love is evil.

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 4 983 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Все же эта Жукова красивая.

Настройки
После того как татуированная отпустила Веронику, розоволосая уселась на диван. И ей стало как то страшно за Бэллу. Мало ли что прийдёт этой Костье в голову. -Эй, новенькая! Куда Костья пошла?-, услышала уже знакомый голос Вероника. Это та блондинка с которой Ника встретилась в магазине. -Я незнаю,- честно ответила Жукова. -Посиди тут, я поищу ее,- обратилась девушка с тату на шее к блондинке. Зеленоглазая уселась рядом с Жуковой. -Ася Митронина.,- резко проговорила блондинка. -Вероника Жукова.-,ответила розоволосая и хотела встать и пойти посмотреть как там Бэлла, но чужая рука остановила Нику. -Не ходи ты, Костья позаботится о Бэлле, я уж точно знаю. -Я слышала о том, как Купер унижала Бэллу, я лучше посмотрю. -Тогда я с тобой,- блондинка взяла розоволосую за руку и потащила на второй этаж. На встречу им шла Петрова. -О, с Кузнецовой все нормально, а с парнем который пытался ее изнасиловать не совсем... -Что? Всмысле износиловать?! Где Бэлла?,- суетилась Вероника, а на глаза начали наворачиваться слезы, Ника не смогла защитить Бэллу? -Да успокойся ты розовая,Костья там чуть ли не убила этого урода.-, видя что Ника уже в истерике Петрова пыталась ее успокоить. -Насть, иди успокой Алину, а то она там скоро стриптиз на барной стойке затанцует. Я позабочусь о Нике. Митронина взяла Нику за руку и повела ее в ванну комнату. -Все,Вероника успокойся.-, в ванной было светло поэтому Ася могла увидеть как одета Жукова. Сиреневое худи, и порванные джинсы. Просто и со вкусом. Вероника уже умылась и уселась на край ванны. Ася села рядом. -Бэлла столько всего натерпелась, мне ее очень жаль... -Костья изменилась, она раньше была маленькой и глупой... -Я понимаю, если бы она не изменилась,то не защитила бы Кузнецову, и Бэллу бы давно изнасиловали... -Я рада что ты понимаешь что Костья изменилась, а Бэллу очень жаль. -Она ещё ребёнок.,- грустно улыбнулась Вероника. -Я тебе скажу одно Жукова, Костья кажется втрескалась в Бэллу. -Что? -Ну она ревнует Бэллу из-за того что ты проводишь все время с ней. -Мы подруги... -Слушай Ника, а расскажи о себе, ты же моя новая одноклассница,- перевела грустную тему Митронина. -Ну, мне семнадцать лет, я недавно сюда переехала из-за работы родителей, родилась я в Уфе, ну это все что я могу рассказать, меня очень клонит в сон извини Ась. -Ничего страшного,пошли я тебе покажу комнату где можно поспать.,- Митронина взяла Жукову под руку и повела в комнату. -Держи ключ, закройся, а то мало ли,- усмехнулась Ася. -Спасибо, а как там Бэлла? -Утром вы увидитесь, а сейчас спи розовая. Митронина вышла из комнаты. "Все же эта Жукова красивая"
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)