10 глава «Дружеские посиделки»
7 января 2021 г., 09:25
- Мы так мало проводим время вместе, я подумал, может мы больше будем проводить время вместе? - предложил Киллуа, крепко обнимая и Гона и меня.
Я немного покраснела и сразу согласилась
Леорио с Курапикой согласились так же и мы договорились что завтра нас ждут развлечения
С этой мыслью я стала подниматься на второй этаж и думая «Как там Иллуми...»
Это так странно что я о нем думаю.
Не могу я без него. Боже, упаси, мне надо думать и планировать как я и мои друзья проведём время
А я думаю о психе который хотел меня убить и изнасиловать.
Я уже добравшись до комнаты где я уже ночую и живу, открыв дверцу и увидела записку, там было одно.
«Я тоже.»
‘’Я тоже?’’ Что это значит? От кого это? Что за фигня?
Не обращая этому сильному значению я резко уснула.
Было тихо и спокойно.
Я умиротворяюще спала и мой разум помутнел.
2:30. Я проснулась от того что мне резко стало душно и такое ощущение будто меня душили.
Открыв глаза, я и реально чувствовала удушение
Дотронувшись до своей шеи, я ужаснулась.Ощутила опечатки пальцев на своей шеи
Вздохнув тяжко, я пошла на кухню, заваривая себе кофе и став думать об этом.
«Я влюбилась в настоящего чокнутого убийцу.» и с этой мыслью мой рассудок и мозг отключились.
Утро.
Меня встретили крики Гона и возмущённый сонный взгляд Киллуа
- А?! Чо? Где? О, доброе утро. - я улыбнулась и устало облакотилась на стульчик, одновременно падая.
Гон испугался и стал мне помогать
Киллуа только хмыкал и возмущался
- Ты что, не спала что ли? Что это значит Си! - возмущался убийца
- Не, я спала. Но потом мне приснился кошмар... - тут я уже не стала врать и сказала прямо. - то чувство, удушение
Киллуа резко раззлился, Гон тоже напрягся
- Это видно что тебя душили. Твой отпечаток на шеи. Это и не был сон. - цокнул Килл и присел рядом со мной, беря мои руки в его.
Фрикс только обнял меня очень крепко и нахмурился сильнее
Мальчики уж сильно за меня беспокоились
Я одарила из мягкой улыбкой и ласково потрепала обоих по голове.
- Все хорошо, солнышко мои, просто... - я не успела договорить, как Киллуа упрямо договорил и взял мое лицо в свои руки
- Я буду спать вместе с тобой.
Я возмущённо посмотрела на него но мягко стала сопротивляться
Киллуа же стал настаивать на своём.
Я вздохнула, и снова стала улыбаться
- Килл, мне приятно, но тебе не стоит.
- А вдруг снова это повторится? Я убью этого ублюдка... Убью! Я не позволю! - Беловолосый злился, я даже не знала как успокоить, но ничего другого не придумав , я поцеловала его в щеку и крепко обняла, успокаивая
Киллуа как маленький котёнок прижался ко мне и начал успокаиваться
- Ладно, Сия. Но если подобное будет. Я точно буду спать с тобой и твои поцелуйчики тут не помогут. Да, Гон?
- Да! А ещё мы сейчас должны собираться. Сейчас 9:30. А куда мы хотели пойти, откроется через 20 минут
- Есть ещё время. Мы бы могли позавтракать. - предложил Курапика, который неожиданно зашёл - Леорио с нами не пойдёт к сожалению, у него появились дела. Но он обязательно вам всем купит подарки.
Я надула губу. Киллуа сделал так же. Только Гон не обижался и понимал нашего очкастого друга
Курапика хихикнул и мы все стали завтракать
После завтрака, мы собрались и отправились в тот парк, где ожидалось много чего веселого
Аттракционы, попкорн, сладкая вата, батуты.
Вообщем будет круто.
Не успев мы и зайти, как двоя мальчишек побежали на атракционы.
Только мы с Курапикой и остались.
- Сия?
- А? - откликнулась я и посмотрела на друга
- Я видел как ты нам врала. Что ты не скрываешь. Почему ты не можешь сказать? Иллуми опасен и...я... беспокоюсь о тебе и твоём здоровье
Я только вздохнула и снова стала притворяться
Хотя на сердце было больно
- Все хорошо Курапика. Просто, немного не поладили, но все хорошо. - Улыбалась я и погладила другу по голове
Курута слегка успокоился и улыбнулся мне, тянув меня за рукав, туда куда убежали мелкие
Я радостно улыбнулась и побежала за Курапикой, догоняя Гона и Киллуа
В этот момент я была по настоящему счастлива
Но я не ожидала что увижу тут его...
Примечания:
Всех с Рождеством ребятки^^
Всего вам наилучшего, здоровья побольше и чтоб у вас все было хорошо
Всех люблю ~😚
Аригато за прочтение 🥰