Полюби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 14 840 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 171 Отзывы 32 В сборник

10 глава «Дружеские посиделки»

Настройки
- Мы так мало проводим время вместе, я подумал, может мы больше будем проводить время вместе? - предложил Киллуа, крепко обнимая и Гона и меня. Я немного покраснела и сразу согласилась Леорио с Курапикой согласились так же и мы договорились что завтра нас ждут развлечения С этой мыслью я стала подниматься на второй этаж и думая «Как там Иллуми...» Это так странно что я о нем думаю. Не могу я без него. Боже, упаси, мне надо думать и планировать как я и мои друзья проведём время А я думаю о психе который хотел меня убить и изнасиловать. Я уже добравшись до комнаты где я уже ночую и живу, открыв дверцу и увидела записку, там было одно. «Я тоже.» ‘’Я тоже?’’ Что это значит? От кого это? Что за фигня? Не обращая этому сильному значению я резко уснула. Было тихо и спокойно. Я умиротворяюще спала и мой разум помутнел. 2:30. Я проснулась от того что мне резко стало душно и такое ощущение будто меня душили. Открыв глаза, я и реально чувствовала удушение Дотронувшись до своей шеи, я ужаснулась.Ощутила опечатки пальцев на своей шеи Вздохнув тяжко, я пошла на кухню, заваривая себе кофе и став думать об этом. «Я влюбилась в настоящего чокнутого убийцу.» и с этой мыслью мой рассудок и мозг отключились. Утро. Меня встретили крики Гона и возмущённый сонный взгляд Киллуа - А?! Чо? Где? О, доброе утро. - я улыбнулась и устало облакотилась на стульчик, одновременно падая. Гон испугался и стал мне помогать Киллуа только хмыкал и возмущался - Ты что, не спала что ли? Что это значит Си! - возмущался убийца - Не, я спала. Но потом мне приснился кошмар... - тут я уже не стала врать и сказала прямо. - то чувство, удушение Киллуа резко раззлился, Гон тоже напрягся - Это видно что тебя душили. Твой отпечаток на шеи. Это и не был сон. - цокнул Килл и присел рядом со мной, беря мои руки в его. Фрикс только обнял меня очень крепко и нахмурился сильнее Мальчики уж сильно за меня беспокоились Я одарила из мягкой улыбкой и ласково потрепала обоих по голове. - Все хорошо, солнышко мои, просто... - я не успела договорить, как Киллуа упрямо договорил и взял мое лицо в свои руки - Я буду спать вместе с тобой. Я возмущённо посмотрела на него но мягко стала сопротивляться Киллуа же стал настаивать на своём. Я вздохнула, и снова стала улыбаться - Килл, мне приятно, но тебе не стоит. - А вдруг снова это повторится? Я убью этого ублюдка... Убью! Я не позволю! - Беловолосый злился, я даже не знала как успокоить, но ничего другого не придумав , я поцеловала его в щеку и крепко обняла, успокаивая Киллуа как маленький котёнок прижался ко мне и начал успокаиваться - Ладно, Сия. Но если подобное будет. Я точно буду спать с тобой и твои поцелуйчики тут не помогут. Да, Гон? - Да! А ещё мы сейчас должны собираться. Сейчас 9:30. А куда мы хотели пойти, откроется через 20 минут - Есть ещё время. Мы бы могли позавтракать. - предложил Курапика, который неожиданно зашёл - Леорио с нами не пойдёт к сожалению, у него появились дела. Но он обязательно вам всем купит подарки. Я надула губу. Киллуа сделал так же. Только Гон не обижался и понимал нашего очкастого друга Курапика хихикнул и мы все стали завтракать После завтрака, мы собрались и отправились в тот парк, где ожидалось много чего веселого Аттракционы, попкорн, сладкая вата, батуты. Вообщем будет круто. Не успев мы и зайти, как двоя мальчишек побежали на атракционы. Только мы с Курапикой и остались. - Сия? - А? - откликнулась я и посмотрела на друга - Я видел как ты нам врала. Что ты не скрываешь. Почему ты не можешь сказать? Иллуми опасен и...я... беспокоюсь о тебе и твоём здоровье Я только вздохнула и снова стала притворяться Хотя на сердце было больно - Все хорошо Курапика. Просто, немного не поладили, но все хорошо. - Улыбалась я и погладила другу по голове Курута слегка успокоился и улыбнулся мне, тянув меня за рукав, туда куда убежали мелкие Я радостно улыбнулась и побежала за Курапикой, догоняя Гона и Киллуа В этот момент я была по настоящему счастлива Но я не ожидала что увижу тут его...
Примечания:
126 Нравится 171 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)