События в Академии Клинка.

NC-17
В процессе
41
автор
DMikanD соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 100 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Глава 3.

Настройки
На следующий день, Кёджиро пришел в академию. За несколько уроков, Ренгоку не заметил Кочо, но не придал этому сильно большое значение. И наступила самая большая перемена. 30 минут. За эти 30 минут ученики успевали: поесть, подготовиться к урокам и просто насладиться общением. Ренгоку тоже пошел в столовую по трапезничать, ведь его желудок жаждал еды, которую утром так и не получил. Кёджиро взял себе учительский перекус, а именно: -рис с овощами; -чай боба; --матчевый кусочек пирога; Плотно поев, учитель истории пошел в кабинет. На шестом уроке, Ренгоку почувствовал слабость и тошноту..Он решил пойти проверить самочувствие у медсестры, но её не оказалось на месте.. -чёрт, и что теперь? Ладно, пойду на седьмой урок, вдруг пройдет. Настала перемена, Кёджиро все ещё не видел Шинобу, ему стало интересно, почему её не видно. Он решил дождаться урока. Все в классе собрались, кроме неё.. -и так, добрый день, дети! Сегодня у вас будет запланированная самостоятельная работа. Но сначала перекличка!-улыбнувшись, сказал учитель. Пока он называл фамилии и имена учеников, Мицури немного паниковала, ведь, Шинобу никогда не пропускает уроки, и не нужно думать, что говорить в её отсутствие. Очередь доходит до Шинобу Кочо. -Шинобу Кочо. На месте?-в ответ тишина. -эм..извините, учитель,-встала со стула ученица.-но сегодня Кочо Шинобу нет, она больна. Поэтому решила остаться дома. -...ну.. хорошо Мицури Канроджи, садись..

POV Ренгоку Чёрт, она заболела? Как...нет, точнее, когда она успела?.. Ладно..пойду после занятий навестить её... -и так, дети, самостоятельная. Я даю время до конца урока, пожалуйста, сделайте все задания! Страница 174 задание 3,5,6,8,9. Я надеюсь на вас, ребят..а мне что-то не хорошо, я покину вас ненадолго. Я мед кабинет если кто спрашивать будет.

конец POV Ренгоку Учитель вышел из класса и направился в мед кабинет в надежде, что медсестра пришла. Ренгоку стоит напротив двери мед кабинет, постучавшись, он услышал глухое "входите" от медсестры Аой Канзаки.Кёджиро зашёл в кабинет и увидел молодую девушку, которая только устроилась на должность медсестры академии. -Добрый день, Ренгоку Кёджиро. Что случилось?-бодро проговорила Аой. -Та вот..мне что-то не хорошо. Тошнит..я думаю, что отравился..но, возможно это не так! Поэтому и пришел к Вам! Я приходил раннее, но Вас не было на месте..-грустновато сказал учитель. -Ой, простите. У меня был обеденный перерыв..прошу прощения ещё раз, если вы терпели моего прихода.. Так..я могу..дать вам прохладной воды с таблеткой от тошноты. В Вашем случае, две таблетки. Если не поможет через десять минут, можете идти домой. Или сразу отправить вас домой, на всякий случай? Что скажете?? Что Вы выберете?-Кёджиро задумался. Он хотел увидеть Кочо...и это отличный шанс! -Думаю, я пожалуй пойду домой... -хорошо, сейчас я напишу справку, покажете охраннику и можете идти домой, поправляться.-Канзаки написала маленькую записочку и отдала Ренгоку. Учитель истории пошел обратно в класс довольный. Ведь он планирует навестить Шинобу! Подходя в класс, Ренгоку вдохнул и резко зашёл в кабинет попутно, говоря что он уходит. Одевшись, Ренгоку сказал -Дети, по звонку, тетради на стол. Я запомнил сколько вас в классе. И если тетрадей будет меньше, на следующий урок опять будет самостоятельная. Не подводите друг друга. Я пошёл. До встречи, дети!-Ренгоку вышел из класса и пошел на выход. Учитель дал записку охраннику и тот его выпустил. По пути, Кёджиро вспомнил— Кочо Шинобу. Он захотел навестить её, но перед визитом, решил взять гостинец. Ему пришла идея купить дынную булочку. Ренгоку зашёл в магазин, взял дынную булочку и сок. Подошёл к кассе. С него 25 Йен. -Спасибо за покупку! Приходите ещё! Кёджиро решительно шёл к дому Шинобу.        У Шинобу дела обстоят куда хуже, весь день прошёл впустую ничего полезного она так и не сделала. Лёжа в кровати она просто плакала, если и успокаивалась то только чтобы сходить попить. Она винила себя в домогательстве учителя, боялась что с этого будет. Заперлась в комнате, изредка поглядывая в телефон у которого на удивление, стоячие 95%. Уже ближе к вечеру Кёджиро подбежал к её дому зашел в квартиру свободно, заметил что дверь и не закрывали. Как так, ведь Кочо ни разу не оставляет дверь вообще открытой. Приметив тишину историк стал загонять себя и чувствовать в очередной раз вину. Пройдя далее заметил на кухне лишь стакан наполовину полный воды, капающий кран что разрушал тишину сейя обстановки. Закрыв кран он идёт дальше анализировать ситуацию и обстановку. Шинобу в этот момент даже не чувствовала того, что в доме она не одна. Перед Парнем оставалась лишь одна преграда, дверь в комнату Девушки. Тихо но, со скрипом отворив дверь, он заметил размякшую ещё даже не переодевшуюся со сна Кочо. Она захлебывалась и плакала в подушку которая была уже недавно как намокшая. Опухшее на вид бледное лицо, пустые глаза и мешки под ними, печальный взгляд и вялость с её стороны. Он испугался. Нет, не её вида, а испугался того, что это его вина, он стал корнем того что сейчас видит. Тихо он подсаживается к ней немного поглаживая. Она чувствует его прикосновение, боится посмотреть на него и что-то сказать, это и не нужно было. Он все понимал без слов, он осознает как сейчас ему жалко её. Она та, которую он считал своей лежит и плачет из-за его ошибки. Он все хотел в с ней, не этого. Кёджиро стало стыдно за себя в очередной раз, его девочка плачет по нему самому. Взяв инициативу в свои руки, он взял её тельце и крепко обнял прижимаясь к Кочо как можно сильнее и бережнее. - Прости, Шинобу. Я не хотел чтобы все вышло именно так. Тому виной моя ревность. - Он вжимался и от её самой, она не плакала. Слушала его и тихо всхлипывала. После всего сам Ренгоку начал плакать что ему не свойственно, он прижимался к ней как к последнему человеку в своей жизни, она это понимала. Ощутив что её руки приобняли его за плечи, он вздрогнул посмотрев на Девушку. Она покрасневшими от слез глаз смотрела на него не отрываясь, красные губки и щеки более менее становились здоровыми. Она улыбнулась ему. - Прости меня, ещё раз я буду просить ровно столько пока не заглажу все. - Он искренне каялся сидят рядом с ней, он чувствовал то, что она прижимается к нему сильнее. - Надеюсь, вы поняли свою ошибку. - Она все так же улыбалась. - Улыбнись искреннее. - После этих слов он улыбнулся искренне ей в пример чему она и последовала. - Я люблю тебя, Кочо. - Он заулыбался закрыв лицо рукой. Покраснел как мальчишка от своего признания ей. Он чётко осознавал что она его ученица, но держать в себе сил уже не было. Она покраснела, как можно сильнее смущение и румянец окутали её щеки ведь она тоже чувствовала к нему что-то подобное, больше чем просто симпатия и привязанность. Она увидела в нем мужчину, и что то родное к себе. Она его любила, он любил её. Вместо слов которые она хотела сказать, она решительно садится к нему на колени и убрав руку с его лица, целует. Поцелуй взаимный, от этого и желанно-страстный. Парню это нравится и взяв её миниатюрное тельце, прижимает к себе со всей любовью. Она одета в одну футболку что даже не доставала до колен, эротично. Кёджиро это затянуло, и не просто так. Рукой он начал "исследовать" её ляжку приподнимая футболку и следовал как можно выше но, медленно чтобы не спугнуть её. Она не против и продолжает целовать. - Я не думаю что зайду сейчас слишком далеко, ты мала все ещё. - Он сказал это тихо, его щеки краснели сами. Это его не первый раз в отличии от неё, но он осознал что эта девушка самая желанная и любима. Она кивнула и вовсе не стала возражать, так как для себя она отчётливо знала, что боится пока что такого.       Он нежно валит Девушку на кровать, вдоль её ножек высь, ласкает её ляшечки, приподнимаясь к столь интимному месту. Ей это нравилось, закусила губу и поджав ножки что так заводили парня, тихо постанывала к его уху, он слышал каждый её вздох и все сильнее хотел этого, но сдерживался до последней капли. И вот его пальцы у самых половых губ, преграда тому обычные трусики чёрного оттенка, пусть и не кружевные, обычные трусики. Как только он их увидел в области его паха стало значительно твёрже. Через трусики он медленно начал поглаживать девственные половые губы, начав целовать Кочо вновь, страстно, жадно. Активнее стал ласкать её вжимая пальцы через трусики к половому месту. Целует её шею, спускаясь к заветным ключам на которые он стремительно заглядывался каждую ночь по фотографии, но в жизни они были куда лучше. Лижет их, кусает давая отчётливо понять, что эта девушка уже занята. Он решился проникнуть к её киске уже залез под трусики, это её место особо его манило, он понял что она узенькая, девственная. Мысленно он ощутил радость и тот факт, что может стать её первым в скорое время. Ускорив темп он вжимал пальцы ей уже в половые губы. Она постанывала и слегка боялась, он трогал и касался её клитора, от чего девушка сильнее краснела. Ему этого мало, он бы вошёл со всей волей, но сдерживаясь. Закончив желанный поцелуй спускается к своей девочке, на уровень того самого места. Он раздвинул ножки чтобы уместиться головой, стал целовать и слегка лизав её ляжки все приближаясь ближе к её киске. Он стал носом водить сначала через трусики определённые минуты, после чего ощутив её мокроту он раздвинул их, и стал водить по ней языком сладко причмокивая половые губы, углубляясь языком по самый клитор. Он не ждал оргазма с её стороны, парню было достаточно слышать её страстные и милые стоны. Таким темпом вскоре он закончил поняв её насыщенность по мокроте интимного места. Поправив трусики он сладко поцеловал её киску вновь через трусики, поднялся к лицу Кочо. Она вся покрасневшая смотрела на него закусив губу, и стала вновь целовать его. Целует неумело и по детски, Кёджиро это нравилось отвечая ей на поцелуи он говорил насколько сильно её любит. Она верит. - Я тоже люблю вас, Ренгоку-Сан! - Она краснея и тихим, хриплым голосом говорит это. Зато искренно, он это чувствует.        После сладких и красноречивых слов. Они уснули, вместе. Шинобу успокоилась и перестала всхлипывать, она по - настоящему перестала что-то о себе думать, ведь имелись чувства хоть и странно, но у неё появилось чувство что он только её учитель, а она только его ученица.
Примечания:
41 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)