Правда ли?

PG-13
Завершён
12
Размер:
20 страниц, 8 623 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Добрые дела иногда выходят боком.

Настройки
Примечания:
Мы сейчас идём по центру города… Добрались так сказать… И как вы могли догадаться, она всем и вся помогает. — Пятый, мне кажется им нужна помощь, и им! И тем! Нужно успеть! -это мне говорит через каждые пять минут… И так же таскает меня то к тем людям, то к другим, которым якобы нужна помощь. Но это хоть как-то окупается, ведь некоторые дают деньги. И мы можем купить поесть. Но пока, что денег не хватает. — Ты потерялся малыш? — Ууааа!!! Дяя… — Пятый, давай он будет нашим сыном. -сказала она улыбаясь во весь рот. — Нет он не будет нашим сыном. Он наверняка чей-то. И потерялся. Так либо ты говоришь мне чей ты, либо… — Аааа😭 -он заревел и вцепился в ногу Алекс. — Тише, тише. Пятый, не хотел тебе угрожать, или обидеть. Мы просто хотим тебе помочь. — Нет, мы не хотим. -сказал я… Но меня блин, кто-то послушает? — Хотим, и мы поможем найти твою маму. — Отойдите от моего ребёнка! Извращенцы! Гады! Помогите!!! -кричала женщина и начала дубасить нас сумкой. — Женщина! Успокойтесь! -кричал я и пытался схватить Алекс за руку. Но ей сильно досталось по лицу… Она упала и не двигается..... А эта женщина и ребёнок ушли… — А.Алекс? -я подбежал к ней и пытался привести её в чувства… — Алекс, очнись! Теперь я трясу её, и всё ещё пытаюсь сделать так, что бы она очнулась. У меня так ничего и не получалось, поэтому я решил взять её на руки перенести на лавочку. Пульс есть, поэтому она очнется, если я приложу к этому усилия… — Алекс! Очнись пожалуйста!!! -кричал я и одновременно брызгал на неё воду, из фонтана, который был рядом с лавочкой. — Ау! Ау! Хватит… Я очнулась… -сказала она… И я решительно обнял её… Боже она чуть меня не оставила. Как только понял, что я делаю, все те вещи, которые она применяла на мне, я сразу же отстранился… и отвернулся. — Не пугай меня так больше… — Прости… Ауч. -я повернулся к ней, и вижу, что та часть лица сильно покраснела, от удара сумкой той дамы. Мои руки холодные, поэтому приложу их. — Они холодные, поэтому пока придётся потерпеть. -сказал я. Её взгляд направлен вниз. Она расстроена?… Видимо да… — Спасибо, Пятый… Но не нужно. Само заживёт. -сказала она и искренне улыбнулась… Что мне в ней нравится… Так это, то что она честна со мной, и не корчит из себя кого-то другого. — Это, Пятый?! -Лютер?! — Кажется, да! -Ваня?! — Пятый! Нужно поговорить! -Диего?! Что они здесь делают?! Только не это?! Так! Нужно убегать! — Пятый, кто это? -спросила Алекс… Но уже в ту же секунду, я взял её за руку и телепортировался вперёд, метров на 20. Ну вот и предел..... Неужели я так устал? — Не спрашивай, бежим! -крикнул я на неё. — Хорошо! -сказала она и мы уже не за руки побежали. — Пятый! Стой! -кричали сзади. Я посмотрел назад, и совсем потерял из виду Алекс! А!!! — Попалась. -это… Хантер. Что ж всё так не вовремя??!! Сука, он схватил её за плечи! — Привет, Хантер! Я так скучала!) -сказала она и обняла его. Ну она как всегда. — Пятый! Нужно поговорить! -сказал Лютер. — И вам привет. Но сейчас не до этого. Разберёмся с ними, и после поговорим, это будет нашей сделкой. -сказал я. — Не думай, что со мной так легко справится! -сказал Хантер. — Берни, как прошёл твой день рождения? -Алекс, подошла к тому пареньку, которому кинула торт. — ЧТО?! Мы не закончили! -сказал Хантер и хотел ударить её в спину. — Твой противник я! -сказал я и ударил его ногой в лицо. — Ты мне не нужен!!! Ричарт! Разберись с ним! — Ну Ричарта я беру на себя. -сказал Диего. — Ваня, лучше отойди. — Дайте я вас всех обниму! Я так давно вас всех не видела! -сказала Алекс, и начала обнимать каждого из преступной банды Хантера. Их около 15, или больше. — Пятый, твоя девушка? -спросил Диего. — Не девушка она мне! -лучше бы сосредоточился на драке. И так! Почти, одолел! Но всё же он силён… — Хантер! Мне кажется, ты скучал, по моим обнимашкам!) -сказала Алекс и обняла его, он отвлёкся и я его вырубил, обожаю её. После того, как я вырубил Хантера, его пешки взяли его и сказали, что это ещё не конец. Ну я так и понял. После она меня обняла и я приобнял её одной рукой, и улыбнулся смотря на неё… Мне начинает это нравится. — Пятый. -сказала Ваня… — Да, нужно поговорить. -сказал я. — Так всё-таки, кто это? -спросила Алекс. — Это мои братья и сестра. -сказал я… Наверно зря, она их сейчас всех обнимет… — Уииии!!! Я так рада с вами познакомится! Меня зовут Алекс) -сказала она и обняла их поочерёдно. — Воу… Ты милая) -сказала Ваня. — А ты очень красивая) -сказала Алекс… — Алекс, не убей её обнимашками) -сказал я и мы с Лютером и Диего, пошли вперёд. — Дома поговорим. -сказал Лютер. — Да, поэтому садись в машину. -сказал Диего. — Я не могу с вами пойти. -сказал я. — Пятый, прошу… Нам правда нужно поговорить. -сказала Ваня. — Пятый, почему бы тебе не пойти, всё-таки они твоя семья) — Кто сказал, что ты не идёшь? Ты со мной, и я согласен. Деваться не куда. — сказал я и они слегка улыбнулись. — Но не думайте, если я так сказал, то я всё ещё не в обиде. Сказал я и мы сели в машину. Я не сводил с них глаз, и держу Алекс за плечи, если они захотят, угрожать мне, я смогу телепортироваться и Алекс будет в безопасности. Мы скоро доедем… Надеюсь, у них там нет ловушек для меня. Но даже если и есть, они что забыли кто я? Но учитывая то, что мне придётся, и Алекс уберечь, будет трудновато. Посмотрел на неё… Боже, сама беспечность и наивность. А?! — Диего! Ты думаешь своей бошкой?! -крикнул на него Лютер. — Не поранилась? -спросил я. Ведь Диего, метнул нож, промеж нас. И чуть не задел Алекс шею… Опасно… — Ещё одна такая выходка, и разговора не будет. — Ну уж извини. Не подумал. -сказал Диего. Всё он знал, идиот. Я погладил Алекс по голове, она посмотрела на меня… Вот блин, только улыбаться и готов после такого. — Ещё чуть-чуть) -сказал я и погладил её по голове. — Угу) -сказала она и всё так же улыбалась. Ещё 5 минут и мы будем на месте… Хорошо я свой район знаю. — Приехали. -сказала Ваня… Мы все вышли и зашли в дом. Вот блин, как на зло дождь. Пофиг всё равно смогу сбежать. — Вы вернулись) -сказала Эллисон… — Да вот теперь мы поговорим. -сказал Диего. — Но она будет в какой-нибудь из комнат, ей не обязательно знать, что между нами произошло. — Она останется здесь. Вот если бы не нож, я бы ещё согласился. А так ты подорвал моё доверие. — Диего, ничего если она тут будет, так что начнём. -сказала Ваня. — А ты девушка, Пятого? -спросила Эллисон. — Не девушка она мне! — Мы лучшие друзья) Приятно познакомится, я Алекс) — Я Эллисон, сестра Пятого. -сказала Эллисон. — Уии!!! Пятый, а сколько у тебя братьев и сестёр? -спросила Алекс. — Это последняя сестра. -сказал я. Она обняла Эллисон, и она её в ответ. — Ты хорошенькая) -сказала Эллисон и погладила её по голове. После мы все сели за стол. Алекс, сидела рядом со мной. Видимо, она не понимает, что мы сейчас будем обсуждать. В любом случае, после той крупной ссоры, вряд ли, что-то удастся изменить. — Ну, что ж… Видимо, начну я. Пятый… Мы очень сожалеем о том, как поступили с тобой… И мы все знаем, через, что ты прошёл. И…эмм… -замямлил Лютер. — Мы наконец, поняли, что ты это всё делал ради нас. И нашего спасения. Прости, нас… Если можешь… -договорила Ваня. — Не знаю, смогу ли я вас простить. Но в любом случае, я должен сказать вам спасибо. — ЧТО??!! — Если бы вы от меня не отреклись, я бы не встретил Алекс. Мой яркий луч, во тьме. -сказал я и убрал прядь волос за её ушко. — Оуу🥺) -она немного смутилась. Почему я так себя виду?.. Так стоп… Уж извините, но мои братья и сёстры очень тупые, что бы понять, что я всё делаю ради них. Им могли только подсказать, но никто не мог этого сделать. Ещё раз… Почему я так любезен с Алекс? И вообще делаю, то чего раньше не делал....... Я обнимал её добравольно, только в том случае, если ей нужна поддержка… А так она сама ко мне липнет, что мне конечно нравится, но всё же! — Пятый, ты стал совсем беспомощным… — Что?… Кто это сказал?! — Пятый, ты не сможешь сдерживать себя..... — Да, кто это?! -крикнул я....... И куда все исчезли?.. И где я? Что происходит?! — Пятый! -это… Алекс… — Пятый, очнись пожалуйста… Не покидай меня! — А! — Пятый! -сказала Алекс и накинулась на меня с обнимашками… Она плачет? Почему? — Что случилось? — Та женщина, так сильно тебя ударила, что ты потерял сознание… Я испугалась, что ты мог умереть… Ведь ты пару минут не дышал. В любом случае я рада, что ты очнулся… Она всё ещё меня обнимает… Я тоже обнял её, что бы хоть немного успокоить. И вот сейчас только понял… Что мне это приснилось. Ладно это к лучшему. Всё таки во сне я встретил семью и банду Хантера, хрен знает, что я могу ещё там встретить. Теперь мы держим путь дальше. Надеюсь, нам никто не помешает. Ну вернее мне. Ведь деньги, мне всё ещё нужны. ★★★
Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)