Спустя 6 улиц.
Я так больше не могу! Она всем помогает! Всем!!! Пока шли она успела помочь бабушке, которая не могла пройти через дорогу! И ещё помирила детей, которые дрались из-за конфеты! С чего она такая добрая??! Меня это уже бесит!!!!!!! — Пятый, мы дошли! -сказала она и я посмотрел на дверь квартиры. — Отлично, оставим посылку и уходим. — Нет. — Что ещё?!! — Нужно позвонить в дверь. -сказала она и я позвонил в звонок! Вышел какой-то мужик. — Здравствуйте сэр! Мы доставила вам посылку! — Угу. -сказал он и забрав посылку громко хлопнул дверью… — Пожалуйста… -она расстроена, что не увидела, что было в посылке. — Пошли уже. -сказал я. — Да, ты прав! -сказала она. И вроде снова развеселилась. — Нам нужно помочь, тому человеку! Сэр! Позвольте вам помочь! — Снова! -я просто не могу! Она делает добрые дела направо и налево! Ну почему она такая добрая?! — Ну уж нет! Теперь мы не поможем никому! — Почему? -я сейчас взорвусь от ярости… Спокойно, Пятый. Это временно. — Потому что мы спешим. — Мы не на столько спешим, так что успеем помочь ещё кому-нибудь. -сказала она и взяв меня за руку потянула меня к тому мужчине помочь… Блять! Мне бы кто помог! Подумать только! Она ему помогла. И он дал нам 1000 долларов. Что за?! Так не бывает! Только не говорите мне, что добро вернулось к нам?.. — Ну, что теперь ты успокоишься? — Вот блин, нужно поспешить в ближайший мотель, дождь начинается. -сказала она. — Да ладно! Чёрт! Это всё из-за твоей помощи всему живому! Некоторым лучше не помогать, поняла?! — Некоторым, это каким? — Всем кому попала! Ты же даже не знаешь их! И помогла! Почему ты такая добрая?! -пока я это говорил, не заметил, что вышел на проезжую часть… И она меня. спасла. — Может потому что я люблю мир? Как думаешь, что бы с тобой стало если бы та машина всё-таки достигла тебя? Сейчас ты представляешь самый наихудший сценарий. Но я даже не думала об этом, потому что я спасла тебя вовремя. И после этого я хочу всё больше делать добрых дел, что бы никто в мире не чувствовал себя одиноким. -сказала она и… Я вдруг понял. Что скоро дождь пойдёт сильнее. — Хорошие слова, но нам нужно идти в мотель, или промокнем. -сказал я и мы пошли до мотеля. Не понимаю, чего она добивается? Я уже давно не могу воспринимать чувства людей, как нечто хорошее, я просто убиваю их. Ничего личного, только работа, была… А тут. Почему я так хочу её сжать? Или это называется по другому? Может обнять? Точно, Пятый! Сжать блять. Такое чувство, что мне не хочется её отпускать. Что за чувство такое? Раньше у меня была цель, спасти семью… Но теперь всё иначе. Если бы знал, что они так поступят, то не спасал бы их. Но даже сейчас бы я делал всё ради семьи. Хочу выпить. Алекс, уже спит, так что пойду-ка в бар и возьму какую-нибудь бутылку, деньги у меня есть, оставлю бармену. После этого я пришёл в мотель… ЧТО?! Я же закрывал дверь… Насильники?! О боже! АЛЕКС!!! — Пятый, наконец-то ты пришёл. -твою мать!!! Она то тут откуда??! Алекс! Ухх.. Спокойно спит. — Чего тебе? -сказал я. Это будет длинная ночь. ◐◓◑◒◓Часть 1. Первая встреча.
25 марта 2021 г., 21:07
Я остановил апокалипсис… Что может быть лучше? Но вот.. Что мне теперь делать? В конечном итоге я рассорился со своей семьёй, и она отвернулась от меня. Но я их спас, и это главное. Я окончательно ушёл из дома и теперь думаю над местом жительства. Пока не придумал.
— Постой! Парень! -это мне? Я обернулся и она… Протянула мне мой бумажник. — Ты обронил. Нужно быть внимательнее)
— Спасибо. -сказал я и взял бумажник. Она, такая жизнерадостная. Что аж странно.
— Если, понадобится ещё помощь. Я буду, рада помочь) -сказала она и ушла.
Её глаза… Они фиолетовые. И это были не линзы! И теперь я не могу её найти.
— Вам помочь? -это она! Где?! Ага!
— Да! -сказал мужик и запихнул её в мешок! — Наконец, я её нашёл!
— Как бы не так! -сказал я и вмазал ему. Взял мешок и убежал прочь. Когда отошёл в безопасное место, раскрыл мешок. — Ты какого попалась?! Ты хоть знаешь, что эта преступная группировка самая влиятельная в преступных делах?!!
— Нет. -что за?! Она вообще с этой планеты?! Почему она такая доверчивая?! — Ну раз, мы снова встретились! Меня зовут Алекс! А тебя как?
— Пятый. -сказал я.
— Будем знакомы Пятый!
— Ответишь мне на вопрос?
— Угу! -сказала она и кивнула.
— Почему твои глаза фиолетовые?
— Я не знаю.
— И всё?!
— Пожалуй, да. -сказала она и так Пятый.. спокойно.
— Ладно. Это всё, что я хотел спросить. Поэтому пока. -сказал я, но… Она всё равно плетётся за мной! — Слушай, моё терпение не резиновое! Свалить бы тебе от сюда!
— Но я хочу с тобой.
— Плевать, мне, что ты хочешь. -сказал я и мне в лицо прилетела бумажка. Сняв её со своего лица, я посмотрел на неё.. ЧТО?! Это же она?! Так они охотятся за ней. Сколько нулей??! Да я ж смогу много чего купить! Новую квартиру к примеру! И пожить немного в тишине и спокойствии.
— Ладно, не буду тебе мешать, пока!) -сказала она, но я успел её ухватить за руку.
— Стой! Ты действительно, хочешь со мной?
— Да!
— Отлично. Я направлялся в ту сторону. Раз ты теперь со мной, то у меня несколько правил. -а?.. Она достала блокнот и ручку.
— Я слушаю, Пятый. Как вообще можно было назвать ребёнка цифрой? Не расскажешь? -я заткнул ей рот пальцем.
— 1) Не бесить меня! 2) Придерживаться 1 правила. Всё. -сказал я и она кивнула. Мне как-то не по себе.
— Ему нужна помощь! -сказала она и хотела побежать к нему.
— Нет, нет, и нет! Он сам справится. -сказал я и когда посмотрел на место где она стояла… Её уже не было.
— Здравствуйте сэр! Чувствую вам нужна помощь! -говорила она с улыбкой подходя к этому мужчине.
— Какого?! -меня это бесит. Но с другой стороны…
— Спасибо, добрая девочка. -говорил он, я подошёл по ближе. — О нет! Посылка! Я не смогу доставить её вовремя, если буду чинить машину.
— Мы вам поможем сэр!
— Оох, спасибо. Вот адрес получателя.
— Спасибо) Ну, что пошли Пятый?
— Нет, мы никуда не пойдём. И ничто меня не сдвинет с места. -сказал я.
Угадайте, что случилось дальше?!! Она меня подняла и после спрашивала у прохожих, где находится эта квартира, куда нужно доставить посылку!
— Всё отпусти меня! -сказал я и она меня отпустила.
— Пятый, у меня хорошие новости!
— Мы бросим нахрен эту посылку?
— Нет. Мы почти дошли. А плохая.
— Плохая?
— Мне очень любопытно, что там внутри! -сказала она, что я аж упал на задницу! Боже… За, что мне это?
— Нельзя вскрывать чужие посылки.
— Знаю… Но мне очень любопытно. -говорила она, и я выхватил эту посылку из её рук.
— Я её понесу. Где номер этой квартиры? -спросил я… Да ладно?! Неужели я этим занимаюсь?!
— 45 Гранер. -сказала она. Так… Я не знаю где это. Но она говорит, что мы почти дошли.
— Говоришь, мы почти дошли?
— Да, прохожий сказал, что нам ещё через 6 улиц надо пройти. -сказала она. 6 улиц?! Да, ладно…
Примечания:
💥💖💥💖💥💖💥💖💥💖💥💖💥💖💥💖💥💖