонит в сон извини Ась.
-Ничего страшного,пошли я тебе покажу комнату где можно поспать.,- Митронина взяла Жукову под руку и повела в комнату.
-Держи ключ, закройся, а то мало ли,- усмехнулась Ася.
-Спасибо, а как там Бэлла?
-Утром вы увидитесь, а сейчас спи розовая.
Митронина вышла из комнаты.
"Все же эта Жукова красивая"
Примечания:
Всего одна страница (
У автора симптомы коронавируса😐