Полюби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 14 840 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 171 Отзывы 32 В сборник

12 глава «семейная пара»

Настройки
Pov Джибрил Как сестра убежала со своими друзьями, я не расстроилась, абсолютно. Но скучала, это точно. Мне очень не хватало этой сумашедшей, но Хисока уверял что она взрослая девочка и ей нужно самостоятельности А то я становлюсь похожа на Иллуми - куна. Одержимостью своей сестрой. Ну что за бред? Я как любящая сестра должна оберегать и защищать. Но чертов клоун говорит что я только мешаю девочке развиваться и учиться самостоятельности Да и пока не убежала, Сия, у неё не было друзей. Я не запрещала или что то такого. Просто она в основном была только одна и в своих книгах. Я несколько раз перечитывала ей истории, несколько раз говорила ей что все будет хорошо Она будто не слушала меня. Делала все как она захочет, этим меня надоедала После разъезда родителей и младшего брата, Сия сильнее замкнулась в себе и практически ненавидела эту профессию «хантера». Я тут ее понимаю, родители сами меня одну оставляли с двумя мелкими. Они кричали, плакали, а я хозяйничала и уже была полностью освоена как старшая сестра Ну ничего с этим не поделаешь Сейчас, я перечитываю интересную историю, что когда то читала мелкой Резко дверь хлопнулась и зашёл давольный Мороу - А ля, Джи - тян, я вернулся и буду проводить время со своей женушкой~ Хих♥️♠️ - хитро улыбнулся клоун и упал на мои колени, пытался меня отвлекать, но я не обращала внимания И по поводу жены, он не переувеличил. Я и правда являюсь ему женой. После рынка, мы с Хисокой кое о чем договорились и сделали так чтобы мы стали обручены. Впринципе, это и хорошо. Хисоку, я знаю самого детства и то что мы поженились это ещё лучше Хоть в доме, мужик будет, хотя с таким мужчиной только и сражайся Но все же, этот клоун зацепил мое сердце, так что не отдам этого психа - Джи, ты что, игнорируешь меня? Нц, обидно. ♥️♠️ - высказал своё недовольство Хисока и встал с моих колен, забирая книгу которая я охотно читала. - Агр, Мороу, сколько раз тебе говорить! - не успела я и договорить, как я нагло была заткнута требовательным поцелуем - Не хрен, меня игнорить. Да и вообще, я сейчас хочу развлечься~ Геней Рёден опять в деле~ ♣️♦️ Я только закатила глаза и отправилась в душ, смывать с себя все напряжение которое накопилось во мне. Дойдя до ванной комнаты, я облегченно выдохнула и села в ванную, набирая воду, пока вода набиралась, я могла спокойно привести себя и свои мысли в порядок Чертов Хисока, так мои нервы и уйдут от этого мужика Ну как говорится, любовь зла и полюбишь и козла. Это точно описывает про фокусника который вошёл в мое сердце и мой разум Поверить не могу, что я втрескалась и вышла замуж за психа Но так даже и интереснее, что же дальше будет со мной.
Примечания:
126 Нравится 171 Отзывы 32 В сборник