12 глава «семейная пара»
8 января 2021 г., 16:09
Pov Джибрил
Как сестра убежала со своими друзьями, я не расстроилась, абсолютно.
Но скучала, это точно. Мне очень не хватало этой сумашедшей, но Хисока уверял что она взрослая девочка и ей нужно самостоятельности
А то я становлюсь похожа на Иллуми - куна.
Одержимостью своей сестрой.
Ну что за бред? Я как любящая сестра должна оберегать и защищать. Но чертов клоун говорит что я только мешаю девочке развиваться и учиться самостоятельности
Да и пока не убежала, Сия, у неё не было друзей.
Я не запрещала или что то такого.
Просто она в основном была только одна и в своих книгах.
Я несколько раз перечитывала ей истории, несколько раз говорила ей что все будет хорошо
Она будто не слушала меня. Делала все как она захочет, этим меня надоедала
После разъезда родителей и младшего брата, Сия сильнее замкнулась в себе и практически ненавидела эту профессию «хантера».
Я тут ее понимаю, родители сами меня одну оставляли с двумя мелкими.
Они кричали, плакали, а я хозяйничала и уже была полностью освоена как старшая сестра
Ну ничего с этим не поделаешь
Сейчас, я перечитываю интересную историю, что когда то читала мелкой
Резко дверь хлопнулась и зашёл давольный Мороу
- А ля, Джи - тян, я вернулся и буду проводить время со своей женушкой~ Хих♥️♠️ - хитро улыбнулся клоун и упал на мои колени, пытался меня отвлекать, но я не обращала внимания
И по поводу жены, он не переувеличил.
Я и правда являюсь ему женой.
После рынка, мы с Хисокой кое о чем договорились и сделали так чтобы мы стали обручены.
Впринципе, это и хорошо.
Хисоку, я знаю самого детства и то что мы поженились это ещё лучше
Хоть в доме, мужик будет, хотя с таким мужчиной только и сражайся
Но все же, этот клоун зацепил мое сердце, так что не отдам этого психа
- Джи, ты что, игнорируешь меня? Нц, обидно. ♥️♠️ - высказал своё недовольство Хисока и встал с моих колен, забирая книгу которая я охотно читала.
- Агр, Мороу, сколько раз тебе говорить! - не успела я и договорить, как я нагло была заткнута требовательным поцелуем
- Не хрен, меня игнорить. Да и вообще, я сейчас хочу развлечься~ Геней Рёден опять в деле~ ♣️♦️
Я только закатила глаза и отправилась в душ, смывать с себя все напряжение которое накопилось во мне.
Дойдя до ванной комнаты, я облегченно выдохнула и села в ванную, набирая воду, пока вода набиралась, я могла спокойно привести себя и свои мысли в порядок
Чертов Хисока, так мои нервы и уйдут от этого мужика
Ну как говорится, любовь зла и полюбишь и козла.
Это точно описывает про фокусника который вошёл в мое сердце и мой разум
Поверить не могу, что я втрескалась и вышла замуж за психа
Но так даже и интереснее, что же дальше будет со мной.
Примечания:
Извиняюсь за коротенькую главушку Т^Т
Аригато всем♥️