Введение
14 декабря 2020 г., 21:36
Меня зовут т/и. Мне 17 лет. Раньше я жила в Тэгу. Но теперь мне пришлось переехать в Сеул, потому что моя мама скоро выходит замуж.
Мой папа умер, когда мне было 10. Это был несчастный случай, он поскользнулся в ванной и упал насмерть. Да, и такое бывает. Мама долго не могла отойти после смерти папы, но потом все стало хорошо.
В прошлом году она познакомилась с мистером Кимом. Он - очень красивый, деловой мужчина. Ему 42 года, у него есть свой бизнес. И ещё кое-что... у него есть сын, моего возраста. Его зовут Ким Тэхен. Вот это поворот, да? И завтра нам придется переезжать к ним. Я не знаю, что будет дальше...
Примечания:
Первая часть пока такая, но ждите, скоро будет вторая!